Перейти к публикации

Псориаз:где лечиться в Питере?


Гость rina_pi

Рекомендованные сообщения

Ребят-девчат!

А ревматолога никто не посоветует?

Псориатический артрит терзает...

переехала в Питер недавно, нужно врача найти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 6 месяцев ...

Ищу хорошего врача в Питере! стационар не нужен, нужен толковый специалист который бы назначил правильный индивидуальный курс "домашнего" лечения с нечастыми визитами в клинику. Основная проблема - псориаз на голове.

Буду очень признателен если кто то поделится опытом успешного лечения у специалиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...
  • спустя 10 месяцев ...

МСЧ 122 -Куликова Людмила Руслановна-золотой доктор,не применяет гормоны,три года был пустулез на стопах,почти не могла стоять на ногах. Сейчас хожу,уже целый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 7 месяцев ...

Здравствуйте питерцы! Псориаз с 14 лет,сейчас мне 58. Стаж болезни 44 года. Сейчас покрыто бляшками 40% кожи. лечилась:

1. в больнице Мечникова - никому не советую. Не помогли совсем. Они по-моему и не стремяться силино лечить, в основном студентам демонстрируют больных и разные виду псориаза. Каждый день в смотровом "показательные выступления"

2. В горКВД лежала 3 недели, потом на долечивание выписали на неделю. Помогли слабо. Радует, что хоть гормональных мазей не предлагали.

3. В 122 МСЧ лежала. Помогают хорошо, Людмила Руслановна - зав отделением - очень опытный доктор, гормоналок не применяют. Доорого только, в прошлом году узнавала цены- 1000 руб. в день. Мне кусаются 25-30 тысяч. а если бы и были, все равно бы не пошла - ужас как не люблю в больнице лежать. И потом там слишком уж интенсивно лечат : в день разных уколов и капельниц 3-4 и таблетки: 3-4 вида.

4. В Альтермеде у доктора Терлецкого. Очень хороший доктор,в 2007 и в 2009 проходила курс. Лечит бережно и постепенно: те.е. не все в кучу, а сначало 1 -2 препарета, затем следующие и т.д. в течение 2-3 месяцев. зависит от тяжести заболевания. Хорошую диагностику есс-но передлечением проводит. В 2009 году обошлось мне 22-24 тысячи. На процедуры ходишь в удобное для тебя время, только предварительно надо записаться. Без гормоналок. Мази авторские, состав не знаю. Ремиссия была до 10-12 мес. Правда, сразу после курса лечения я поехала в Одессу (Куяльник - грязи там лечебные, я езжу туда уже лет 9)и закрепила результат.

Если выбирать из всех видов лечений, то пойду только к Терлецкому.

В этом году обострение началось уже, но пока не иду вот после подробного изучения материалов форума решила жить и питаться по -Пегано. уже 1 месяц прощел , результатов ждать рано, но вроде чуть получше стало. Если не справлюсть, то пойду к Терлецкому опять.

Кто ни будь знает рецепт,состав мази доктора Терлецкого. ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У доктора Терлецкого запатентовано 2 бальзама.

Бальзам №1(п) с такой же рецептурой,как у крема "Липсор",но без этмозина гидрохлорида,селенита натрия и консерванта.Он не имеет в своем составе консерванта и нафталана,поэтому его срок хранения 60суток в холодильнике.Он белого цвета.

Бальзам №2(п+н) состоит из гипоаллергенного крема,пентоксифиллина,липосом и 3%нафталана.Он бежевого или светло-коричневого цвета,не имеет консервантов,но за счет дезинфицирующих свойств нафталана может храниться более года.

Взято из книги О.В.Терлецкого "Псориаз и другие кожные заболевания."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...