IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Жизнь с женщиной больной псориазом (взгляд со стороны мужа)

секс семья псориаз.

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 218

#161 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 762 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2015 - 04:22

у меня и про псор есть....только я опять не уверена что это мои....даже самой смешно

Больна. Больна неизлечимо… .
И для меня нет новости страшней.
Должна же быть какая-то причина
За что все мне… причина… да, Бог с ней.

Живут же люди, горестей не зная,
Волнуясь из-за ерунды.
Где рай для них, там нет мне рая,
А где мой ад – их нет беды.

Быть может я всего лишь оправданье
Никчемности своей ищу.
Откладывая вновь свиданья
Я прочь судьбу свою гоню.

Никчемности, бездушности… молчу
Игра со льдом, что жжет как пламя.
Не жаль, кого я не люблю,
Боюсь, кого люблю поранить.

Поранить или потерять?..
Да, потерять, когда узнает!
А может не приобретать
И не иметь земного рая?

Не ле-е-ечиться.… Как страшно…
Как страшно видеть слово «никогда».
В своей беде я становлюсь опасна.
И что ужасно – для себя!

Russia is 8 hours ahead of Toronto; когда в Москве 5 вечера, в Торонто 9 утра

#162 Genka

Genka

Крокодил

• Ветераны
  • 1 053 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2015 - 05:01

Почитал инструкцию и вперёд ... типа как к стиральной машине :lol:

Ina, так для мужика это самое главное- полная ясность во всем.

Полез по бэкапам и нашел!

ЖЕНА

ТИПОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ

Жена, безусловно, необходима и просто незаменима в домашнем хозяйстве, и для того, чтобы она функционировала надёжно, безопасно и безотказно, ознакоммтесь, пожалуйста,  сначала с данной типовой инструкцией.

1.ОБЩИЕ УКАЗАНИЯ.

1.1 Жена предназначена для создания семьи в домашних условиях.

1.2 Долгая и безотказная работа жены зависит от вашего бережного обращения с ней и регулярного проведения технического обслуживания согласно п.4 настоящей инструкции.

2.УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ

2.1 При выборе места эксплуатации старайтесь избегать пыльных и влажных помещений, мест с недостатoчной вентиляцией. Лучше всего располагать жену в сухих, отапливаемых помещениях, с хорошим дневным и искуственным освещением, в которых поддерживается температура +18С ~+25С.

2.2 Рабочая температура самой жены при этом должна находиться в пределах +36.6С (+0.4 -0.2)

2.3  При необходимости для соблюдения условий пп.2.1 и 2.2 следует обеспечить наличие соответствующих приспособлений контроля и регулирования температуры и влажности, а также, при необходимости, и принудительную вентиляцию.

3.ПОРЯДОК РАБОТЫ

3.1  Перед началом эксплуатации убедитесь в наличии жены.

3.2  Включение, выключение и перемена режимов работы производится, как правило, автоматически или с помощью простых речевых команд.

3.3. В процессе работы не рекомендуется доводить жену до белого каления или до ручки.

3.4 Самопроизвольное переключение в режим "пила" не является признаком неисправности. В этом случае следует дать жене возможность немного остыть. Возможно также провести внеочередное техническое обслуживание по пп.4.2

4.ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

4.1 Техническое обслуживание и смазку следует проводить регулярно, обязательно на День рождения жены, Годовщину свадьбы, Международный Женский День и Новый Год.

4.2 Для ухода за внешностью жены пользуйтесь только специально предназначенными для этой цели препаратами косметики и парфюмерии.

4.3 В случае возникновения шумов при работе операцию по пп.4.1 следует повторить.

5.ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ

5.1 Запрещается использовать жену для целей иных, чем указано в пп.1.1

5.2 Не допускается эксплуатировать жену в условиях иных, чем указано в пп.2.1 и 2.2. 

5.3 Категорически воспрещается эксплуатирвать жену в условиях повышенной радиации, в зоне воздействия сильных электромагнитных илучений, а также в различных агрессивных средах.

5.4 В случае возникновения серьёзных нарушений в работе немедленно  обращайтесь к специалисту.

ПРИМЕЧАНИЕ:

Цвет глаз, габариты и вес жены зависят от модели и года выпуска, но в целом не влияют на основные характеристики.

Плохая ремиссия лучше хорошего обострения.

#163 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 008 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2015 - 09:52

Ина, напиши мне инструкцию, что мне можно писать, чего нельзя, что можно говорить, чего нельзя. Только инструкция должна быть по возможности максимально полной, чтоб соблазна использовать её нецелевым образом не было :crazy:

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#164 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2015 - 11:52

Рэд, если я напишу инструкцию, то ни ты, ни кто другой не поймёт, что делать.

Просто хотела сказать, что ты неисправимый идеалист :)

#165 Катенька

Катенька

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 06:37

У меня тоже псориаз,вышла замуж ,родила ребёнка и капец....от недосыпа и усталости не было ни сил,ни желания лечиться,вся ,как ихтиандр! Я вас понимаю...лечиться начала тогда,когда заметила ,что муж уже не скрывает раздражения...внешность привела в порядок за месяц,кожа очистилась,похудела...но вам не передать тех ощущений,когда тебе 25 лет и тебе каждое движение даётся с болью,когда ты не можешь сжать руку в кулак и т.п...разведитесь с женой и она быстро приведёт себя в порядок,чтоб второй раз выйти замуж,что тут ещё скажешь

#166 ТайВан

ТайВан

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 09 Июль 2015 - 08:07

Не хотела больше писать сюда... Короче,вчера обсуждали куда лучше ехать на лечение,у нас тут два места,одно общеизвестное(реклама) и другое,тоже известное,но только среди тех,кто болеет. И одна женщина сказала,что она лучше поедет в общеизвестное место и начала живописать о том,как она брезгует,что в другом месте много кожных больных и как она их брезгует. На вопрос:а в первом месте грязи привозные,и их после тех же больных вам намажут,вы не брезгуете? Ответ:ну их же там дезинфицируют.(?) На вопрос:больные кожными заболеваниями не инфекционны,инфекционные больные лечат свою кожу дома или в больницах,им грязь противопоказана. Кроме того,там в грязях такое содержание соли,что если и будет инфекция,то все погибнет.Ответ:все равно,брезгую. Человек с высшим образованием (конечно,не показатель ума,но все же),родившийся в деревне,в советские времена,когда там не было унитазов и хлорки. Живущей в доме,где есть декласированные элементы (вот тут уж точно не известно,чем эти люди и их гости болеют)...Я сама, впервые почувствовала брезгливость по отношению к этой женщине, мне почему-то казалось,что из ее рта черви лезут.

#167 Мурлышка

Мурлышка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 09 Июль 2015 - 16:22

Друзья, дорогие! Прошу прощения за оффтоп, просто дело срочное, а вас тут закоренелых много пишется в этой теме! Может кто знает, где поискать цену на Стелару за границей (Германия, например или другая европейская страна) Есть подозрение, что цена на препарат там ниже.. Если кто-то встречал тему по этому вопросу или обладает какой-либо информацией, которая может помочь - пожалуйста, скиньте мне в личку ссылки, дабы не засорять эту тему.

Что касается моих отношений с мужем - муж готов в лепешку разбиться, чтобы я улыбалась и была здоровой. Вот, пытаемся купить стелару подешевле. Раньше такой возможности не было, а сейчас есть. Муж каждый день старается заработать больше, чтобы иметь возможность покупать лекарство. Он к этому идет каждый день и думает об этой постоянно. Я считаю, это самое бОльшее, что может сделать мужчина - предоставить финансовую возможность покупать средства, которые могут убрать псор после первого укола.

После двух лет полнейшего отсутствия псориаза после уколов - совсем не хочется возвращаться к чесотке и чешуе повсюду. 

Я уверена, что эту проблему могут решить только дружеские отношения с мужем и поддержка и в моральном и финансовом отношении со стороны мужчины. Любая болезнь в паре - одна на двоих. Иначе это какие-то странные отношения (имхо).

Сообщение отредактировал Мурлышка: 09 Июль 2015 - 16:30

#168 Elle

Elle

БлондинкО

• Модераторы разделов
  • 2 915 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 09:35

Может кто знает, где поискать цену на Стелару за границей (Германия, например или другая европейская страна)

Ответила в личку.

Don't worry be happy!

#169 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 027 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 22:10

У нас (смотрю по таблице МинЗдрава) отпускная цена без скидок  $4850 за заряженный шприц 45 мг и $5000 за 90 мг

"This too shall pass". ©

#170 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • 2 119 сообщений

Отправлено 11 Июль 2015 - 00:08

Контрабандисты... Поймают и посодют...
Интересно. Есть ли зависимость что в стране производителе лекарство самое дешевое. Или это не так?

Мяяяааааууууу!

#171 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • 3 762 сообщений

Отправлено 11 Июль 2015 - 17:56

USA : 45 $8K с плюсом, 90 за 17 тыс.

http://www.drugs.com...e-guide/stelara

Russia is 8 hours ahead of Toronto; когда в Москве 5 вечера, в Торонто 9 утра

#172 Ольгуня

Ольгуня

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 02:15

Для меня самое страшное, то, как автор пишет о жене! ТТХ отличные, в быту устраивает, нареканий нет..или как там..но вот....хрень какая....в голове картинка посудомоечной машинки-ттх отличные, нареканий нет...устраивает вроде...да вот ржавчина на корпусе-как дотронешься-руки пачкает..да и вид не эстетичный...дилема, да...

Неудобно...а нам удобно думаете? у меня псор на ладонях, голенях и ТАМ! ТАМ-особо обостряется...НО когда мой муж ко мне ко мне "подкатывает" (пардон за подробности) и КАК подкатывает! то что исходит от него перекрывает меня с головой...и нам пофиг уже что у меня ТАМ и не ТАМ и вообще какая мазь...и есть ли мазь...и что и где у него...и пофиг...что слизать-салицилку или нафтадерм или масло кокосовое...главное ПРОЦЕСС и те чувства, которые между нами есть...Они важнее...

Ладони-ежевечерне, а если выходной-то несколько раз в день мои руки в х/б перчатках, намазанные... И дом. работы связанные с водой и использованием химии мой муж забирает себе-мытье посуды, стирка и т.д. Т.к. от резиновых перчаток у меня обострение...А голыми руками-он меня бережет...и не говорит, что ттх страдают)

Он готов хоть босиком на край света-чтоб достать мне новую волшебную мазилку..и просто ржет с армии баночек-скляночек, и моего творения-намешивать в одну банку кучу всяких кремов и мазей и пробовать сочетания вонючего г...на с лавандовым маслом)

Психика-я псих) персен мой лучший друг) у меня то обострение псора, влияющее на психику, то ПМС...Он уже знрает..смотрит на меня и говорит- ПРЕКРАТИ,,ВСЕ РАВНО ТЕБЯ НЕ БРОШУ... Или прямо-где твой персен? я не обижаюсь-иду и пью)

После одной умной тети прошла гормональное лечение) поправилась на 10 кг....больше стресс для меня, чем для мужа)

В общем, много написала...резумирую- я не чувствую, что доставляю семье дискомфорт-ИБО В СВОЕЙ СЕМЬЕ Я МОГУ БЫТЬ СОБОЙ!!! и это и есть СЧАСТЬЕ! А жена автора собой быть не может..отсюда и унылость, серость...и все это приводит ее к комплексу- я не такая, я плохая, страшная и т.д.  А бедный муж-страдалец..терпит, не бросает..фу, противно... С себя начните..когда вы дадите ей быть собой, тогда и унылость закончится.. а не можете дать-ничего и не выйдет.

"Все можно вылечить соленой водой: потом, слезами или морем"

#173 ТайВан

ТайВан

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 05:26

Для меня самое страшное, то, как автор пишет о жене! ТТХ отличные, в быту устраивает, нареканий нет..или как там..

.Очень правильно сказали ,что в своей быть самой собой и это есть счастье!  Очень точно!

#174 ЕкатеринаУфа

ЕкатеринаУфа

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 03:17

Прочитала всю тему и… (жаль, что нельзя материться). У меня дочка - подросток  болеет псориазом, лет через 5-10 начнутся  ухажеры. Не приведи Господь встретить ей подобного автору человека. Разорву на части, если даже по взгляду увижу, что моего ребенка сравнивают с унылым гов..м. Автору желаю здоровья, и чтобы с каждым годом оно – здоровье - только крепчало, и физическое, и душевное. 

#175 Terra incognita

Terra incognita

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 21:00

Мне в этом смысле видимо повезло. Два гражданских мужа и нынешний с которым обручена относились(относиться) к этому более чем толерантно. И когда у меня случались заезды по этому поводу,- это омерзительно, как тебе не противно? Отвечали что я глупышка и в доказательство чуйств целовали в мои пятна) Так что мне считай повезло)

Ну а автору топика.....что вам мешает развестись, коль так уж не выносимо?

На мой субъективный взгляд,-оба от этого выиграют. Ну и для жены шанс найти того, кто будет любить какая есть

#176 ТайВан

ТайВан

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 07:53

Мне в этом смысле видимо повезло. Два гражданских мужа и нынешний с которым обручена относились(относиться) к этому более чем толерантно. И когда у меня случались заезды по этому поводу,- это омерзительно, как тебе не противно? Отвечали что я глупышка и в доказательство чуйств целовали в мои пятна) Так что мне считай повезло)

На мой субъективный взгляд,-оба от этого выиграют. Ну и для жены шанс найти того, кто будет любить какая есть

Выиграет кто-то один,а двое будут несчастны,и это скорее всего будет женщина и ее ребенок...А может и не бросит он ее,просто так сказать-накипело...

#177 Nataliy

Nataliy

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 01:00

Трындец пост... Я болею псором не так давно,года еще нет. С мужем мы вместе 10 лет. И когда началось первое мое обострение, я боялась именно таких мыслей у мужа. Но у меня муж большая умничка. Он меня ооочень поддерживает,без его поддержки даже не знаю,как бы я себя ощущала. И благодаря именно его поддержке и моих близких подруг, мне стало немного лучше. Они также читаю инфу о недуге,что то предлагают.
У автора хочется спросить, была б ваша воля, вы б наверно всех больных в отдельные закрытые города помещали,чтоб не портили жизнь "нормальным" людям?) только так называемых "нормальных" с каждым днем становится -то все меньше,никто не застрахован! Я красивая молодая женщина,в свои 27, имея ребенка и замечательного мужа,уж никак не ожидала,что однажды тоже стану "прокаженной". Так что не гневите Бога
Natali

#178 Alex2323

Alex2323

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 23:10

Давно меня здесь не было. Пора ответить  на вопросы.

В данный момент занимаюсь ремонтом квартиры и в целом проблема меня отпустила, ибо есть более важные дела.

По псору значимых изменений нет. Банок меньше не стало и тд. и тп. Как обычно после моря стало лучше с последующим возвратом всех болячек на прежние места ближе к осенне-зимнему периоду.

Прочитала всю тему и… (жаль, что нельзя материться). У меня дочка - подросток  болеет псориазом, лет через 5-10 начнутся  ухажеры. Не приведи Господь встретить ей подобного автору человека. Разорву на части, если даже по взгляду увижу, что моего ребенка сравнивают с унылым гов..м. Автору желаю здоровья, и чтобы с каждым годом оно – здоровье - только крепчало, и физическое, и душевное. 

Искренне вам желаю НИКОГДА не лезть в жизнь дочери. А мужик должен понимать на что он идёт. И кроме любви и гормонов, которые закончатся через год, он столкнётся с жестокой реальностью. А дочери дайте почитать эту тему, чтобы розовые очки сразу сняла.

Трындец пост... Я болею псором не так давно,года еще нет. С мужем мы вместе 10 лет. И когда началось первое мое обострение, я боялась именно таких мыслей у мужа. Но у меня муж большая умничка. Он меня ооочень поддерживает,без его поддержки даже не знаю,как бы я себя ощущала. И благодаря именно его поддержке и моих близких подруг, мне стало немного лучше. Они также читаю инфу о недуге,что то предлагают.
У автора хочется спросить, была б ваша воля, вы б наверно всех больных в отдельные закрытые города помещали,чтоб не портили жизнь "нормальным" людям?) только так называемых "нормальных" с каждым днем становится -то все меньше,никто не застрахован! Я красивая молодая женщина,в свои 27, имея ребенка и замечательного мужа,уж никак не ожидала,что однажды тоже стану "прокаженной". Так что не гневите Бога

Ути пути. Он меня поддерживает, он меня любит, все меня любят и тд. и тп. Недостаточно данных для анализа. Чья жилплощадь? Муж -  домохозяйка? Муж не зарабатывает? У вас родители олигархи ну и тд. и тп. Ситуации бывают  разные. Уверены ли вы, что знаете, что в голове у вашего мужа? Уверены ли что вы одна в его жизни?

Всех больных я естественно не расселял это уже геноцид получается. Посыл очень простой - не нужно делать культ из болезни. Важно понимать что всем мы живём в социуме. И отклонения от нормы всегда воспринимаются негативно.

Извините конечно, но подобное вызывает у меня рвотные позывы. У меня таких чуйств не возникает. Зато возникают вопросы к психическому здоровью этих "мужчин".

кто будет любить какая есть - любимая формулировка. (Разжирела, ну и ладно - будет любить какая есть, отупела сидя дома - будет любить какая есть, не слежу за собой - будет любить какая есть. А потом - Ой, он ушел к другой, он бросил меня спустя 10 лет, я ведь родила ему детей как-же так? А вот так!)

Сообщение отредактировал Alex2323: 09 Декабрь 2015 - 23:16

#179 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 677 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 00:27

кто будет любить какая есть - любимая формулировка. (Разжирела, ну и ладно - будет любить какая есть, отупела сидя дома - будет любить какая есть, не слежу за собой - будет любить какая есть. А потом - Ой, он ушел к другой, он бросил меня спустя 10 лет, я ведь родила ему детей как-же так? А вот так!)

При чем здесь ожирение? Быть толстым или стройным зависит от тебя самого. А вот быть или не быть с псориазом от человека не зависит.
И вообще все эти издевательские ёрничанья здесь не к месту. "любить какая есть" имелось ввиду "любить и в болезни и в здравии", хотя "любить" это не про вас, как я поняла.

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#180 ТайВан

ТайВан

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 01:22

Ох,алекс,вы не стучитесь к дьяволу раньше времени ,его химеры не известны. Сын подрастает,откройте ему "розовые очки" на маму.Ведь все надо на себе попробовать,правда? А то чего советы впустую раздавать."Недостаточно данных для анализа".Так что ли? А век мужчины совсем не долог в наше время,может и ваша жена любит вас ,какой вы есть,только (умная женщина) не признается в этом? <удалено. Уайта> .Ничего личного.

Сообщение отредактировал Уайта: 10 Декабрь 2015 - 03:36
Нарушение правил 2.3.7