IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Активированая вода

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 180

#161 deugene

deugene

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2012 - 20:39

бегло просмотрел и не заметил- откуда "сырьё"? Водопроводная вода "от местного водоканала"? или привозите к примеру из таких источников?

И ещё-случайно не была ли связана ваша трудовая деятельность (если такая имеется) с "химическими здравницами " славного града Березники- Ависмой, БСЗ, Азотом и т.п. которых у Вас не счесть.

Для электролиза использую водопроводную. Потом католит фильтрую через несколько обычных салфеток, т.к. очень много "накипи" образуется в нем.
Трудовая деятельность с заводами нашими не связана, но, как говорится, жить в обществе и быть свободным от общества нельзя. Т.е. экология касается любого жителя нашего городка.

#162 deugene

deugene

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 16:37

deugene, у вас просто потрясающий результат. Примите мои поздравления.. Я по вашему примеру тоже начала было пить живую воду.Но к сожалению, несколько дней назад в моём аппарате что-то сверкнуло и он сломался.Обидно...

Спасибо за поздравления :)
Не надо расстраиваться из-за поломки. Помните: все что происходит - все к лучшему!
Может это ваш Ангел-хранитель предостерегает от поспешных действий. Может этот метод Вам вообще не подойдет, ведь что русскому хорошо - то немцу смерть :angry2: Может просто рано. Изучите сначала теорию, почитайте книжки, наберитесь информации. Я писал, что пробовал пить мертвую воду, но бросил т.к. не увидел результатов. Сейчас я думаю, что результат всеже был. Я извините перестал пукать. Думаю, что мертвая вода убила патогенную микрофлору в кишечнике. И только после этого имело смысл пить живую.

#163 Kulau-leprous

Kulau-leprous

Участник

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 19:40

Спасибо за поздравления :) ... результат всеже был. Я извините перестал пукать. Думаю, что мертвая вода убила патогенную микрофлору в кишечнике. И только после этого имело смысл пить живую.

Ну, молодец, вот так «мертвая вода», второй раз в истории получен такой результат! Помните в Москва-Петушки :
– А вот это тот самый знаменитый Веничка Ерофеев. Он знаменит очень многим. Но больше всего, конечно, тем знаменит, что за всю свою жизнь ни разу не пукнул…

– Как!! ни разу!! – удивляются дамы и во все глаза меня рассматривают. – ни ра-зу!!

Но ежели Веничке это стоило ежедневной высокотоксичной процедуры - упаивания вусмерть микрофлоры кишечника портвейном и Кубанской, «Слезой комсомолки» и «Сучим потрохом», то здесь получен выдающийся результат, плод доступный каждому, кто пожелает: Два провода в воду, пара стаканов «мертвой воды» и далее по накатанному, как у Венички:
– Вы только подумайте! – обалдевают дамы.
А нам же от НИХ и надо только обалдения от НАС :angry2: .

Здоровья и успехов.

#164 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 619 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 22:00

deugene, очень уважаю Вас за настойчивость, даже одержимость. Два мелких вопроса:

Изучите сначала теорию, почитайте книжки, наберитесь информации.

Как изучение теории скажется на эффективности живой воды?

Я извините перестал пукать. Думаю, что мертвая вода убила патогенную микрофлору в кишечнике.

Любимый вопрос. Каким образом мёртвая вода отличает непатогенную флору от патогенной? (к-рую надо выборочно изничтожать).

#165 deugene

deugene

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 22:24

Любимый вопрос. Каким образом мёртвая вода отличает непатогенную флору от патогенной? (к-рую надо выборочно изничтожать).

Я конечно не знаю. Но верю :)

Первый раз мы заметили это свойство, проводя лечение анолитом хронического тонзиллита (полоскание и промывание лакун). Так вот, делая бактериологические посевы, мы заметили, что анолит уничтожил патогенную флору (в данном случае гемолитические стрептококки групп А и В, золотистый стафилококк и другие бактерии), но не тронул микроорганизмы, не участвующие в процессе воспаления зева (микрококки, негемолитические стрептококки), то есть проявил избирательную антибактериальную активность.
Чтобы проверить, не была ли «умная» избирательность анолита случайной, мы провели еще ряд экспериментальных и клинических исследований применения анолита, наблюдая его действие при лечении дисбактериоза, неспецифическихи кандидозных кольпитов, щелочных циститов.
При всех этих заболеваниях повторялась избирательность анолита: уничтожая патогенные микроорганизмы, он оставлял невредимой полезную (индигенную) микрофлору. Причем выяснилось, что «интеллект» анолита впрямую зависит от его редокс‑потенциала(об этом речь пойдет ниже) и проявляется только при его определенных значениях.
Это свойство анолита дает ему огромное преимущество перед антибиотиками, ведь те, уничтожая патогенную флору, «вырезают» также и индигенную, то есть уничтожают необходимую для нормального существования того или иного органа бактериальную среду, что приводит к многочисленным болезням – кандидозам (грибковым заболеваниям), дисбактериозам, нарушениям иммунной и ферментативной функций.

Ну, молодец, вот так «мертвая вода», второй раз в истории получен такой результат! Помните в Москва-Петушки :
– А вот это тот самый знаменитый Веничка Ерофеев. Он знаменит очень многим. Но больше всего, конечно, тем знаменит, что за всю свою жизнь ни разу не пукнул…

– Как!! ни разу!! – удивляются дамы и во все глаза меня рассматривают. – ни ра-зу!!

Но ежели Веничке это стоило ежедневной высокотоксичной процедуры - упаивания вусмерть микрофлоры кишечника портвейном и Кубанской, «Слезой комсомолки» и «Сучим потрохом», то здесь получен выдающийся результат, плод доступный каждому, кто пожелает: Два провода в воду, пара стаканов «мертвой воды» и далее по накатанному, как у Венички:
– Вы только подумайте! – обалдевают дамы.
А нам же от НИХ и надо только обалдения от НАС :angry2: .

Вы все, конечно, на это качаете головами. Я даже вижу - отсюда, с мокрого перрона, - как все вы, рассеянные по моей земле, качаете головами и беретесь иронизировать:
- Как это сложно, Веничка, как это тонко!
- Еще бы!
- Какая четкость мышления! И это - все, что тебе нужно, чтобы быть счастливым? И больше - ничего?
- Ну как, то-есть, - ничего? - говорю я, входя в вагон. -Было б у меня побольше денег, я взял бы еще пива и пару портвейнов, но ведь...
Тут уж вы совсем принимаетесь стонать.
- О-о-о-о, Веничка! О-о-о, примитив!
Ну, так что же? Пусть примитив - говорю. И на этом перестаю с вами разговаривать. "Пусть примитив"! А на вопросы ваши я больше не отвечаю. Я лучше сяду, к сердцу прижму чемоданчик, и буду в окошко смотреть. Вот так. "Пусть примитив!"

Сообщение отредактировал deugene: 19 Апрель 2012 - 22:15

#166 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 22:30

...анолит уничтожил патогенную флору <...>, то есть проявил избирательную антибактериальную активность.
Чтобы проверить, не была ли «умная» избирательность анолита случайной, мы провели еще ряд экспериментальных и клинических исследований применения анолита... <...> При всех этих заболеваниях повторялась избирательность анолита: уничтожая патогенные микроорганизмы, он оставлял невредимой полезную (индигенную) микрофлору. Причем выяснилось, что «интеллект» анолита впрямую зависит от его редокс‑потенциала...

Не знаю, откуда цитата и кто проводил эксперименты, но "умная избирательность" мёртвой воды, если таковая существует, никак всё-таки не объясняется. Понятно, что фразы типа "интеллект" анолита впрямую зависит от его редокс-потенциала" странны даже по конструкции.

#167 Elen

Elen

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 22:54

Спасибо за поздравления :)
Не надо расстраиваться из-за поломки. Помните: все что происходит - все к лучшему!
Может это ваш Ангел-хранитель предостерегает от поспешных действий. Может этот метод Вам вообще не подойдет, ведь что русскому хорошо - то немцу смерть :angry2: Может просто рано. Изучите сначала теорию, почитайте книжки, наберитесь информации. Я писал, что пробовал пить мертвую воду, но бросил т.к. не увидел результатов. Сейчас я думаю, что результат всеже был. Я извините перестал пукать. Думаю, что мертвая вода убила патогенную микрофлору в кишечнике. И только после этого имело смысл пить живую.

А почему не пишете,сколько времени и в каких количествах пили мёртвую воду ? А ведь действительно во всех детских сказках вначале пользуются мёртвой,а уже потом живой водой. Сказка - ложь,да в ней - намёк... А аппарат я починю,отнесу в телеателье,там припаяют новую детальку,это уже не в первый раз он у меня горит.

#168 deugene

deugene

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 10:14

Не знаю, откуда цитата и кто проводил эксперименты, но "умная избирательность" мёртвой воды, если таковая существует, никак всё-таки не объясняется. Понятно, что фразы типа "интеллект" анолита впрямую зависит от его редокс-потенциала" странны даже по конструкции.

Почитал форум. Про гельминтов показалось интересным. Думаю... может тема гельминтов и кислотно-щелочной баланс организма пересекается...
А конкретно про Ваши вопросы. Я понял ответы Вам не нужны. Вы все знаете заранее. Задаете вопросы чтобы поиздеваться над оппонентом. ради чувства собственного превосходства. Это Ваше право и бог Вам судья.

#169 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 22:04

Мой оппонент - это теперь, как там написано, "интеллект анолита". :bleh:
Ответы - да, уже не нужны, поэтому в посте 166 нет и вопросов. Что толку их задавать, если на них всё равно не ответили.. Есть у нас акробаты пера и в другой теме - про Рикту, Милту... Тоже отвечали на что угодно, кроме поставленных вопросов. Итог закономерен - http://psoranet.org/...фракрасные-r186

Ingeborga
Санта-Барбара какая-то. Разговор слепого с глухим. Одни задают конкретные вопросы, другие не отвечают, но много тумана наводят и тут же просят задавать новые вопросы.

#170 deugene

deugene

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 00:49

Мой оппонент - это теперь, как там написано, "интеллект анолита". :)
Ответы - да, уже не нужны, поэтому в посте 166 нет и вопросов. Что толку их задавать, если на них всё равно не ответили.. Есть у нас акробаты пера и в другой теме - про Рикту, Милту... Тоже отвечали на что угодно, кроме поставленных вопросов. Итог закономерен - http://psoranet.org/...фракрасные-r186

Спасибо за ссылку. Прочитал и не нашел соответствий. Я ничего не продаю, не рекламирую. Пришел на форум поделиться своими результатами. Хотелось разобраться вместе с форумчанами, почему эта щелочная вода на меня так подействовала. А вместо этого только насмешки...

#171 Genka

Genka

Крокодил

• Ветераны
  • 1 054 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 03:18

Пришел на форум поделиться своими результатами. Хотелось разобраться вместе с форумчанами, почему эта щелочная вода на меня так подействовала. А вместо этого только насмешки...

deugene, да Вы не сердчайте :) Вам помогло и замечательно! Значит это Ваш метод.
А разобраться... если бы могли, то все бы давео вылечились. К сожалению, не всем активированная вода помогает также хорошо как и Вам, а некоторым вообще не помогает никак.
Например стоит у меня уже год вот такой фильтр с ионизатором
http://www.panasonic...eionizer/TK7585
Ну получаю я из него воду с PН 10 и пью. Но чтоб это как- то отразилось на моем псоре- так нет.
Разговор про активированную воду возникает уже не первый раз, и всегда есть люди, кому она помогла и кому нет.
Так что, к сожалению это не панацея.
А псориаз, к сожалению, не банальная аллергия.
Плохая ремиссия лучше хорошего обострения.

#172 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 028 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 13:46

...
Например стоит у меня уже год вот такой фильтр с ионизатором
http://www.panasonic...eionizer/TK7585
Ну получаю я из него воду с PН 10 и пью. ...

Блин... я смотрел на похожую машину в одном дальнем магазине, прикидывал, как провезти через полсвета, уж очень мне вода из этого Панасоника понравилась. Но так и не придумал, как притащить. :(
"This too shall pass". ©

#173 Genka

Genka

Крокодил

• Ветераны
  • 1 054 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 18:40

уж очень мне вода из этого Панасоника понравилась. Но так и не придумал, как притащить. :(

Неужели у вас такой лабудой не торгуют? Хочешь продам свою? :D

#174 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 028 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 01:42

У нас торгуют разнообразными фильтрами, которые ставятся на кухне под мойкой, 2-3-4-77 степеней очистки, обратный осмос, деминерализация-минерализация и прочая хрень. Как вариант - минибары (охладитель+нагреватель воды) с фильтрами внутри или большой бутылкой. Вода из всего этого - беееее. Проблема ещё и в том, что в тепле в фильтрах начинает плодиться и размножаться всякая дрянь, которую они отфильтровывают. Ну, и на выходе полная кака. Я на вкус сразу чувствую, откуда вода ("с площади или с околицы" © ). Дома стоит тривиальная "Брита", там хоть фильтры можно часто менять, а все эти системы что-то не впечатлили своим продуктом, после "обратного осмоса" вода противная. У нас сильно минерализованная вода, подземная. В магазине попробовал из Панасоника на разных режимах, так вроде ничего показалась, без привкуса.
"This too shall pass". ©

#175 Genka

Genka

Крокодил

• Ветераны
  • 1 054 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 02:27

Посмотрел, действительно Панасоника у вас нет.
Ну что, идти на почту? высылать прибор?

#176 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 028 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 03:15

Панасоник у нас есть, вот прямо перел носом стоит, кино кажет :) Есть всякоразная их техника, но фильтры у нас делают свои, поэтому с импортом так себе. Не стоит, слишком гроб большой, да и расходники к нему наверняка какие-то есть. Попробую потом через eBay найти
"This too shall pass". ©

#177 Greymouse

Greymouse

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2013 - 09:36

Привет, форумчане,

я заболела недавно, небольшие бляшки по всему телу, 3 недели прошло... Пока читаю всё в интернете про него... Врач выписал грандаксин от нервов, эслидин для печени, фолиевую кислоту, тиосульфат натрия, с утра протирать всю кожу Маннативом (увлажняющий с витамином Е), затем мазать синафланом.

Начиталась про гормоналки - пока синофлан отложила посл 2-х раз использования и письма О.В. Терлецкому в Спб с приложением фотографий. (В ответном письме он сообщил, что всё, что мне прописали, бессмысленно). Завтра иду на консультацию к завкаф. дерматологии нашего медуниверситета, может посоветует как все-таки начать более-менее осмысленное лечение.

В этой теме пишу вот почему - нашла статью, опубликованную в медицинском журнале
ЖУРНАЛ:  

<Здесь были ссылки>

Статья автора M.A. Абу гоуш

КОМПЛЕКСНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ПСОРИАЗА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЭЛЕКТРОАКТИВИРОВАННЫХ ВОДНЫХ РАСТВОРОВ НАТРИЯ ХЛОРИДА
ГОУ ВПО ВГМА им. Н.Н. Бурденко Росздрава

Статья опубликована на сайте elibray.ru, просто ссылку дать не получается, так как нужно быть зарегистрированным на сайте. Как загрузить файл в pdf?

Сообщение отредактировал ddSat: 25 Июнь 2013 - 12:09

#178 deugene

deugene

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 00:51

Медицинские Диссертации

Исследования эффективности применения электроактивированных водных растворов в комплексном лечения псориаза

http://medical-diss....heniya-psoriaza

КОМПЛЕКСНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ПСОРИАЗА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЭЛЕКТРОАКТИВИРОВАННЫХ ВОДНЫХ РАСТВОРОВ НАТРИЯ ХЛОРИДА  

http://www.vsma.ac.r...te/index29.html

#179 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • 3 762 сообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 06:04

Медицинские Диссертации

..

Привет :). Я так понимаю воду пъешь. А как вообще состояние псориаза? Было лучше/ хуже, или ровно стабильная ремиссия? Как зимой было, как у тебя форма, летняя или зимняя? Фотки?

Russia is 8 hours ahead of Toronto; когда в Москве 5 вечера, в Торонто 9 утра

#180 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 028 сообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 13:17

Прочитал эту муть беспросветную.

Во-первых, нигде ни слова о том, что такое "стандартное лечение". Какое? Нет при псориазе "стандартного лечения", в каждом стационаре своя самодеятельность, кто во что горазд. Как можно говорить об улучшении страндартного лечения, если оно не описано? 

Во-вторых, "Достижение ПАСИ = 0" и прочие победные блаблабла как-то не сходятся с историями участников, лечившихся в стационаре, чуть менее чем полностью. "Улучшение, повышение...." и прочие нецифровые определения в научных работах называются "вода" и стоят ноль. Основа достоверности эксперимента - повторяемость. Нельзя повторить "улучшение" неведомо чего, это бред.

В-третьих, текст просто наполовину безграмотный (автор не гастарбайтер случайно?), например, переведите с русского на русский этот параграф:

4. Включение в состав стандартной терапии псориаза католита (внутрь) активизирует редукцию дерматологических изменений, в большей степени, чем при стандартном лечении; улучшает биохимические показатели крови и мочи; нормализует индекс ммунорегуляции; повышает уровень функционального состояния пациентов и качества жизни, а также уменьшает время нахождения больных в стационаре, существенно удлиняя период ремиссии.

Это наукообразная бессмыслица.

Или вот этот шедевр:

3. Местное применение анолита в составе стандартной терапии псориаза резко ускоряет разрешение кожных проявлений заболевания, в меньшей степени улучшает показатели, характеризующие биохимические сдвиги в организме, повышает уровень функционального состояния больных в условиях реакции тренировки и качество жизни пациентов, что в конечном счете, укорачивает длительность стационарного лечения и увеличивает период ремиссии.

Какие, к диаволу, уровни функционального состояния больных в условиях реакции тренировки? Набор случайных слов.

Фтопку такие диссеры, это РАЗВОД! Небось это дерьмо было ещё и принято, и научная степень присуждена? Мракобесы...  :67280270:

"This too shall pass". ©

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©