IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Активированая вода

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 180

#41 GEMINI

GEMINI

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 06 Март 2005 - 01:40

GEMINI
Ну вот чуть было важный научный эксперимент не погубил,

<{POST_SNAPBACK}>

Ну не приукрашивайте ;)
Не готов целовать песок на который ты сходила...

#42 GEMINI

GEMINI

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 07 Март 2005 - 06:23

Перед едой и слабонервных просьба не смотреть.Такая динамика изменения псора от применения МиЖ воды . http://img90.exs.cx/...&image=13pj.png С головы немного согнал пятна.Не по размеру ,а по припухлости и шелушению.Смог сегодня коротко подстричся.Вода сушит кожу(Dove ей в ж...) ,но специально для чистоты экскримента ;) не мажусь ничем и ванны с солью и отварами тоже не принимаю.Купил КальцыД (скорлупа,витамин Д и еще какая-то хрень) вот думаю потреблять сейчас или подождать чтоб отчетность не портить?Жена соли морской накупила,тоже кругами вокруг хожу,шибко заквасится хочется.Но очень не хочется намешать в кучу всякие методы и потом не разобраться от чего поплохело :P .Здоровья Вам дорогие девченки,с 8 марта!

#43 GEMINI

GEMINI

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 08 Март 2005 - 08:16

Нет все таки люди становятся культурней.Прорва народу по теме прошла и даже не наследила ;) :P

#44 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 032 сообщений

Отправлено 08 Март 2005 - 10:28

Ну наследить - так наследить... ;)
На первых трёх снимках вроде динамики особой не заметно, разве что на последнем похоже, что пятно меньше выступает. На вторых трёх - вроде получше, трещины были и уменьшились? Появилась выраженная граница, хорошо это или плохо - хз? Может смягчить всё-таки нейтральным кремом чтобы не было трещин (или раст. маслом)?
"This too shall pass". ©

#45 Miky

Miky

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 08 Март 2005 - 15:21

Хм - пока не понятно. У меня такая динамика (как в верхнем ряду) может произойти в течении суток с принятием ванны и мазанием вазелина. Хотя все равно - снимки почему-то обнадеживают.

#46 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 08 Март 2005 - 21:20

Такая динамика изменения псора от применения МиЖ воды .  http://img90.exs.cx/my.php?loc=img90ℑ=13pj.png 

GEMINI попробуй капнуть малюсенькю каплю растительного масла на ладонь, растереть ее на ладони до уровня пленки, а потом погладить псорное пятно.
Хелпыч прав, надо смягчать кожу, вода здесь не поможет.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#47 GEMINI

GEMINI

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 09 Март 2005 - 12:47

Понятно, что вода в своих крайних состояниях не гуд для кожи,да еще для воспаленной.Я бы лучше солидолом мазнул,он достаточно быстро мне помогает,но не могу достать.А помогать "людям" на себе деньги зарабатывать за расфасованую мазню чёй то не хочется.Кстати попутно лечил насморк и начинающуюся ангину.Ну просто класс.Ангина это вообше мое слабое место,а насморк редкий гость.И то и другое придушил за четыре полоскания и втягивание воды в носоглотку (утром и на ночь)Короче за 1.5 суток не напрягаясь и не размазывая сопли. :P

#48 GEMINI

GEMINI

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 12 Март 2005 - 00:41

:P Б....,б....,нет цензурных слов.Как так может быть ,что две контрольные бляхи ,расположеные практически рядом и одинаково обрабатываемые ведут себя по разному.Одна сходит,просто не нарадуюсь ,а вторая трескается .

#49 GEMINI

GEMINI

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 13 Март 2005 - 01:29

Делаю недельный перерыв

#50 GEMINI

GEMINI

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 20 Март 2005 - 09:33

За неделю псор не ухудшился.пару раз мазал оливковым маслом для смягчения.Такое ощущение что п. стабилизировался.С тем пинцетом что был месяц назад не сравнить.Сейчас рассопливелся,а полоскание носоглотки м.водой приводит к тому что нос дышит,а насморк не уходит!?Дом похож на лазарет,все по кругу заболевают.

#51 Genka

Genka

Крокодил

• Ветераны
  • 1 054 сообщений

Отправлено 21 Март 2005 - 00:03

Б....,б....,нет цензурных слов.Как так может быть ,что две контрольные бляхи ,расположеные практически рядом и одинаково обрабатываемые ведут себя по разному.Одна сходит,просто не нарадуюсь ,а вторая трескается .

По-моему это вполне обычно. У меня та же история: и от солидола, и от гормональных, и от всего другого- вероятно было бы и от воды :P - какие-то пятна реагируют, а какие-то никак- даже если мазать их в два раза толще и в три раза чаще.
Плохая ремиссия лучше хорошего обострения.

#52 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 21 Март 2005 - 00:11

У меня та же история: и от солидола, и от гормональных,

Крокодилыч, а есть средство которое тебе более-менее стабильно помогает??
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#53 ~FoX~

~FoX~

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 22 Март 2005 - 06:03

Б....,б....,нет цензурных слов.Как так может быть ,что две контрольные бляхи ,расположеные практически рядом и одинаково обрабатываемые ведут себя по разному.Одна сходит,просто не нарадуюсь ,а вторая трескается .

Скорее всего это связано с глубинностью псора. Ну в смысле что одно пятно это поражение только верхних слоев кожи, а второе пошло намного глубже.
Программист ошибается дважды, первый раз при рождении, второй - при выборе профессии

#54 Genka

Genka

Крокодил

• Ветераны
  • 1 054 сообщений

Отправлено 22 Март 2005 - 23:06

а есть средство которое тебе более-менее стабильно помогает?

Мне всё помогает более-менее стабильно, но временно :P
То есть было время, когда спокойно держался на гормоналках, потом стало помогать меньше, а потом сколько не мажь- хоть тонну- эффект как от детского крема. Потом перешёл на Дайвонекс- несколько лет и та же фигня. Солидол- три года до заметного снижения эффективности.
Поэтому стараюсь менять в произвольном порядке всё что есть под рукой и каждый раз применение чего-то "нового", то есть хорошо забытого старого B) - даёт хороший результат.
Всё это время стараюсь не есть жирное и жареное, кофе не пью уже давно. Год питался по Пегано с сафлоровым чаем и корой скользкого вяза- никакого улучшения не заметил. После этого вернул в рацион картофель и помидоры- хуже тоже не стало.

#55 GEMINI

GEMINI

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 23 Март 2005 - 13:24

Скорее всего это связано с глубинностью псора. Ну в смысле что одно пятно это поражение только верхних слоев кожи, а второе пошло намного глубже.

<{POST_SNAPBACK}>

вооьще может и есть в этом смысл.Застарелые пятна мало чувствительные.

#56 Genka

Genka

Крокодил

• Ветераны
  • 1 054 сообщений

Отправлено 24 Март 2005 - 01:07

Застарелые пятна мало чувствительные.

Да тут тоже не всё так просто, по крайне мере у меня.
Например: пару лет назад пятна на заднице были самыми "поддающимися", иногда сходили "на нет" после обычного морского купания (солнце-то туда не попадало!) А вот пятно на локте было "неподдающееся" ничему, хотя и появилось несколько позже заднишних. Сейчас же наоборот- помазал локоток солидолом, пятно и взбледнуло; а те что на заднице- защищаются как 300 спартанцев.
Но закон сохранения действует: если где-то что-то пропало, значит где-то что-то вылезет :P

#57 GEMINI

GEMINI

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2005 - 22:09

Тему пркрываю,нет возможности регулярно делать "омовение".Агрегат очень быстро заростает солями жесткости.Попробую "активировать" воду солью,содой и йодом.Пока..

#58 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2005 - 16:48

Тему пркрываю,

<{POST_SNAPBACK}>

Вот так мы и "лечимся" блин....
Джемени зря ты прекратил свои извращения с водой.... интересно было узнать до конца ( не твоего конца B)) Как же супер-пупер вода влияет на псор? А ты всю малину испортил.

#59 GEMINI

GEMINI

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2005 - 22:07

Вот так мы и "лечимся" блин....
Джемени зря ты прекратил свои извращения с водой.... интересно было узнать до конца ( не твоего конца B)) Как же супер-пупер вода влияет на псор? А ты всю малину испортил.

<{POST_SNAPBACK}>

Ну нет у меня возможности каждый день 5-6 раз полоскаться,работаю я вдали нт душа.И активатор постоянно протравливать уксусом нужно от солей,ибо ио перестает работать.Как нибуть выйду на пенсию ,уеду в Китай и буду там этой хренью заниматься и прикалывацца на форуме :P

#60 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2005 - 23:16

Ну нет у меня возможности каждый день 5-6 раз полоскаться,работаю я вдали нт душа.

Вот так блин они и жили.... нафик B)

Сообщение отредактировал ddSat: 16 Апрель 2005 - 23:25

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©