IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Лечение псориаза АСД

асд

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 758

#341 Атташе

Атташе

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 02:50

.. 6. Препарат НЕ ИЗЛЕЧИВАЕТ ОТ ПСОРИАЗА! Псориаз вообще НЕ ИЗЛЕЧИМ! Это ГЕННОЕ заболевание и вылечить его не под силу ни одному препарату(по крайней мере на данный момент) ...
А помогать препарат может ПРИ СИЛЬНОЙ ВЕРЕ в него - не более.

bonza А кто говорит о излечении :rolleyes: ? Мне достаточно ремиссии лет на ннадцать.
Зачем так категорично об АСД. Пролистав всю тему, выбрал :
-- (7)семи форумчанам не помогло для лечения псориаза , ( leona- тошнило, бросила; kostya NeW -2 недели обострение, бросил; Ira, GUESTsash6,Sergafan, ddSatский сосед -не помогло; Ами- с пользой для ЖКТ(псор на минимуме итак); MTV -осталось не ясно( при первом приеме употребляла алкоголь, что противопоказано,тошнило)

--17!! (Семнадцати) вызвало улучшение:caruso (мази), Rovena, Мамаша,bonili, Nataliya, Красатуля,GuestМатильда, Banshee, Aliona, vanushka,Lade,blm230363, Львица, mustdie, vadimk, Иришка и MOTOR4
пару человек из них через мази(наружно).
Хотелось бы услышать мнение тех кому это действительно помогает.
Отравления и смертельные случаи незарегистрированны :) Но вот куда делись излечившиеся?
Короче... прикупил я этой гадости тоже, Армавирской биофабрики, буду пить, 5 + 3,первую уже выпил, пока живой :)

#342 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 293 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 02:59

Но вот куда делись излечившиеся?

Излечившихся просто не существует.

... но надежда умирает последней.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#343 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 973 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 03:06

Короче... прикупил я этой гадости тоже, Армавирской биофабрики, буду пить, 5 + 3,первую уже выпил, пока живой :rolleyes:

Давай, удачи тебе. Отписываться о результатах тут не забывай.

#344 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 03:59

Но вот куда делись излечившиеся?

Интересно, что такой же вопрос возникал у VM - правда, по другому поводу, но показательны его рассуждения: :rolleyes:

..Откуда данные, что человек излечился? Может анализы какие-то сдают? Или эти люди сразу пропадают бесследно? Излечиваются от псориаза, расписываются в этом и сразу растворяются?

http://www.psora.net/?p=4218

#345 Атташе

Атташе

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 04:18

Интересно, что такой же вопрос возникал у VM - правда, по другому поводу, но показательны его рассуждения: :rolleyes:

http://www.psora.net/?p=4218

Да нет, наверное, все прозаичнее, человек вылечивается,и на форуме как бы делать то и не чего. :). Или может забанили кого ненароком, или оскорбили неверным словом... :)

#346 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 12:46

Да нет, наверное, все прозаичнее, человек вылечивается,и на форуме как бы делать то и не чего. :rolleyes:

Нет. VM говорит это в связи с утверждением

Препарат оказывает выраженный терапевтический и противорецидивный эффект у больных псориазом, при этом отличный (излечение) или хороший эффект достигает у 90 % больных, более половины больных принимавших Псорилом навсегда избавляются от этого страшного недуга

и пишет всё совершенно справедливо. Во-первых, "излечение", "навсегда избавляются" (хоть псориломом, хоть АСД) вообще нельзя говорить по отношению к псориазу, во-вторых, 90% не может быть ни у каких методов и средств (давно определил сам форум), в-третьих, как это препарат может давать "противорецидивный эффект"? - это все неправда, см. http://www.psora.net/?p=1306 .

#347 Атташе

Атташе

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 23:25

Давай, удачи тебе. Отписываться о результатах тут не забывай.

Первую пятидневку прошел!! Пью по щадящей схеме по нарастающей до 3 кубиков , один раз в день.
Псор как будто замер :rolleyes: . Как сказала мой дерматолог : в ожидании куда ему пойти :data: . Или в недоумении имхо. Если до приёма препарата можно было наблюдать перемены (день лучше , день хуже) На сегодня пока тишина, ттт.

#348 Smeshka

Smeshka

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 09:15

Странно, что такие "недоверчивые" отзывы про этот препарат... Мне его подсказали отдыхающие-лечащиеся в санатории - применять наружно вместе с мазью "Зорька" (что для коров). Ну так вот. Заинтересовалась, что за средство, решила и вовнутрь попринимать. Пью, добавляя по капле каждый день. На данный момент дошла до 20. Пока о рез-тах говорить рано, конечно. Но вот после 1-2 раз наружного применения (начала без "Зорьки", т.к. ее оч. трудно у нас найти, брала просто хорошо впитывающийся крем для основы)- результат на лицо, т.е. на лице. На лице после принятия ванны (а смываю я эту мазюку через 2 часа после намазывания) - пятна практически не видны. Только это средство мне и помогает держать сейчас свое лицо "в норме". Хотя до этого чего только не пробовала - и деготь, и солидол, и мазилки разные из аптеки... На теле тоже лучше выглядит все это дело, смывается вся шелуха, кожа гладкая становится. Ну, а насчет вони... По сравнению с дегтем, ИМХО, это аромат. А так я запаха почти не чувствую. а если родные слышат - так можно ж и потерпеть 2 часа!
Ну, а когда "внутрь" - заедаю малю-ю-юсеньким кусочком лимона.

Сообщение отредактировал Smeshka: 21 Ноябрь 2009 - 09:19

#349 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 973 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 09:25

Smeshka, а АСД смешиваешь с Зорькой (ну или с другим кремом)? А пропорции какие? Только пару капель добавляешь?

#350 Smeshka

Smeshka

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 10:39

Stator, да, с Зорькой теперь уже смешиваю, т.к. нашла, где ее заказать. Смешиваю, честно говоря, "на глаз", но много не лью АСД - плохо размешивается. По чуть-чуть добавляю, доводя до нужной консистенции (чтобы было не оч. жидко). В общем, чем больше АСД - тем сильнее будет пощипывать кожу. Если просто АСД помазать (фракцию 2 имею в виду, т.к. третью не видела, говорят, она густая, для наружного применения) - то будет довольно сильно щипать пару секунд.

#351 Атташе

Атташе

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 23:30

--17!! (Семнадцати) вызвало улучшение:caruso (мази), Rovena, Мамаша,bonili, Nataliya, Красатуля,GuestМатильда, Banshee, Aliona, vanushka,Lade,blm230363, Львица, mustdie, vadimk, Иришка и MOTOR4
пару человек из них через мази(наружно).
Хотелось бы услышать мнение тех кому это действительно помогает.

Из 17 человек, появлялся недавно на нашем форуме MOTOR4, вот отвечать на мой вопрос о АСД, в личке он не захотел.vadimk-а нашел на другом форуме, очень воинственно настроен к АСД. Львица...Остальные....(боты?)
Очень всё смахивает на хорошо организованную рекламу.
Я пока тормознусь в приёме (непонятные процессы в желудке ).

#352 vadimk

vadimk

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 12:25

Да не воюю я ,пил я эту гадость не понял ни чего (может от диеты ,может он него ),но улучшение было.Но мое мнение при мелком псоре есть куча других способов,а при большом еще больше
Вадим ICQ 9810592
Skype vadimkis1

#353 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 16:14

Очень всё смахивает на хорошо организованную рекламу.

Рекламная волна явно присутствует, в связи с появлением на рынке одной московской фирмы пытающейся заработать на этом деньги.
Она и асортимент расширила препаратов на основе АСД - крем АйСеДора, иньекции Айсидивит...
В последнем препарате улыбнуло описание:

повышает обмен веществ в здоровом организме

Спрашиваеться, а нафига в здоровом организме повышать обмен веществ?
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#354 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 006 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 20:09

Спрашиваеться, а нафига в здоровом организме повышать обмен веществ?

Да ещё и нафига ЗДОРОВЫЙ организм - лечить? КА..лечить?
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#355 Smeshka

Smeshka

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 11:52

...Короче, все. Начинаю закругляться. До 25 капель допила, потом пару дней - по 15 капель 3 раза в день. Теперь буду идти по убывающей и сводить весь этот прием на нет. Чет мне от этой ерунды ни холодно и ни жарко...
А вот наружу буду продолжать пока - уж больно не хочется, чтоб лицо опять всякой какой заросло. На остальном теле все как и было. Только одно новое пятнышко вылезло, а одно на груди почти сошло. И остальные пятна псора какими-то белыми пятнами "побило", похожими на здоровую кожу. Странно как-то... Вот только "грешу" нерегулярными намазываниями - сил нет в ванной отмокать каждый вечер, а днем намазаться не получается.

#356 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 08:20

...Короче, все. Начинаю закругляться. До 25 капель допила, потом пару дней - по 15 капель 3 раза в день. ... Чет мне от этой ерунды ни холодно и ни жарко...

Smeshka, как хорошо всё начиналось -

Странно, что такие "недоверчивые" отзывы про этот препарат... Мне его подсказали отдыхающие-лечащиеся в санатории

Конечно, всё надо проверять, чтобы понять, странные отзывы или не странные :)

#357 Smeshka

Smeshka

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 06:08

Я не сказала, FROL, что разочаровалась в АСД. Я говорю, что не чувствую разницы, принимаю препарат внутрь или нет. А на лице, повторюсь, для меня это пока - единственное спасение.

К тому же, нигде нет конкретной рекомендации, в течение какого срока его принимать. "Переборщить" тоже не хотелось бы. А "закругляться" я еще 20 дней буду - по числу капель.)

#358 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 06:36

Я не сказала, FROL, что разочаровалась в АСД. Я говорю, что не чувствую разницы, принимаю препарат внутрь или нет.

Smeshka, тогда извини, что не понял тебя. А вообще супер-препарат - хочешь внутрь принимай, хочешь наружу мажь. Универсального действия.

#359 taman

taman

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 09:47

Здрасьте всем от новичка. Если интересно, я вот только закончил принимать АСД. Начинал тяжело, с 5 капель 2 раза в день. После 3-х пятидневок ждал максимум 2 недели и увеличивал дозу. Дошел до 1,6 куба по 2 раза - баночка закончилась.. Одновременно мазался фракцией-3, правда нерегулярно. ..Что сказать - от питья вроде ничего не изменилось, с одной поправкой - мне к этому времени мазюки гормональные уже не помагали, а тут опять вроде стали немного помагать (терпеть уже больше не мог и стал мазаться параллельно). Я было еще и курить бросил - на 1,5 месяца.. А вот на голове от того что помазался раз несколько 3-й фракцией - псор практически ушел.. Не знаю, надолго-ли.. Пока около недели. Но только на голове, хотя там он у меня уже очень много лет, а вот на руках даже вроде и хуже стало.. :) B)

#360 Афанасич

Афанасич

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 772 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 10:44

...я вот только закончил принимать АСД.

Ты правда думаешь, что АСД помогает лечить псориаз? :)

Сообщение отредактировал leksussim: 12 Декабрь 2009 - 10:45

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©