Перейти к публикации

Жизнь с женщиной больной псориазом (взгляд со стороны мужа)


Рекомендованные сообщения

Кстати, я соглашусь с автором, что "королевское" поведение в семье довольно верный способ разрушить отношения. Банальная истина, что надо идти навстречу друг друга часто исчезает в повседневном сложном быту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как трогательно. Любовь, чувства это только в сказках, а в реальной жизни по другому.

Сын подрастёт, обязательно ему скажу:

1) Женись только после 25-27.

2) При возможности выбрать здоровую - выбирай здоровую. (Это нормально)

3) Чувста пройдут, останется логика и разум.

 

"любила тебя" почему любила? И продолжает любить.

"И не важно,заболела она псориазом или стала толстой" - ну действительно, ладно псориаз (Условно скажем она в этом не виновата), а если толстая это элементарная лень и раздолбайство (не берём в расчёт болезнь опять же и приведения себя в форму после родов)

"И все прекрасно знают, что возможно передается заболевание" - хочется верить что не передасться конечно. Но потенциально да, возможно. + в след поколении возможно и это не есть хорошо.

)

Ну не совсем так конечно, но что-то в этом есть. Я пытался прокручивать сценарий в голове - ну вот нет теперь псора и что?  Получается гораздо лучше.

Извиняюсь,но давай уж по честному,ты скажешь сыну,что женись после 27,а у некоторых псор к 50 проявляется,значит совет твой будет не верный,ты же хочешь его предохранить от неправильных решений,а вдруг сын будет не ангелом и не будет ждать,когда у него крылья вырастут,и женится в 18 или еще хуже в 17? Ты не ответил,как ты будешь относиться к сыну (если не приведи Господи болезнь ему передастся),тоже будешь брезговать? А совет ты сыну как давать будешь,примерно так:вот, сын,женился в 20,а жена оказалась с псором,подсунули бракованную!?! Ничего,что сын от этой мамы будет? Правильно написали выше,возраст такой наступил,все равно псор ли,толстая ли,причина найдется.

А кто любит свои страдания то? ) У меня полно других дел  - спорт, хобби, отдых в интересных местах и тд.

Вот про отношение к больному как к здоровому - это верно. Так и делаю.

"Про секс тоже могу сказать,но стесняюсь. Скажу просто,мужик сам унылое г-но без фантазии." - Действительно, все проблемы от из-за мужиков, "королевы" ни в чём не виноваты. ) Однобоко рассуждаете, девушка. )

"А с чего он взял,что он здоров? С того,что с него не сыпется? Это не показатель." - действительно, трезво мыслить и рассуждать, заниматься спортом, иметь разряды по разным видам это не показатель. Это так себе. ) Жгите ещё!

 

Уже говорил выше, иногда просто накатывает вот такое состояние и всё. Никакой жалости мне не надо, всё равно никто не поможет. ) Человек всегда сам наедине со своими проблемами и решить их может только самостоятельно. Жалость у "пчёлки" как известно. )

 

Браво! Вы вероятно или уже прошли "школу жизни" и стали спокойнее или от природы дано. ) Я не прикалываюсь, дай бог чтобы у вас всё хорошо сложиллось в жизни. Некоторые "особы" здесь видимо с синдромом "королевы", это нормально в нашем обществе, к сожалению. Возможно молоды, возможно еще жизнь не стучала по голове.

Мы действительно разные и нельзя судить мужчину исходя из женской логики, собственно и наоборот.

Мы разные,но больного не добивают. А король,скорее всего вы. И здоров ,и красив, и спортом занимается. Очень много положительных качеств.Посмотри,может твоя жена не королева,а девчонка еще,прекрасная,стыдливая,любит тебя,как в первый раз... А про себя скажу я уже бабушка. И еще жалость это плохо,да и никто тебя тут жалеть не будет, и не потому что все черствые,а потому все реально захотят тебе помочь,ты только совета спроси. 

Изменено пользователем ТайВан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитала и заплакала.  Представила картину,когда в лицо жене- улыбается,а в спину- удавить готов. И слова выбрал ранючие: "замуж ,наверное, хотела", "унылое гавно". А это "гавно" тебе ребенка родила,любила тебя. И превратилось в это "унылое" скорее потому,что все чувствует. И взгляды ненавистные, и боязнь объятий, и не желанный секс. И не важно,заболела она псориазом или стала толстой(и такое бывает) финал был бы такой же. А ведь у него ребенок растет... И все прекрасно знают, что возможно передается заболевание (не приведи, Господи). И что? Тоже будет противно дотрагиваться до дитяти? С него же будет шелуха сыпаться,это же так не приятно. А вырастет и женится на здоровой? Наверное, пойдете к ее родне и подскажете:что мой-то болеет псором, куда же вы свою отдаете? Замуж ,наверное, хотите отдать? Жаль,скорее всего, для его жены наступит момент,когда из него все полезет наружу,особенно его "благородство",он же молчал,она должна быть ему благодарна,что преодолевая себя ,ну и т.д.  А я чувствую только любовь,готова каждую бляшечку целовать,чтобы облегчить страдание. Оно и понятно,я же мать, а значит- я не могу разлюбить. А совет такой: читай про Золушку,там написано,что ничто не может сделать ножку маленькой,а душу большой,только Любовь.

Хорошо сказала!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитала тему . К каким выводам пришла :

Не надо говорить за всех. Я лично не зациклена, не ною и мазей у меня нет, живу нормальной жизнью, ношу мини и бикини, ем и пью практически всё, отдыхаю, где захочу, и думаю, что я не одна такая.

 

 

Количество псора зачастую связано с зацикленностью на нём.

 

Согласна с каждым словом . Сама такая же .

 

Alex2323  Ребенка к бабушке, а самим отдыхать вдвоем! Где-нибудь на солнышке. А там на закате честно сказать, что чувствуете. А то это не жизнь.

Самый лучший совет . Не только для Alex2323 , но и для всех супругов . Добавлю - в разговорах с супругом почаще включать юмор . Тогда претензии не такие обидные , и вместе никогда не скучно .

 

Alex2323 меня не обманул . На самом деле он нормальный муж .

1- о болезни и лечении жены говорит , используя местоимение "мы"

2- знает названия всех мазей от салицилки до нафтолановой . Мой муж не то , что мази , ни одного названия лекарства не запоминает , даже от простуды - у меня спрашивает . :D

Зачем в таком случае написал ? Так сам признался :

 

Чего хочу?

1. Высказаться.

2. Жалеть не надо, это бесполезное занятие. Проблема то всё равно моя. )

3. Дать понять, что вторым половинка иногда тоже тяжело. Не надо зацикливаться и замыкаться на своей болезни

 (кстати у меня есть примеры другого "псориаза" когда человек живёт другими мыслями и не парится и псор отступает.)

 

"Есть мужчины, которым это не надо, они воины по природе и держат мир на плечах. Есть те, которые способны на другое ( ну не знаю, умные, добрые, заботливые..), но держать "небо на каменных плечах" не могут. Кто мы чтобы мерять всех под одну гребенку? Очень хорошо, что автор написал. Умение выразить и осознать что тебе хочется или нет, это редкое качество. Выговорившись автор имеет шанс идти дальше, сохранить семью".

- Мужчина должен, мужчина обязан слышали уже. Такие "войны" переодически в одни трусах уходят в 45 лет на обочину жизни или спиваются. Есть примеры.

Ношу можно и нужно нести понимаю для чего, а иначе проще бросить. Тут я не говорю про свою ситуацию. ) Больше как отсупление.

 

Вывод : на псориаз у партнера, надо просто плюнуть и забыть.Радоваться, что все живы, самостоятельны ( не лежачие) и любимы.  Счастье! - верно.

Собственно так и живу, пока не накрывает. )

Думаю :

1 - он просто устал , особенно от того , что жена его заботу мало ценит . Мужчины очень любят , когда их хвалят и благодарят - тогда они готовы горы для своей женщины свернуть . Мне , например , из-за псора , нельзя мыть посуду , плиту , раковину - мужу приходится . Он каждый раз при этом ворчит , но видели бы вы , как он расцветает , когда я его за это хвалю !  :thumbup:

2- не исключаю версию , что Alex 2323 хочет , чтобы жена эту тему прочитала . Типа , посмотри , какие мужья бывают . Я же у тебя - настоящее сокровище .

3- человеку просто нЕкому пожаловаться , ведь жене нельзя нервничать , а он это понимает и даже переживает , что она слишком нервничает на работе .

Изменено пользователем Мелани
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне , например , из-за псора , нельзя мыть посуду , плиту , раковину - мужу приходится . Он каждый раз при этом ворчит , но видели бы вы , как он расцветает , когда я его за это хвалю !

Мелани, ишь, какая ты хитрая! Надо твоему мужику рассказать про резиновые перчатки и посудомоечную машину (хи-хи).

А, то своего мужика не пожалела (к мартеновской печи подогнала), а чужого-лапочку, которому хочется посторонних баб-пожалела. Короче, глубокий поклон тролленьке  Alex2323. Он сюда просто зашёл, чтобы наши мужики ему сказали:"Да-да, чужие бабы-это здорово, вперёд", а женщины:"Прости нас таких третьесортных, не ценим принцев, на тебя похожих". Этот мужик, дожив до своих лет (кокетничает, не признается сколько), не понял ещё, если любишь человека, то спокойно смотришь на его болячки и помогаешь избавляться от них. Наверное, надо руководству форума выдать нашему гостю памятную медаль! Ведь страстотерпец он, как ему тяжело. Это я шучу ехидненько, не обижайтесь.

Изменено пользователем Norma
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ведь страстотерпец он, как ему тяжело. Это я шучу ехидненько, не обижайтесь.

Norma, ты бы со словами немного поаккуратней, "мудак" бы лучше подошло.

Если шутишь, то шутка твоя как этот автор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..... Он сюда просто зашёл, чтобы наши мужики ему сказали:"Да-да, чужие бабы-это здорово, вперёд".

Norma, а нам чужие не нужны. Нам вас, родных форумских, вполне достаточно. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, подлизы у нас некоторые.  :)

 

 

Смотрю, соседняя тема "псориаз на пенисе". Автору топика стоит помнить что в жизни всё так непредсказуемо..

Я конечно никому ничего плохого не желаю, я и врагу плохого не желаю, у меня и нет врагов, просто напомнила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мелани, ишь, какая ты хитрая! Надо твоему мужику рассказать про резиновые перчатки и посудомоечную машину (хи-хи).

А, то своего мужика не пожалела (к мартеновской печи подогнала), а чужого-лапочку, которому хочется посторонних баб-пожалела. Короче, глубокий поклон тролленьке  Alex2323. Он сюда просто зашёл, чтобы наши мужики ему сказали:"Да-да, чужие бабы-это здорово, вперёд", а женщины:"Прости нас таких третьесортных, не ценим принцев, на тебя похожих". Этот мужик, дожив до своих лет (кокетничает, не признается сколько), не понял ещё, если любишь человека, то спокойно смотришь на его болячки и помогаешь избавляться от них. Наверное, надо руководству форума выдать нашему гостю памятную медаль! Ведь страстотерпец он, как ему тяжело. 

Norma ! От перчаток у меня кожа на ладонях так же воспаляется . Посудомойка у нас есть - просто муж это делает быстрее .  :D

Про страстотерпеца  - всегда хочется о людях думать лучше . Может , им с женой это поможет . :)

Изменено пользователем Мелани
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот мужик, дожив до своих лет (кокетничает, не признается сколько)...

 

Не скрывает он свои годы... женился в 22, после рождения ребёнка прошло около 7, итого - около 30. Он и сам 30 называет выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Norma, ты бы со словами немного поаккуратней,

Очередной, это устаревшее простое слово. Страстотерпец - страсть терпеть. В данном контексте - человек не удовлетворенный сексуальной жизнью, в таком ироничном смысле Norma его употребила , не вкладывая в него какого либо религиозного подтекста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Norma, ты бы со словами немного поаккуратней, "мудак" бы лучше подошло.

Если шутишь, то шутка твоя как этот автор.

Очередной, ты бы тоже поаккуратней, не поняла твоей реплики, и слова какие нехорошие просишь меня написать на форуме! 

 

Ёлы-палы, как все на меня...  И, слова не те применила, и шуточки не такие, и с математикой плохо у меня. Защищаете его, значит пусть над бабой своей и дальше продолжает изголяться? Н-да, мужская солидарность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Norma, будь справедлива, совсем он не "изголяется", а наоборот, говорит:

 

Никогда слова злого ей не сказал, только помогаю...

 

Да и мужская солидарность тут ни при чём, например, Мелани (отнюдь не мужского пола) пишет, что он "нормальный муж".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Norma, будь справедлива

 
 

 

Да и мужская солидарность тут ни при чём, например, Мелани (отнюдь не мужского пола) пишет, что он "нормальный муж".

 

Конечно , нормальный : не пьет , жену не бьет , говорит , что не изменяет , деньги зарабатывает , лечением интересуется , с женой не скандалит . Идеальных мужчин , видите ли , на всех не хватит , как впрочем и женщин .  :D

А то , что помощи попросил и честно в своих грехах признался - так это не повод на него сразу набрасываться . Его проблемы с женой поддаются корректировке и вполне исправимы . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно , нормальный : не пьет , жену не бьет , говорит , что не изменяет , деньги зарабатывает , лечением интересуется , с женой не скандалит . Идеальных мужчин , видите ли , на всех не хватит , как впрочем и женщин .  :D

А то , что помощи попросил и честно в своих грехах признался - так это не повод на него сразу набрасываться . Его проблемы с женой поддаются корректировке и вполне исправимы . 

"Понимаете ли вы, что доставляете дискомфорт здоровым людям?" Это из сообщения нашего "героя". А как вы ответили бы на этот вопрос,если вам его задаст ваш муж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Понимаете ли вы, что доставляете дискомфорт здоровым людям?" Это из сообщения нашего "героя". А как вы ответили бы на этот вопрос,если вам его задаст ваш муж?

Мне муж такого вопроса никогда не задаст , поскольку прожив ...дцать лет вместе мы стараемся не создавать дискомфорта друг другу . Понимаете , есть такие мелочи , которые одни считают нормальными , а у других они вызывают дикое раздражение типа разбросанных по всей квартире мужских носков или баночек с вонючими мазями . Просто надо прислушиваться к просьбам партнера и не делать того , что его  или ее раздражает .

И еще один совет женщинам : старайтесь не ложиться с мужем в постель , обмазанная не важно мазью или кремом . Не знаю ни одного мужчины , которому бы это нравилось . Если нельзя проделать эти процедуры до сна , то лучше лечь спать на разных кроватях . Поверьте , сексу это не мешает . 

Самое же главное - если вы не будете сама себе нравиться , то и мужу тоже со временем разонравитесь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне муж такого вопроса никогда не задаст , поскольку прожив ...дцать лет вместе мы стараемся не создавать дискомфорта друг другу . Понимаете , есть такие мелочи , которые одни считают нормальными , а у других они вызывают дикое раздражение типа разбросанных по всей квартире мужских носков или баночек с вонючими мазями . Просто надо прислушиваться к просьбам партнера и не делать того , что его  или ее раздражает .

И еще один совет женщинам : старайтесь не ложиться с мужем в постель , обмазанная не важно мазью или кремом . Не знаю ни одного мужчины , которому бы это нравилось . Если нельзя проделать эти процедуры до сна , то лучше лечь спать на разных кроватях . Поверьте , сексу это не мешает . 

Самое же главное - если вы не будете сама себе нравиться , то и мужу тоже со временем разонравитес

И слава Богу,что не задал. "Наш герой" и не просил совета. Он ,видимо,хотел,что все кто болеет -дружно должны спрыгнуть с моста в реку. И почему вы решили,что женщины,которые болеют псором ,ложатся в постель с мужем обмазанные солидолом?Это "наш герой" вам сказал? Не факт,вторую сторону нам не придется выслушать. Сколько знаю женщин,болеющих псором,поражаюсь,какие все аккуратистки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной, это устаревшее простое слово. Страстотерпец - страсть терпеть. В данном контексте - человек не удовлетворенный сексуальной жизнью, в таком ироничном смысле Norma его употребила , не вкладывая в него какого либо религиозного подтекста.

Мне неизвестно , что Norma и куда вкладывала. Значение у слова довольно однозначное и считается оно устаревшим. Для не удовлетворённого сексуальной жизнью есть множество других "членистоногий", например- куда член , туда и ноги)

 

А ирония с такимии словами  не очень уместна,по своей кощунственности  это как  MDK о смерти  Жанны  Фриске.

Очередной, ты бы тоже поаккуратней, не поняла твоей реплики, и слова какие нехорошие просишь меня написать на форуме! 

 

Ёлы-палы, как все на меня...  И, слова не те применила, и шуточки не такие, и с математикой плохо у меня. Защищаете его, значит пусть над бабой своей и дальше продолжает изголяться? Н-да, мужская солидарность...

Из известных  тебе, к  страстотерпцем  причисляют царя Николая, царицу Александру, царевича Алексия,великих княжен Ольгу, Татиану, Марию, Анастасию. Про них  точно слышала. Мне кажется что как-то нельзя сравнивать этого с ними.

 

Никто на тебя ничего) . И его, лично я, не защищаю, и  ранее писал , что он и в 20 и в 30 и в 50 будет тем кем он является. Не любит он ни жену ни ребёнка. А все его покупки и поездки,  лично я, рассматриваю как отступные, откуп попросту.

И не нужно про мужскую солидарность. Или ты считаешь что все мужчины моральные уроды? 

Изменено пользователем Очередной
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именины сердца... Ну что, продолжим  :D

 

В моменты частых предразоводов, мне намекалось на некоторую мужскую несостоятельность. Мол хочется больше и чаще. Свои комментарии оставлю в стороне, но...

... может быть личностные проблемы автора связаны с именно с этим?
То не так, се не так.

А может дело совсем не в этом?

Может автор плохой любовник? :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Защищаете его, значит пусть над бабой своей и дальше продолжает изголяться? Н-да, мужская солидарность...

 

Norma, а Вы действительно считаете, что услышав "а ты дерьмо" автор темы тут же осознает степень своего "морального падения", изменится и вдруг станет таким, каким Вы хотели бы его видеть? Скорее всего нет, это ж не кино, а жизнь. И уж если он, как Вы говорите, изгаляется, то только продолжит. И что, его жене от этого будет лучше? 

Мне кажется, что в данной ситуации и на данном Форуме, наверное, следовало бы подумать не столько о нем, сколько о ней и поэтому хотя бы попытаться найти какие- то варианты и подсказать ему возможные решения этой проблемы. Вот это может действительно помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автору темы.

Отвлекитесь.

Просто попробуйте выйти за рамки своего собственного мира, хотя бы выглянуть...

Почитайте или посмотрите что-нибудь жизнеутверждающее.

Или хотя бы вспомните старый анекдот про черную и белую полосы.

Всё настолько относительно, что нет таких слов, чтобы объяснить это.

Поверьте, ваши проблемы не стоят затрачиваемых вами же сил.

Спасибо. )

 Ты не ответил,как ты будешь относиться к сыну (если не приведи Господи болезнь ему передастся),тоже будешь брезговать? А совет ты сыну как давать будешь,примерно так:вот, сын,женился в 20,а жена оказалась с псором,подсунули бракованную!?! Ничего,что сын от этой мамы будет? Правильно написали выше,возраст такой наступил,все равно псор ли,толстая ли,причина найдется.

Конечно приму ребёнка, это даже не обсуждается. Это ведь моё решение было - взять эту женщину в жены. Ребёнок в этом не виноват ни разу.

 

Думаю :

1 - он просто устал , особенно от того , что жена его заботу мало ценит . Мужчины очень любят , когда их хвалят и благодарят - тогда они готовы горы для своей женщины свернуть . Мне , например , из-за псора , нельзя мыть посуду , плиту , раковину - мужу приходится . Он каждый раз при этом ворчит , но видели бы вы , как он расцветает , когда я его за это хвалю !  :thumbup:

2- не исключаю версию , что Alex 2323 хочет , чтобы жена эту тему прочитала . Типа , посмотри , какие мужья бывают . Я же у тебя - настоящее сокровище .

3- человеку просто нЕкому пожаловаться , ведь жене нельзя нервничать , а он это понимает и даже переживает , что она слишком нервничает на работе .

1. Да. Факт.

2. Нет, отрицательно к этому отношусь.

3. Отчасти верно.

 

Спасибо за поддержку! )

Мелани, ишь, какая ты хитрая! Надо твоему мужику рассказать про резиновые перчатки и посудомоечную машину (хи-хи).

А, то своего мужика не пожалела (к мартеновской печи подогнала), а чужого-лапочку, которому хочется посторонних баб-пожалела. Короче, глубокий поклон тролленьке  Alex2323. Он сюда просто зашёл, чтобы наши мужики ему сказали:"Да-да, чужие бабы-это здорово, вперёд", а женщины:"Прости нас таких третьесортных, не ценим принцев, на тебя похожих". Этот мужик, дожив до своих лет (кокетничает, не признается сколько), не понял ещё, если любишь человека, то спокойно смотришь на его болячки и помогаешь избавляться от них. Наверное, надо руководству форума выдать нашему гостю памятную медаль! Ведь страстотерпец он, как ему тяжело. Это я шучу ехидненько, не обижайтесь.

Очень "жирно" девушка. )

1) Захотел бы налево, ничьего совета бы не спросил, уж поверьте.

2) "Прости нас таких третьесортных, не ценим принцев, на тебя похожих" - нет конечно же. Женщина оценивается по комплексным параметрам как и мужчина.

3) Медали не надо. ) Но задуматься о близких можно и нужно.

Именины сердца... Ну что, продолжим  :D

 

В моменты частых предразоводов, мне намекалось на некоторую мужскую несостоятельность. Мол хочется больше и чаще. Свои комментарии оставлю в стороне, но...

... может быть личностные проблемы автора связаны с именно с этим?

То не так, се не так.

А может дело совсем не в этом?

Может автор плохой любовник? :bleh:

Ахаха. )

Действительно, а может земля плоская?

Простите,  - "предразоводов" это что? Состояние перед разводом? Ну так я пока не стремлюсь к этому. )

И чтобы вы знали, очень часто подобная "несостоятельнось" является ложной. Причин много - "не стоит" на жену совсем(достала, орёт), уже есть другая - все силы там остаются, морально тяжело  ну и тд. и тп. )

А вообще версия ничего себе. :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ирония с такимии словами  не очень уместна,по своей кощунственности 

Очень напоминает недавнюю историю о "тверке и купальниках в цветах георгиевской ленты". Мир сошел с ума.

Давай не будем тянуть религию и церковные понятия  на форум, пожалуйста.

Словарь Ушакова: "Страстотерпец - страдалец, мученик". Всё!

Alex2323 вполне можно без иронии назвать страдальцем.

 

Может автор плохой любовник? :bleh:

Не важно какой любовник, проблема была обозначена не в этом. Смысла переходить на личности нет никакого, лучше поделись своими соображениями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Norma, а Вы действительно считаете, что услышав "а ты дерьмо" автор темы тут же осознает степень своего "морального падения", изменится и вдруг станет таким, каким Вы хотели бы его видеть? Скорее всего нет, это ж не кино, а жизнь. И уж если он, как Вы говорите, изгаляется, то только продолжит. И что, его жене от этого будет лучше? 

Мне кажется, что в данной ситуации и на данном Форуме, наверное, следовало бы подумать не столько о нем, сколько о ней и поэтому хотя бы попытаться найти какие- то варианты и подсказать ему возможные решения этой проблемы. Вот это может действительно помочь.

 

Действительно! Полностью за!

Расскажите как можно расшевелить человека с низким жизненным тонусом, зацикленного на своей болячке?

Как вижу я:

 1) Спорт, хотя бы минимальный

 2) Диета - тут все прям горой за неё, видимо реально помогает почти всем.

 3) Любимое дело (ну тут всё в целом более менее.)

 4) Ребёнка хочу - это в тему совместного проекта, чтобы не скучно было. (Только может опять обострение, хотя иногда вроде и наоборот бывает).

 5) Совместный отдых - море.

 6) Перестать нервничать по всякой фигне.

Очередной, это устаревшее простое слово. Страстотерпец - страсть терпеть. В данном контексте - человек не удовлетворенный сексуальной жизнью, в таком ироничном смысле Norma его употребила , не вкладывая в него какого либо религиозного подтекста.

"человек не удовлетворенный сексуальной жизнью" - не только в этом дело, хотя это и важно. Тактильные ощущения, визуальные. Лишние взгляды, бытовуха. Тут комплекс целый проблем. Дело не только в сексе. Повторюсь - с кол-вом проблем нет, а вот качество страдает. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не важно какой любовник, проблема была обозначена не в этом. 

 

Ну кому то может и не важно, а кому то и важно...

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И слава Богу,что не задал. "Наш герой" и не просил совета. Он ,видимо,хотел,что все кто болеет -дружно должны спрыгнуть с моста в реку. И почему вы решили,что женщины,которые болеют псором ,ложатся в постель с мужем обмазанные солидолом?Это "наш герой" вам сказал? Не факт,вторую сторону нам не придется выслушать. Сколько знаю женщин,болеющих псором,поражаюсь,какие все аккуратистки.

Столько гнева...

Да не желаю я вам зла никакого, смысл то какой? А вы(не все) иногда больше думаете о своей болячке, чем о людях вокруг.

Насчёт солидола в постели. Ну бывает, легли, ничего не планировали и не хотели, а тут вдруг вот раз и приспичило. Не мыться же идти. ) К этому можно и с юмором отнестись.

Ну кому то может и не важно, а кому то и важно...

Спермотоксикоз в голову бьёт? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...