Перейти к публикации

Владик. Пегано + переезд на море


Рекомендованные сообщения

Что, прям настолько зелёная гречка вкуснее? :)

 

В сравнении с грязной и жареной однозначно да! Учитывая что стоимость на рынке зеленой такая же, как жареной в магазине, то выглядит заманчивее :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Всем привет, очередной раз подвожу промежуточные итоги.

 

 

Напомню что использую карталин, заклеиваю пластырем.

За это время убил уже около 30 метров пластырей.

На голове осталось около 5 процентов (за ушами, пару точек на линии роста волос сзади).

По телу продолжаю так же методично бороться с пятнами. На ногах осталось примерно половина (ниже колен уже скоро закончу).

На локтях чисто с конца июля, т.е. руки чистые. На теле/спине осталось около 10 пятен.

 

Как закончу с единичными высыпаниями - перейду к большой тройке ( у меня это 2 подмышки целиком + достаточно много между ног).

PASI = 4,7

   

Калькулятор PASI тот который на форуме лично у меня не работает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

Взяли из приюта собаку.

На строгую научность наблюдения не претендую, но есть контрольные бляшки, которые собакен вылизывает с большим удовольствием, прямо приходится оттягивать его.

 

Именно эти пятна приобрели контур здоровой кожи. На данный момент примерно на 4 мм диаметрально.

 

Использую карталин на нескольких участках и знаю что он оказывает некоторое системное действие , но спешу заметить что на других пятнах, такой процесс улучшения не наблюдается.

 

Поэтому посмотрим как дальше будет ситуация развиваться. Собака очень любит и меня и жену, а любовь как мы знаем на многое способна :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Главное, чтобы собака не передала глисты языком внутрь тебя через поврежденную кожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых есть поговорка "заживает как на собаке" во вторых читал какую то книгу про войну и там герой залечивал раны намазывая их чем то и давая слизывать собаке.

Пробовал давать свой псор собаченции, но от одного двух раз улучшения не было. Хотя ощущения довольно прикольные, когда собака псор лижет

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...
В 14.04.2017 в 14:45, Genka сказал:

Так может собаку поменять? ;)

Ни за что, он отличный. Очень хочет мне помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...