IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Лечение псориаза АСД

асд

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 758

#321 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 026 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 06:50

Здраааааасьте! А о чём тут вся и история-то? Из них и делается. :)
"This too shall pass". ©

#322 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 06:53

Ребята! Я что-то пропустила? Из чего делается АСД? Из трупов?? :)

Из трупов животных: костей, сухожилий, хрящей и пр...

Мясо, бекон, пастрома, отбивные, бефстроганов и пр... то же делается из трупов...
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#323 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 677 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 06:54

Ребята! Я что-то пропустила? Из чего делается АСД? Из трупов?? :)

Причём, труп должен быть разложившийся и смрадно воняющий. Другой не помогает.

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#324 uka0902

uka0902

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 07:00

Точно. Колбаса ведь тоже из "трупов" . Кстати, я решила не покупать эту выжимку из "трупов". Села на диету. Утро-кофе, в обед немного очищеных семечек или грецких орехов + чернослив или зеленое яблоко, вечер- гречка. Местно- сок чистотела . Посмотрю что дальше будет.

#325 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 07:07

Утро-кофе, в обед немного очищеных семечек или грецких орехов + чернослив или зеленое яблоко, вечер- гречка. Местно- сок чистотела . Посмотрю что дальше будет.

Да ничего не будет, как было так и останется, если не хуже. Кофе - провоцирующий фактор псориаза. Уж лучше АСД пей по утрам.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#326 uka0902

uka0902

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 07:34

Не могу я без кофе - конченая наркоманка. Голова болит и кружится , цифры не лезут в мозги( я бухгалтер). Кстати, ни кофе, ни водка не влияют на мое состояние. Вот сыр "косичка" или копченая рыба - за 2 дня всю обсыпет. Но я дааавно не ела ни копченого, ни соленого.

Все правильно. Эта ваша АСД -развод.А если кому-то помогает - это влияет психологический фактор. Действительно - безумная химия. :)

Надо выводить из себя шлаки и всякую дрянь, а не запихивать в себя , затыкая нос от смрада.

#327 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 979 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 08:56

Надо выводить из себя шлаки и всякую дрянь, а не запихивать в себя , затыкая нос от смрада.

Дык вроде кто-то говорил, что подобное лечат подобным? В гомеопатии, например. Если гомеопатия лечит минералами, то бишь неорганикой, то АСД органикой. Пусть и немного разложившийся :) .

#328 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 12:28

...Надо выводить из себя шлаки и всякую дрянь, а не запихивать в себя , затыкая нос от смрада.

Золотые слова! :)
"This too shall pass". ©

#329 Красотуля

Красотуля

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Август 2009 - 22:37

Все правильно. Эта ваша АСД -развод.А если кому-то помогает - это влияет психологический фактор. Действительно - безумная химия. :)

Ну сколько уж можно искать отмазки от таких препаратов?Легче всю жизнь прятаться в кофты?
Лично мне легче один раз вылечиться,чем несколько лет страдать с этим...Мне (!)17 лет,и я не капризничаю по поводу запаха или состава!Принимаю АСД в нужные сроки.Отлично помогает.Уже почти ничего нет.Этот месяц последний приём,и всё.В ближайшие годы беспокоиться не о чем.
Лучше попробовать,чем негативно отзываться.

#330 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 979 сообщений

Отправлено 03 Август 2009 - 22:47

Красотуля, опиши схему применения, плиз. А сопутствующее что-нибудь принимала? Витамины, диеты какой-нибудь придерживалась?

#331 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 03 Август 2009 - 22:48

Этот месяц последний приём, и всё. В ближайшие годы беспокоиться не о чем.
Лучше попробовать, чем негативно отзываться.

Абсолютно верно, конечно, "лучше попробовать, чем негативно отзываться".
Тем не менее первое "В ближайшие годы беспокоиться не о чем" - это очень, очень... смело.

#332 Красотуля

Красотуля

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Август 2009 - 22:54

Красотуля, опиши схему применения, плиз. А сопутствующее что-нибудь принимала? Витамины, диеты какой-нибудь придерживалась?

Ну я принимаю так : 5 дней пью один раз в день (знаю,что нужно 2 раза в день,но мне и одного достаточно)за 20 минут до еды.Потом три дня перерыв.Потом опять пять дней пить-три дня перерыв.И ещё раз пять дней пить-месяц перерыв.Через месяц заново...
Витамины никакие не принимала,диеты не придерживалась.

#333 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 00:09

Расскажите, пожалуйста поподробнее, что было, где было, что применяли до АСД, как выглядит сейчас, что кроме АСД принимаете/мажете?
"This too shall pass". ©

#334 Красотуля

Красотуля

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 00:54

Расскажите, пожалуйста поподробнее, что было, где было, что применяли до АСД, как выглядит сейчас, что кроме АСД принимаете/мажете?

Высыпания были везде: на ногах(коленки,ляжки,даже на икрах ног немного),на руках(особенно на локтях),на спине,на голове...
В общем,поначалу пробовала несколько простеньких мазей,дешёвенькие таблетки(как ни странно-по совету врачей).Не помогало ничего.
Как - то в аптеке увидали препараты "Псорилом".Ну купили всё,что думали нужным: крем,гель для душа,шампунь,бальзам для волос,витамины.Начала пользоваться,не жалуюсь.Улучшения были видны.Но небольшие.Ну всё-таки я по сути человек ленивый.Так что надолго меня не хватило.Просто , сознаюсь честно : надоело.В голове только и были мысли:витамины,гель,шампунь,бальзам,крем... :D
Спустя некоторое время(это время я уже смирилась с болезнью,не принимала ничего) маме знакомая на работе посоветовала АСД.Говорит,что сыну помогло.Мама мне предложила купить,а я,думая,что ничего не поможет,естественно,отказалась.Ну всё - таки купили мне родители этот препарат...По первому совету на одном из форумов я разбавила несколько капель в кружке тёплого чая.Вот это был ужас!Этот запах,этот вкус...Это незабываемо.После первого глотка меня чуть не стошнило,и я уже хотела отказаться пить эту "гадость" :) .Но всё-таки решила попробовать.Попытка-не пытка=)).Только уже отказалась добавлять это в чай.Стала капли в рюмку наливать,и несколько капель воды добавляла,чтоб горло не прожигало...Выпиваю залпом,и запиваю водичкой.
Результат налицо: если раньше было усыпано везде,то сейчас осталось немного на коленках и на локтях,и то незаметно. Правда,когда псориаз уходит-остаются на его месте белые пятнышки(ну что-то типа следов от него).Уходят у меня они с помощью загара).
Кроме АСД ничего не принимаю,не мажу.Если честно,лень).Да в принципе теперь и нужды в этом нет.
Раньше носила летом(!) кофточки с длинными рукавами,чтобы не ужасать людей.Ведь не все знают,что это совсем не заразно...На речке искала безлюдное место.Короче,это был ужас).

#335 nyny

nyny

Участник

• Модераторы форума
  • 2 154 сообщений

Отправлено 06 Август 2009 - 17:46

http://www.vesti.ru/...&...ort=0&cid=7
Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.

Гиппократ

"Lo que no puede ser curado por la medicina puede ser curado por la cirugía.

Lo que no puede ser curado por la cirugía puede ser curado por la Hipertermia.

Lo que no puede ser curado por la Hipertermia es, quizá, incurable.

-Hipócrates, 460 a.C.

#336 manaz

manaz

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 12:50

как я понял однозначности в этом вопросе нет!?
МАН

#337 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 02:29

Да какая там однозначность, не страшно принимать препарат для роста рогов и копыт? :)
"This too shall pass". ©

#338 bonza

bonza

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 01:23

Добавлю сое мнение. Мне 23 года, страдаю от псориаза, особенно на голени правой ноги(2 года одно и тоже пятно), присутствует на голове и немного на ступнях. Раньше использовал много различных кремов и мазей -эффект постоянно меняется - но к исчезновению пятен не подводил... И тут моим родителям на слух и глаз попался препарат АСД.... И думаете я сейчас буду писать о том как он мне помог и все стало хорошо и прекрасно. Неа. Не стало. Потому что верю что от препарата для животных людям лучше не станет. Тем более от лечения псориаза. Мои родители страшные поборники всех возможных и невозможных народных методов медицины(в отличии от меня). Постоянно меня намазывали различными "природными" мазями, заворачивали в отжимы из различных трав и ягод - все одно и тоже. Реально что мне немного помогало - биосалик - спрей для вытирания(за пару дней проходили пятна на открытых участках тела). Но мне стало интересно об асд поэтому я перелопатил множество сайтов в всемирной паутине. И так: 1. Это ВЕТЕРИНАРНЫЙ препарат, имеющий лицензию продаваться ТОЛЬКО для животных. 2. Для людей его ОФИЦИАЛЬНО продавать НЕЛЬЗЯ(нет не то что лицензии, даже справки(!) от министерства здравоохранения о его возможности применения на людях) 3. Препарат полностью КОММЕРЧЕСКИЙ(существует 3 производства данного препарата(2 в России, 1 в Украине) - при чем каждый производитель бьет себя пяткой в лоб и говорит что НАСТОЯЩАЯ формула Дорогова только у них (другие или потеряли формулу(!!!), или поменяли производство или используют некачественное сырье)) 4. НИ ОДНОГО РЕАЛЬНОГО УПОМИНАНИЯ на ЗАПАДНЫХ сайтах! Ни одного, говорящее что препарат помогает!(при условии что западная современная медицина уж точно получше нашей) 5. Из п.4 вытекает следующее(ответ всем сторонникам заговора против данного чудо-препарата) - на ЗАПАДЕ ОН ЗАПРЕЩЕН не только для ЛЮДЕЙ, но и для ЖИВОТНЫХ(Ни одной лицензии, хотя возможно просто он не выходил на западный рынок, что странно для дочери Дорогова, учитывая ее коммерческую искру и постоянно желание очернить конкурентов. Я совершенно не верю что она никогда не пыталась продать формулу или начать производство в других рынках или странах) 6. Препарат НЕ ИЗЛЕЧИВАЕТ ОТ ПСОРИАЗА! Псориаз вообще НЕ ИЗЛЕЧИМ! Это ГЕННОЕ заболевание и вылечить его не под силу ни одному препарату(по крайней мере на данный момент) 7. С таким ДЛИННЫМ списком заболеваний от которых якобы вылечивает АСД место этому препарату не в ветеринарной аптеке, а на полках всех клиник и столов всех врачей, не говоря уже о всех возможных и невозможных наградах и призах.

А помогать препарат может ПРИ СИЛЬНОЙ ВЕРЕ в него - не более.

Все сказанное мною считать только МОИМ мнением(короче, это мое IMHO)

P.S. Слышал про некую операцию про выжигание зараженных очагов низкими температурами. Хочу ее попробовать.

#339 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 01:38

P.S. Слышал про некую операцию про выжигание зараженных очагов низкими температурами. Хочу ее попробовать.

Почитай топик Криотерапия при псориазе, возможно сделаешь вывод для себя до того как потратишь деньги на эту процедуру.

#340 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 04:14

С таким ДЛИННЫМ списком заболеваний от которых якобы вылечивает АСД место этому препарату не в ветеринарной аптеке, а на полках всех клиник и столов всех врачей, не говоря уже о всех возможных и невозможных наградах и призах.

С таким списком место средству здесь - http://www.psora.net/?p=4055 , по формальным признакам - http://www.psora.net//wp/?p=4090 (там же - о "наградах и призах"... вообще задуматься - как это препарат может иметь награды?:)).

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©