Перейти к содержимому
Ольгуня

Моя болезнь...или псориазу вход воспрещен!

Рекомендуемые сообщения

19.12.2016

Форкал форевер

Мочевина форевер

Масла форевер!

На ночь в перчатки. Один раз в сутки. День-два пропустишь-начинаем шелушиться, пересыхать и привет бляшки и трещины... Вот не знаю-можно ли ТАКОЕ ремиссией назвать??

Зато с ногами жах... ногти - под ними пустоты образуются и они обламываются...борозды, эффект наперстка-как без этого)

По телу - боольшая бляха на голени левой ноги...мочевина и масла помогают ей быть гладкой и не шелушиться) зудит на еду иногда...на щиколотках тоже небольшие пятна...Жить можно...

Беда - суставы! правая сторона больше чем левая...Большой палец ноги -ходить иногда больно. фаланговые пальцы рук...бегает боль..то один поболит, то другой. почему-то также чуть выше пяток...

Месяца 1,5 назад ночью стала просыпаться от болей в правом плечевом суставе. Когда с бока на бок переворачиваюсь-просыпаюсь от боли. и в тазу так же... Но утром встала, начала двигаться и всё проходило...Ночью опять...Но днем не болело..В пятницу 16.12. к вечеру разболелось, ночью болело так же...в субботу утром УПС боль не прошла в плече, к вечеру усилилась...с субботы на воскресенье ночь почти не спала...ТАК больно!!!! утром встала со слезами... Нимесил внутрь, диклофенак и меновазин наружно. Острая боль притихла, но ноющая со мной постоянно. Этой ночью тоже болела. позвонила семейному врачу - завтра иду на рентген и ревмопробы..Сейчас тупо болит...состояние жуткое-как катком меня придавили...

Страшно...надеюсь - просквозило...ага, 1,5 месяца назад...

Поделиться сообщением

Результаты:

ренген норма

кровь тоже, гемоглобин 157...ого

Ревмопробы

Ревм фактор - нет

Активность кислот - 300

реаксия на С-реактивный белок +

АСЛО - 500

чего-то сера....(не могу понять, нужна помощь)) - 320

Поделиться сообщением

157? Спортсменка? :)

Поделиться сообщением

И снова здравствуйте)

Всё по прежнему, руки чисты и это УРА! Форкал убрала совсем перед новым годом. Масла оставила и мочевину. Хватает. Корректирую питание периодически. А вот пятно на ноге плодится) уже почти во всю голень размером)и на второй голени вылезло))) Но пока в штанах - может от тканей и трения? жду тепла. Посмотрим, как ему на солнышке будет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу