Перейти к публикации

Качество жизни и псориаз


help

  

89 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ДиДи, что и требовалось доказать, согласна с тобой.

 

Советы мне найти другую работу. (а претензии к моему шефу :lol: ). Мне другая работа не нужна.

 

А у балерины жизнь сломана. Она танцевать любила, хорошо танцевала, только об этом мечтала, а вот к языкам нет у неё способности. Конечно, она найдёт другую работу, но..

Псориаз не приговор. Здесь не об этом.

Круть так круть, подумаешь.  ;)

ещё раз мой пост: 

И по работе, псор не появляется сразу, не бывает такого чтобы у условной девушки в дресскодной блузке или бикини вчера не было псора, а сегодня есть, толковому работодателю важны твои показатели по работе, твоя голова нужна, точнее то что там, а если так как ты говоришь, значит шеф говно, просто найти другую работу, она есть, в её отсутствие не верю, испытал на собственном опыте-------

где ты увидела советы тебе? разговор был про условную девушку, а употребление слов "твои" и "твоя" не значит что это относится именно к тебе

и если балерина думает что у неё из-за псора сломана жизнь то ей нужно к психиатру, ибо думать что она сломана совсем не означает сие, это только балериныны мысли, не более, нет способности к языкам так пусть поищет в себе способности к чему-то другому, они, эти способности есть, инфа 146% :bleh:

...Довольны лишь те кто живут за стеной, кто за кремлевской, а кто за высокой - психодиспансера.------

 

неправда, никто не доволен, у всех свои проблемы, только это разные проблемы, вчера при досмотре салона моего автомобиля на пограничном пункте пропуска погранец случайно сломал флешку, торчащую из магнитолы, ну очень для меня важную флешку, сломал жёстко, без восстановления, вот это проблема так проблема, почти беда. Ну это как пример))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть сломал флэшку - проблема. А занимаясь балетом с 6 до 20 лет, вдруг надо всё бросить и искать другие способности - это не проблема.

И почему к психиатру? К хорошему психологу конечно не помешает обратиться.

Той девушке давно за 40, конечно она нашла в себе другие способности. Жизнь не сломана, как ей тогда казалось. Но псориаз сыграл свою роль, изменил судьбу, развернул на 180 градусов. К лучшему или к худшему это теперь не важно, да и не узнает никто никогда. Жизнь продолжается, что псориаз не приговор это да.

Только не для тяжелобольных, покрытых полностью корками, которым больно во сне повернуться, больно умываться и т.д. Есть истории таких участников форума, здоровья им.

Что значит - не бывает что вчера псориаза не было, а сегодня есть.. ведь бывает месяц назад не было, а сейчас есть.. Месяц ничего не меняет. А у тебя как он появился? 10 лет развивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S.

krebs, давай останемся каждый при своём мнении. Это хорошо что ты доволен своей жизнью и что псориаз никак на неё не влияет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S.

krebs, давай останемся каждый при своём мнении. Это хорошо что ты доволен своей жизнью и что псориаз никак на неё не влияет. 

 

То есть сломал флэшку - проблема. А занимаясь балетом с 6 до 20 лет, вдруг надо всё бросить и искать другие способности - это не проблема.

И почему к психиатру? К хорошему психологу конечно не помешает обратиться.

Той девушке давно за 40, конечно она нашла в себе другие способности. Жизнь не сломана, как ей тогда казалось. Но псориаз сыграл свою роль, изменил судьбу, развернул на 180 градусов. К лучшему или к худшему это теперь не важно, да и не узнает никто никогда. Жизнь продолжается, что псориаз не приговор это да.

Только не для тяжелобольных, покрытых полностью корками, которым больно во сне повернуться, больно умываться и т.д. Есть истории таких участников форума, здоровья им.

Что значит - не бывает что вчера псориаза не было, а сегодня есть.. ведь бывает месяц назад не было, а сейчас есть.. Месяц ничего не меняет. А у тебя как он появился? 10 лет развивался?

над этой флешкой корпел немало времени, мягко говоря, да Бог с ней

Вот освою технику "Как вставить фото в сообщение" и сразу опубликую фото своих локтей, ягодиц и икр ног, там сплошная чешуя, сидеть тупо больно, а я щас водилой работаю из-за наступления обстоятельств непреодолимой силы... шутка, в смысле размещения подобных фото

давай останемся при своём, здесь соглашусь, удачи и счастья тебе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2krebs

Бывает так, что все меняется полностью. Все.

У меня отекли ноги и поднялась температура.На следующий день я посетила терапевта и диагноз был не определён. А следующим утром я уже не смогла встать. Меня пришлось спасать. Высыпания появились по времени чуть позднее и кожей я ещё полгода даже не парилась. А ходить училась. Слава богу 44 года я и не знала о псориазе. И в родне нет. И заработанная ранее квалификация и 2 карьеры позволяют выполнять смежные должностные функции те работа нашлась. И ещё я научилась новому. Научилась в общем сортире снимать штаны так, чтоб сугробов возле унитаза не было. И новые кремы/маски узнала. И ... Жизнь наладилась. Но разделилась на до и вместо. Радикально. Разные мы все. ))

Изменено пользователем Itkny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2krebs

Бывает так, что все меняется полностью. Все.

У меня отекли ноги и поднялась температура.На следующий день я посетила терапевта и диагноз был не определён. А следующим утром я уже не смогла встать. Меня пришлось спасать. Высыпания появились по времени чуть позднее и кожей я ещё полгода даже не парилась. А ходить училась. Слава богу 44 года я и не знала о псориазе. И в родне нет. И заработанная ранее квалификация и 2 карьеры позволяют выполнять смежные должностные функции те работа нашлась. И ещё я научилась новому. Научилась в общем сортире снимать штаны так, чтоб сугробов возле унитаза не было. И новые кремы/маски узнала. И ... Жизнь наладилась. Но разделилась на до и вместо. Радикально. Разные мы все. ))

да кто же спорит? конечно разные, у каждого свои вехи, у тебя начало болезни, а у меня с началом реальных боевых действий, где волею судьбы оказался вместе с ещё миллионами людей на Донбасссе, болезнь отошла на второй план, мы здесь сейчас меряем одним и тем же, "до войны и после", хотя не известно когда она, проклятая, закончится, щас перемирие пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2krebs

МДА. Имхо - война страшнее. Держись.

Изменено пользователем Itkny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...

Вобщем можно забить и не обращать внимания если псор легко скрыть или его мало, а если на видимых местах твориться форменый пипец, то забить не очень то получиться, покрайне мере косые взгляды будут постоянно что неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...