------------------

Уважаемые участники. В форуме прошло обновление версии. Сейчас для входа в форум необходимо использовать ваше «экранное имя» или «никнейм», а не логин, когда-то выбранный при регистрации, его новая версия не поддерживает. Например, при регистрации было выбрано для логина «ivan» и пароль «1234», а для отображения на экране «Иван Иваныч». Сейчас для входа в форум нужно использовать «Иван Иваныч» и «1234». Если отображаемое имя и логин совпадают, никаких дополнительных действий не требуется.

-----------------

VM

Лечение псориаза АСД

759 сообщений в этой теме

Всем доброго времени суток! Ёрничайте-ёрничайте! А я продолжаю ремиссировать (в конце июня два года уж исполнится). Нынче ночью не буду уже руки фотографировать, а на днях постараюсь фотки выложить. На словах скажу: кому как, а мне АСД помог. Всем доброго здравия!

Изменено пользователем Osenka

Поделиться сообщением

Ёрничайте-ёрничайте!

Можно, да? :)

Стас Михайлов,  Жанна Фриске,

Из бетона обелиски,

В манной каше две сосиски

И чтобы потолок был низким,

После водки выпить виски,

АСД лакать из миски

Жигулям — литые диски!

Любит наш народ!

Любит наш народ всякое ...   смотреть и слушать песенку про АСД

Osenka, поздравляю с ремиссией, желаю продолжаться ей многие годы.

Берегите печень.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Кто-нибудь пробовал применять фракцию АСД-3 при лечении псориаза волосистой части головы? Если да, то как успехи и какой именно рецепт.

Поделиться сообщением

Позавчера совершенно случайно впервые узнал про этот АСД-2. В метро на пересадке подвалил ко мне один мужчина восточной наружности и стал говорить об удивительном препарате. И также как здесь пишут все расписывать. С его слов он сам также мучался пока одна женщина на Просвете ему также не открыла глаза. Я уже привык что мне так советуют и стал отбрыкиваться - типо знаем мы все, проходили и ничего не помогает. Но он был так настойчив и убедителен что я даже проникся немного. С его слов сейчас даже узбек-дворник с его подачи начал пить и вот уже похудел и чуть ли не помолодел. Он и сам когда пил чувствовал себя свежее лет на цать..
Вот нашел эту тему, посмотрел что люди пишут... А что делать если сульфасалазин у нас в стране запретили (купить нигде невозможно), все опять болит и спина не по-детски вкалывать начала. Тут уж ослиную мочу станешь пить. Шут уж с пятнами, стало бы полегче суставам...

Где дрянь то эту продают?

Поделиться сообщением

Где, где - в ветеринарных аптеках.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Решил поделиться опытом лечения псориаза с помощью АСД 2 и 3. 

Псориазом болею 10 лет. 

АСД фракцию №2 принимаю 5 месяцев, постепенно увеличивая дозу. Сейчас пью по 2мл 2 раза в день, обильно запивая водой,  5 дней в неделю. Результат - псориаз стал немного притухать. Если у меня в жизни не возникает каких то дополнительных стимуляторов псориаза (стресс, перегрузки на работе, вредная еда, болезни), то псориаз начинает отступать, некоторые небольшие бляшки у меня вообще пропали. Но как только возникает один из стимуляторов, псориаз начинает разрастаться. У меня обычно обостряется из за сильных перегрузок на работе (работаю вахтой 15/15). Первые 15 дней на работе идет обострение, остальные 15 дней, когда я дома идет ремиссия (при постоянном приеме АСД). До начала приема АСД ремиссии практически не было. 

АСД фракция №3. Узнал про нее и купил совсем недавно. Мажу 3 дня одну бляшку на руке. Результат очень хороший. Бляшка из ярко красной стала почти под цвет кожи, исчезли бугорки. Но кожа еще не восстановилась полностью. Буду мазать и дальше пока дома (запах очень сильный).

Поделиться сообщением

4 мл  в день это  безумно много,  поберегите печень.  это пострашнее псориаза 

Поделиться сообщением

Из другой темы:

... Советы типа "попей АСД" предполагают ли ответственность со стороны советующего или его изучение темы, понимание, а, может быть, только вера и жгучее желание помочь? Что само по себе неплохо, но остается только поблагодарить и разбираться дальше самой.

Я пила когда-то АСД по совету родителей и ничего. Вообще ничего. Жила тогда в ремиссии с парой пятен, они никуда не делись. Вообще эффектов не было. Родители засомневались, "может партия АСД была паленная". Но второй раз неэффективные методы не проверяю.

Замечательно! То отношение, которого многим не хватает, а у Renina есть.

(кстати, можете представить "малую Арнаутскую", где бы делалось "контрафактное АСД"?...  :rolleyes:  )

Поделиться сообщением

Плацебо никто не отменял. Примите это во внимание, когда, услышав про ремиссию, вам захочется поучаствовать. Есть люди хорошо умеющие себя убеждать.. Если вы из из числа, убедите себя что ромашковый чай и брусника помогают не хуже.. И ведь помогут! Дешево, полезно и получше АСД. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу