IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Лечение псориаза АСД

асд

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 758

#281 Nataliya

Nataliya

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 12:53

Киноинструкция по выкладыванию фоток - http://www.psora.net...imple_foto.html

Спасибо за помощь...Обязательно воспользуюсь.. :rolleyes:

Спасибо за помощь...Обязательно воспользуюсь.. :yahoo:

Блииин...что ж так сложно-то!!А проще никак нельзя?)Я,знаете ли,девушка со светлыми волосами...и в силу почти блондинистости плохо во всем этом разбираюсь) :D :D :D
Nataliya

#282 MTV

MTV

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 21:02

Всем Доброе Утро!
Блиин, ну что же это я так чешусь вся....!!Вчера думала не усну,голова вся зудела,неужели и в прямь от этой дряни.....на работе рук из головы не выпускаю.....чешется...аа...а..а.... Когда ж уже улучшения пойдут.... :rolleyes:

#283 bonily

bonily

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 22:31

MTV, алкоголь КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещен во время приема АСД-2 (5-дневок) и КРАЙНЕ не рекомендуется во время перерывов между 5-дневками. Как результат - рвота, тошнота. головокружение.

Так было написано в инструкции к АСД-2, когда он еще в человеческих аптеках продавался (лет 5 назад). Саму человеческую инструкцию не нашла, но про алкоголь помню точно. Сейчас в инструкциях этого не пишут, ибо предполагают что животные тяги к алкоголю не имееют. :yahoo:

По схеме - у меня где то записано - по капелькам, ля-ля-ля, но я такая ленивая и рассеянная, что никогда не смогла бы это соблюдать. Переговорив опять же с ветеринаром (которая кстати и сказала 5 лет назад лечить нашу собаку ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ лекарством АСД-2) пришли к выводу что по весу я не сильно ушла от взрослой овцы :rolleyes: и средняя дозировка для меня будет 3 кубиков.

Пила так: первая 5-дневка - от 1 кубика до 3, прибавляя каждый день по 0,5 кубика. Дальше пила по 3 кубика. Когда практически вся пятна изчесли, я решила сделать перерыв в лечении и "слезала" с АСД по такой же схеме, но в обратном напрвлении.

#284 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 012 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 01:30

Всем Доброе Утро!
Блиин, ну что же это я так чешусь вся....!!Вчера думала не усну,голова вся зудела,неужели и в прямь от этой дряни.....на работе рук из головы не выпускаю.....чешется...аа...а..а.... Когда ж уже улучшения пойдут.... :rolleyes:

Зуд при псориазе:
http://www.psora.net/?p=3253
http://psoranet.org/...?showtopic=1180
ещё тут http://atopic.ru/for...?showtopic=1419

Псориаз на голове
http://www.psora.net...rum/golova.html
http://psoranet.org/...hp?showtopic=62
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#285 Nataliya

Nataliya

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 05:19

MTV, алкоголь КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещен во время приема АСД-2 (5-дневок) и КРАЙНЕ не рекомендуется во время перерывов между 5-дневками. Как результат - рвота, тошнота. головокружение.

Так было написано в инструкции к АСД-2, когда он еще в человеческих аптеках продавался (лет 5 назад). Саму человеческую инструкцию не нашла, но про алкоголь помню точно. Сейчас в инструкциях этого не пишут, ибо предполагают что животные тяги к алкоголю не имееют. :D

По схеме - у меня где то записано - по капелькам, ля-ля-ля, но я такая ленивая и рассеянная, что никогда не смогла бы это соблюдать. Переговорив опять же с ветеринаром (которая кстати и сказала 5 лет назад лечить нашу собаку ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ лекарством АСД-2) пришли к выводу что по весу я не сильно ушла от взрослой овцы :yahoo: и средняя дозировка для меня будет 3 кубиков.

Пила так: первая 5-дневка - от 1 кубика до 3, прибавляя каждый день по 0,5 кубика. Дальше пила по 3 кубика. Когда практически вся пятна изчесли, я решила сделать перерыв в лечении и "слезала" с АСД по такой же схеме, но в обратном напрвлении.

Здравствуйте всем))Вот когда я в перерыве между пятидневками выпила пивко-три бутылки семерки-то после этого меня ТОООЖЕ жутко тошнило...Я думала-с перепоя-все-таки долго не пила))Ан нет-это от того,что ПИТЬ нельзя было..теперь вот не пью))
А АСД принимаю по 4 куба 2 раза в день..наверное,несколько завышено на мои 52 кг,но пьется нормально,никаких тошнотворных состояний не вызывает..Значит-моя доза...Повторюсь-боюсь сглазить-но результаты вижу.. :rolleyes:
Nataliya

#286 uka0902

uka0902

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 08:24

Зравствуйте все. Может не в тему (не разобралась еще что к чему). Почему-то на вашем полезнейшем сайте не нашла про АСД-2, АСД-3? Вроде говорят, что помогает

#287 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 033 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 08:29

Зравствуйте все. Может не в тему (не разобралась еще что к чему). Почему-то на вашем полезнейшем сайте не нашла про АСД-2, АСД-3? Вроде говорят, что помогает

Да как же нету, здесь всё есть :rolleyes: - http://www.psoranet....hp?showtopic=74
"This too shall pass". ©

#288 uka0902

uka0902

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 08:59

Спасибо, что переместили "меня" куда надо. Болею псориазом с 18, сейчас мне 35.Вот. Почитала про АСД .Решила-буду пить. Высыпаний у меня мало (локти, колени). Может поможет. Может кто знает, где в Красноярске ЭТО продают?

#289 Nataliya

Nataliya

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 09:03

Спасибо, что переместили "меня" куда надо. Болею псориазом с 18, сейчас мне 35.Вот. Почитала про АСД .Решила-буду пить. Высыпаний у меня мало (локти, колени). Может поможет. Может кто знает, где в Красноярске ЭТО продают?

Здравствуйте,КОЛЛЕГА)АСД продается,я думаю,в любой ветеринарной аптеке...Нужно просто найти таковую...
Nataliya

#290 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 09:05

Почитала про АСД . Решила-буду пить. Высыпаний у меня мало (локти, колени). Может поможет.

Дело хозяйское, как говорится. Но если высыпаний мало, логичнее начинать с диеты, а не с пития ветеринарных препаратов.

#291 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 033 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 09:06

Попробуйте. Хоть один положительный рез-т будет или нет, интересно? :)
"This too shall pass". ©

#292 uka0902

uka0902

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 09:29

Просто я очень долгое время (где-то 5 лет) "сидела" на дипроспане , всяких там мазилках гормональных. Процесс отвыкания был жуткий . Все тело в лепешках. Сняла плазмофорезом 6 сеансов . Остались только локти, коленки.
Два года так и хожу . Мазалась дегтем. Все прошло на 3 месяца. Потом опять. В понедельник займусь поисками АСД. И БУДУ ПИТЬ. Я почему то поверила и все тут. И зорьку куплю .

#293 Nataliya

Nataliya

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 09:33

Попробуйте. Хоть один положительный рез-т будет или нет, интересно? :)

Привет!Дык есть положительный результат-я))Не совсем,конечно,все под ноль прошло,но...жалко-не умею фото выкладывать-несмотря на подробную инструкцию))а то бы показала изменения за три пятидневки))
Nataliya

#294 uka0902

uka0902

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 09:40

Наташ, как долго ты пила ЭТО ?

#295 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 09:44

Дык есть положительный результат-я)) Не совсем,конечно, все под ноль прошло, но...жалко-не умею фото выкладывать-несмотря на подробную инструкцию)) а то бы показала изменения за три пятидневки))

Так давай фоты.. не умеешь выкладывать, так пришли на forum@psora.net или на admin@psora.net (поясни, к чему это), выложат админы здесь. Сделаешь доброе дело - может быть, достаточно будет для переноса темы из "Разводов" :)

Сообщение отредактировал FROL: 20 Июнь 2009 - 09:45

#296 uka0902

uka0902

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 21:49

Наташ, а высыпания у тебя в каком объеме были?

#297 Nataliya

Nataliya

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2009 - 01:49

Наташ, как долго ты пила ЭТО ?

Завтра начну четвертую пятидневку-хочу попить по схеме 5-2-5-2-5-2-5-месяц перерыв (5-дни приема,2-перерыв)..Потом повторю-потому как вреда не вижу,а польза вроде есть-и со стороны псора,и со стороны НС,и вообще вроде неплохо пошло :) ...По 4 куба 2 раза в день,до еды..курить-курю,а вот алкоголь-ни-ни,перешла на нулевку и минералку-если уж сильно жарко и хочется чего-то холодного.. :)

Наташ, а высыпания у тебя в каком объеме были?

высыпания были везде-разве что локти,стопы и колени обошло))небольшие-не доводила,чтобы в огромные очаги переростало,по 1-2 см.Но МНООООГООО(Спина,живот,ноги-руки-голова-короче-везде..
Nataliya

#298 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2009 - 04:27

а вот алкоголь-ни-ни,перешла на нулевку и минералку-если уж сильно жарко и хочется чего-то холодного.. :)

Во многих диетах рекомендованных при псориазе не рекомендуют пить газированные напитки, даже минеральную воду надо употреблять без газа.
По поводу пива "нулёвки" - это вообще полная химия, ГОСТа не нашел но во многих ТУ по которым его производят, декларируют допустимый уровень алкоголя до 1%. Так что в нем то же есть алкоголь.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#299 Nataliya

Nataliya

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2009 - 04:31

:) Да я в курсе-и по поводу минералки,и по поводу нулевки..Но,как я уже писала-особых диет не придерживаюсь и не все запреты выполняю))Может и зря :) -но поделать с собой ничего не могу))Итак от многого отказываешья из-за несовершенства кожного покрова.. :)
Nataliya

#300 VLAD-1

VLAD-1

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2009 - 10:45

Пъём АСД-2 с удовольствием.Берём капсулу ОМЕГА-3 ,выкачиваем шприце рыб. жир.Прокол делаем с двух сторон.Вкачиваем АСД.Глотаем.Пил месяц.Ни я,ни мои болезни,ни супруга изменений не заметили.Не мутировал.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©