IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Жизнь с женщиной больной псориазом (взгляд со стороны мужа)

секс семья псориаз.

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 218

#121 Alex2323

Alex2323

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 05:01

Автору темы.
Отвлекитесь.
Просто попробуйте выйти за рамки своего собственного мира, хотя бы выглянуть...
Почитайте или посмотрите что-нибудь жизнеутверждающее.
Или хотя бы вспомните старый анекдот про черную и белую полосы.
Всё настолько относительно, что нет таких слов, чтобы объяснить это.
Поверьте, ваши проблемы не стоят затрачиваемых вами же сил.

Спасибо. )

Ты не ответил,как ты будешь относиться к сыну (если не приведи Господи болезнь ему передастся),тоже будешь брезговать? А совет ты сыну как давать будешь,примерно так:вот, сын,женился в 20,а жена оказалась с псором,подсунули бракованную!?! Ничего,что сын от этой мамы будет? Правильно написали выше,возраст такой наступил,все равно псор ли,толстая ли,причина найдется.

Конечно приму ребёнка, это даже не обсуждается. Это ведь моё решение было - взять эту женщину в жены. Ребёнок в этом не виноват ни разу.

Думаю :

1 - он просто устал , особенно от того , что жена его заботу мало ценит . Мужчины очень любят , когда их хвалят и благодарят - тогда они готовы горы для своей женщины свернуть . Мне , например , из-за псора , нельзя мыть посуду , плиту , раковину - мужу приходится . Он каждый раз при этом ворчит , но видели бы вы , как он расцветает , когда я его за это хвалю !  :thumbup:

2- не исключаю версию , что Alex 2323 хочет , чтобы жена эту тему прочитала . Типа , посмотри , какие мужья бывают . Я же у тебя - настоящее сокровище .

3- человеку просто нЕкому пожаловаться , ведь жене нельзя нервничать , а он это понимает и даже переживает , что она слишком нервничает на работе .

1. Да. Факт.

2. Нет, отрицательно к этому отношусь.

3. Отчасти верно.

Спасибо за поддержку! )

Мелани, ишь, какая ты хитрая! Надо твоему мужику рассказать про резиновые перчатки и посудомоечную машину (хи-хи).

А, то своего мужика не пожалела (к мартеновской печи подогнала), а чужого-лапочку, которому хочется посторонних баб-пожалела. Короче, глубокий поклон тролленьке  Alex2323. Он сюда просто зашёл, чтобы наши мужики ему сказали:"Да-да, чужие бабы-это здорово, вперёд", а женщины:"Прости нас таких третьесортных, не ценим принцев, на тебя похожих". Этот мужик, дожив до своих лет (кокетничает, не признается сколько), не понял ещё, если любишь человека, то спокойно смотришь на его болячки и помогаешь избавляться от них. Наверное, надо руководству форума выдать нашему гостю памятную медаль! Ведь страстотерпец он, как ему тяжело. Это я шучу ехидненько, не обижайтесь.

Очень "жирно" девушка. )

1) Захотел бы налево, ничьего совета бы не спросил, уж поверьте.

2) "Прости нас таких третьесортных, не ценим принцев, на тебя похожих" - нет конечно же. Женщина оценивается по комплексным параметрам как и мужчина.

3) Медали не надо. ) Но задуматься о близких можно и нужно.

Именины сердца... Ну что, продолжим  :D

В моменты частых предразоводов, мне намекалось на некоторую мужскую несостоятельность. Мол хочется больше и чаще. Свои комментарии оставлю в стороне, но...

... может быть личностные проблемы автора связаны с именно с этим?
То не так, се не так.

А может дело совсем не в этом?

Может автор плохой любовник? :bleh:

Ахаха. )

Действительно, а может земля плоская?

Простите,  - "предразоводов" это что? Состояние перед разводом? Ну так я пока не стремлюсь к этому. )

И чтобы вы знали, очень часто подобная "несостоятельнось" является ложной. Причин много - "не стоит" на жену совсем(достала, орёт), уже есть другая - все силы там остаются, морально тяжело  ну и тд. и тп. )

А вообще версия ничего себе. :bleh:

#122 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 293 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 05:04

А ирония с такимии словами  не очень уместна,по своей кощунственности 

Очень напоминает недавнюю историю о "тверке и купальниках в цветах георгиевской ленты". Мир сошел с ума.
Давай не будем тянуть религию и церковные понятия  на форум, пожалуйста.
Словарь Ушакова: "Страстотерпец - страдалец, мученик". Всё!
Alex2323 вполне можно без иронии назвать страдальцем.

Может автор плохой любовник? :bleh:

Не важно какой любовник, проблема была обозначена не в этом. Смысла переходить на личности нет никакого, лучше поделись своими соображениями.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#123 Alex2323

Alex2323

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 05:14

Norma, а Вы действительно считаете, что услышав "а ты дерьмо" автор темы тут же осознает степень своего "морального падения", изменится и вдруг станет таким, каким Вы хотели бы его видеть? Скорее всего нет, это ж не кино, а жизнь. И уж если он, как Вы говорите, изгаляется, то только продолжит. И что, его жене от этого будет лучше? 

Мне кажется, что в данной ситуации и на данном Форуме, наверное, следовало бы подумать не столько о нем, сколько о ней и поэтому хотя бы попытаться найти какие- то варианты и подсказать ему возможные решения этой проблемы. Вот это может действительно помочь.

Действительно! Полностью за!

Расскажите как можно расшевелить человека с низким жизненным тонусом, зацикленного на своей болячке?

Как вижу я:

1) Спорт, хотя бы минимальный

2) Диета - тут все прям горой за неё, видимо реально помогает почти всем.

3) Любимое дело (ну тут всё в целом более менее.)

4) Ребёнка хочу - это в тему совместного проекта, чтобы не скучно было. (Только может опять обострение, хотя иногда вроде и наоборот бывает).

5) Совместный отдых - море.

6) Перестать нервничать по всякой фигне.

Очередной, это устаревшее простое слово. Страстотерпец - страсть терпеть. В данном контексте - человек не удовлетворенный сексуальной жизнью, в таком ироничном смысле Norma его употребила , не вкладывая в него какого либо религиозного подтекста.

"человек не удовлетворенный сексуальной жизнью" - не только в этом дело, хотя это и важно. Тактильные ощущения, визуальные. Лишние взгляды, бытовуха. Тут комплекс целый проблем. Дело не только в сексе. Повторюсь - с кол-вом проблем нет, а вот качество страдает. )

#124 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • 2 119 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 05:21

Не важно какой любовник, проблема была обозначена не в этом. 

Ну кому то может и не важно, а кому то и важно...

Сообщение отредактировал Львёнок: 22 Июнь 2015 - 05:22

Мяяяааааууууу!

#125 Alex2323

Alex2323

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 05:23

И слава Богу,что не задал. "Наш герой" и не просил совета. Он ,видимо,хотел,что все кто болеет -дружно должны спрыгнуть с моста в реку. И почему вы решили,что женщины,которые болеют псором ,ложатся в постель с мужем обмазанные солидолом?Это "наш герой" вам сказал? Не факт,вторую сторону нам не придется выслушать. Сколько знаю женщин,болеющих псором,поражаюсь,какие все аккуратистки.

Столько гнева...

Да не желаю я вам зла никакого, смысл то какой? А вы(не все) иногда больше думаете о своей болячке, чем о людях вокруг.

Насчёт солидола в постели. Ну бывает, легли, ничего не планировали и не хотели, а тут вдруг вот раз и приспичило. Не мыться же идти. ) К этому можно и с юмором отнестись.

Ну кому то может и не важно, а кому то и важно...

Спермотоксикоз в голову бьёт? )

#126 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 05:28

Alex2323,

1. Спорт вреден, физкультура полезна.

2. Диета. Скажем не диета а пожизненный режим питания минимизирующий кожные проявления и суставные воспаления.

3. -

4. Есть женские истории на форуме родивших второго ребенка и забывших о псориазе и соответственно забивших на форум. Рождение второго ребенка как бы на  время исключит из повестки п. 3.

5. Совместный отдых желателен, но иногда надо кратковременно отдыхать друг от друга, для того что бы соскучится и накопить в яйцах и яичниках побольше "любви". :)

6. Шестой пункт должен быть нулевым в списке задач. Позитив, должен быть всегда, нервничать человек будет всегда, но надо, что бы положительный настрой превалировал над унылостью. Псориаз от нервов.

Что бы не ерзать пенисом по солидолу, прочитай жене мою подпись. Чините крышу!

Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#127 Genka

Genka

Крокодил

• Ветераны
  • 1 053 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 05:58

Расскажите как можно расшевелить человека с низким жизненным тонусом, зацикленного на своей болячке?

А что она любит или любила делать, чем увлекалась, но забросила с началом обострения? Все, что Вы предложили вполне может помочь ей. 

Кстати, если приспичило, как Вы написали, то можно и обмыться лишний раз под душем :) если нет проблем с водоснабжением.

Диета- обязательно подведите ее к этому.

Ну и я уже предлагал: давайте супругу сюда, может быть общение здесь поможет ей по- другому взглянуть на жизнь с псором. Понятно, что Вам не хотелось бы, чтобы она увидела эту тему, попросите админа по имени help снести ее окончательно и бесповоротно, вряд ли он в такой ситуации откажет. Мне так кажется.

Плохая ремиссия лучше хорошего обострения.

#128 ТайВан

ТайВан

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 07:04

Столько гнева...

Да не желаю я вам зла никакого, смысл то какой? А вы(не все) иногда больше думаете о своей болячке, чем о людях вокруг.

Насчёт солидола в постели. Ну бывает, легли, ничего не планировали и не хотели, а тут вдруг вот раз и приспичило. Не мыться же идти. ) К этому можно и с юмором отнестись.

Еще раз повторю,я не болею псором,я уже давно бабушка.И гнева нет. Если бы ты написал с юмором,то с юмором и ответили бы. А вы написали так, как написали. Поэтому многие и решили,что не лишнем для вас узнать про себя,кто вы есть на самом деле. Конечно,это не заставит вас исправиться,но знать- то вы будете. С последними постами,вроде и у вас стало появляться что-то человеческое. 

#129 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 383 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 10:13

Для не удовлетворённого сексуальной жизнью есть множество других "членистоногий", например- куда член , туда и ноги)

Диди, вот какое простое объяснение, одним словом, а ты целую историю расписал: голова, мудя.. :lol:

..не лишнем для вас узнать про себя,кто вы есть на самом деле. Конечно,это не заставит вас исправиться,но знать- то вы будете. С последними постами,вроде и у вас стало появляться что-то человеческое. 

ТайВан, это не заставит исправиться в один миг, но всё же действует, неизвестно насколько искренне, но автор вроде стал вежлив.

Всё что нам нужно это любовь.

#130 Elle

Elle

БлондинкО

• Модераторы разделов
  • 2 915 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 10:21

Он просто стал игнорировать критику в свой адрес, а отвечает, в основном, тем, кто его поддерживает. :)

Don't worry be happy!

#131 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 383 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 10:33

.. а Вы действительно считаете, что услышав "а ты дерьмо" автор темы тут же осознает степень своего "морального падения", изменится и вдруг станет таким, каким Вы хотели бы его видеть? 

Генка, дело не в этом. Автор пришёл пожаловаться и узнать, знают ли женщины больные псориазом что мужчинам рядом с ними некомфортно. После прочтения этого опуса про "унылое г...о"  некоторые не сдержались и сказали то что думают.

А если помощь действительно нужна - вот он форум, пусть ищет, пусть жену сюда приводит.

Я не верю что супруги не могут найти общий язык, не могут откровенно обо всём поговорить, неужели совсем чужие стали.. Как тогда можно сейчас планировать ещё одного ребёнка. Сейчас, когда семья трещит по швам. Ну не могу я поверить, что человек который считает свою жену г...м, хочет от неё ребёнка. То ли автор запутался, то ли попросту считает нас идиотами. 

Сообщение отредактировал Ingeborga: 22 Июнь 2015 - 10:36

#132 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • 2 119 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 11:41

Он просто стал игнорировать критику в свой адрес, а отвечает, в основном, тем, кто его поддерживает. :)

Это не критика. Это помои.

В разговоре на форуме нельзя исповедовать принцип "Все что вы скажете, может быть использовано против Вас." 

Нельзя цепляться к словам. Надо улавливать смысл. Слова это лишь попытка отразить смысл. Те кто гоняются за отдельными словами, видят только зеркало воды. И не хотят (или не могут) нырнуть в глубину. 

Сообщение отредактировал Львёнок: 22 Июнь 2015 - 11:44

Мяяяааааууууу!

#133 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 383 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 11:45

Однако, философ. 

#134 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 11:59

Однако он прав ...

#135 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 383 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 12:11

Ина, я могу то же самое сказать. Я уловила смысл, нырнула в глубину.  :) 

Тут одного мнения быть не может. Философия такая)

#136 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • 2 119 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 12:14

А я...

А я..

А я так нырнул, что даже бошку разбил о каменистое дно!

Мяяяааааууууу!

#137 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 12:14

В разговоре на форуме нельзя исповедовать принцип "Все что вы скажете, может быть использовано против Вас." 

Я об этом.

#138 Elle

Elle

БлондинкО

• Модераторы разделов
  • 2 915 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 12:37

Это не критика. Это помои.

Как аукнется..

Don't worry be happy!

#139 Norma

Norma

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 14:02

Ребята и девочки! Вот пришел сюда человек, написал такую "апупею", я прошу ещё разок прочесть, просто забылось через 7 страниц:

Здравствуйте!

Вот решил зарегистрироваться, накипело....
....В общем жду ваших комментариев. Камнями прошу сразу не бросаться. )

Меня ещё вот какой вопрос волнует. Мы ведь такие же как и твоя жена-с банками и склянками со всякими вонючими растирками - притирками солидоловыми , чешуей по квартире, боящимися и стесняющимися своих блях итд итп... Как тебе пришло в голову рассказывать нам, как тебе всё опротивело, как быть дальше, и понимаем ли мы какой приносим дискомфорт здоровым людям. Ты пришёл просить совета у людей 2-го и 3-го сорта?

#140 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • 2 119 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 14:19

Норма. Единственный способ решить внутреннюю личностную проблему - это начать ее обсуждать.

У парня кризис среднего возраста начался не в 33 а чуть раньше.

Ничего личного. Просто пошло грандиозное перестроение мозга, почище чем у подростков.

Вот Илья Муромец лежал на печи тридцать лет и три года, а потом поперся невесть куда, невесть зачем.

Переживет мужик это состояние, и опять перестанет обращать внимание на чешую, банки, склянки.

У меня личный вопрос. А солидол в качестве смазки хорошо идет? Или это шуточка деда была, не основанная на реальной практике?

Мяяяааааууууу!