Перейти к публикации

Активированая вода


GEMINI

Рекомендованные сообщения

Панасоник у нас есть, вот прямо перел носом стоит, кино кажет :) Есть всякоразная их техника, но фильтры у нас делают свои, поэтому с импортом так себе. Не стоит, слишком гроб большой, да и расходники к нему наверняка какие-то есть. Попробую потом через eBay найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...

Привет, форумчане,
 
я заболела недавно, небольшие бляшки по всему телу, 3 недели прошло... Пока читаю всё в интернете про него... Врач выписал грандаксин от нервов, эслидин для печени, фолиевую кислоту, тиосульфат натрия, с утра протирать всю кожу Маннативом (увлажняющий с витамином Е), затем мазать синафланом.
 
Начиталась про гормоналки - пока синофлан отложила посл 2-х раз использования и письма О.В. Терлецкому в Спб с приложением фотографий. (В ответном письме он сообщил, что всё, что мне прописали, бессмысленно). Завтра иду на консультацию к завкаф. дерматологии нашего медуниверситета, может посоветует как все-таки начать более-менее осмысленное лечение.
 
В этой теме пишу вот почему - нашла статью, опубликованную в медицинском журнале
ЖУРНАЛ:  
 

 
<Здесь были ссылки>
 
 
 
Статья автора M.A. Абу гоуш
 
КОМПЛЕКСНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ПСОРИАЗА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЭЛЕКТРОАКТИВИРОВАННЫХ ВОДНЫХ РАСТВОРОВ НАТРИЯ ХЛОРИДА
ГОУ ВПО ВГМА им. Н.Н. Бурденко Росздрава
 
Статья опубликована на сайте elibray.ru, просто ссылку дать не получается, так как нужно быть зарегистрированным на сайте. Как загрузить файл в pdf?

Изменено пользователем ddSat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Медицинские Диссертации

Исследования эффективности применения электроактивированных водных растворов в комплексном лечения псориаза

http://medical-diss.com/medicina/issledovaniya-effektivnosti-primeneniya-elektroaktivirovannyh-vodnyh-rastvorov-v-kompleksnom-lecheniya-psoriaza

 

 

КОМПЛЕКСНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ПСОРИАЗА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЭЛЕКТРОАКТИВИРОВАННЫХ ВОДНЫХ РАСТВОРОВ НАТРИЯ ХЛОРИДА  

http://www.vsma.ac.ru/publ/priam/011-2/site/index29.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медицинские Диссертации

..

 

Привет :). Я так понимаю воду пъешь. А как вообще состояние псориаза? Было лучше/ хуже, или ровно стабильная ремиссия? Как зимой было, как у тебя форма, летняя или зимняя? Фотки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал эту муть беспросветную.

Во-первых, нигде ни слова о том, что такое "стандартное лечение". Какое? Нет при псориазе "стандартного лечения", в каждом стационаре своя самодеятельность, кто во что горазд. Как можно говорить об улучшении страндартного лечения, если оно не описано? 

Во-вторых, "Достижение ПАСИ = 0" и прочие победные блаблабла как-то не сходятся с историями участников, лечившихся в стационаре, чуть менее чем полностью. "Улучшение, повышение...." и прочие нецифровые определения в научных работах называются "вода" и стоят ноль. Основа достоверности эксперимента - повторяемость. Нельзя повторить "улучшение" неведомо чего, это бред.

В-третьих, текст просто наполовину безграмотный (автор не гастарбайтер случайно?), например, переведите с русского на русский этот параграф:

4. Включение в состав стандартной терапии псориаза католита (внутрь) активизирует редукцию дерматологических изменений, в большей степени, чем при стандартном лечении; улучшает биохимические показатели крови и мочи; нормализует индекс ммунорегуляции; повышает уровень функционального состояния пациентов и качества жизни, а также уменьшает время нахождения больных в стационаре, существенно удлиняя период ремиссии.

 

Это наукообразная бессмыслица.

Или вот этот шедевр:

 

3. Местное применение анолита в составе стандартной терапии псориаза резко ускоряет разрешение кожных проявлений заболевания, в меньшей степени улучшает показатели, характеризующие биохимические сдвиги в организме, повышает уровень функционального состояния больных в условиях реакции тренировки и качество жизни пациентов, что в конечном счете, укорачивает длительность стационарного лечения и увеличивает период ремиссии.
 

Какие, к диаволу, уровни функционального состояния больных в условиях реакции тренировки? Набор случайных слов.

 

Фтопку такие диссеры, это РАЗВОД! Небось это дерьмо было ещё и принято, и научная степень присуждена? Мракобесы...  :67280270:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал эту муть беспросветную.

В-третьих, текст просто наполовину безграмотный (автор не гастарбайтер случайно?)

 

А как Вы думаете, если его зовут Абу, Гоуш Мохаммад А.М.  

Привет :). Я так понимаю воду пъешь. А как вообще состояние псориаза? Было лучше/ хуже, или ровно стабильная ремиссия? Как зимой было, как у тебя форма, летняя или зимняя? Фотки?

 

После того, как тело очистилось полностью (где-то через пару месяцев), т.е. даже пигментных пятен не осталось. Что-то я пошел в разгул. Много злоупотреблял алкоголем (просто бухал неделями), про диету и говорить не приходится. Соответственно сильнейшее обезвоживание и закисление. Псор вернулся. Вот пошел вчера достал из кладовки электролизер, буду все по новой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 8 лет...

Прошло много лет как я вылечился от псора и поделился способом лечения. И не знаю зачем зашёл сюда... Может кто-нибудь ищет и не находит метод и ему пригодится то, что я писал в этой ветке... Будьте здоровы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Читать форум да ещё листая "назад" положительно невозможно. 

 

Из всех известных мне минеральных вод, только две имеют щелочную реакцию: боржоми и донат магния. Обе высоко ценятся и положительно влияют на процессы в ЖКТ. 

 

Каим образом автор вылечился? 

Купил аппарат, производит щелочную воду и пьёт? 

Где финальная методика, я вас спрвшиваю! 

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Львёнок сказал:

Каим образом автор вылечился? 

Купил аппарат, производит щелочную воду и пьёт? 

Где финальная методика, я вас спрвшиваю! 

Вот-вот! Я уж собрался, а методики нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Львёнок сказал:

Где финальная методика, я вас спрвшиваю! 

Я тоже топнула ногой.

Хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три раза прочитал. 

Ни что за аппарат непонятно, ни что пьёт и как... 

Короче, своим неверием такой метод не дали до описать! 

Причём его установка десять лет назад всего 600 руб стоила! 

То есть сейчас 1000- полторы... 

Может, действительно, боржомчику попить с месяц? 

Хуже не будет. 

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда-то лет 35 назад использовал эту воду от болей в спине (радикулит) и себе, и родителям, и знакомым, реально помогало, но пили много стаканами. Были случаи излечения за день(например у моей матушки).  Псора тогда еще не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...