Перейти к публикации

Жизнь с женщиной больной псориазом (взгляд со стороны мужа)


Рекомендованные сообщения

Alex2323,

1. Спорт вреден, физкультура полезна.

2. Диета. Скажем не диета а пожизненный режим питания минимизирующий кожные проявления и суставные воспаления.

3. -

4. Есть женские истории на форуме родивших второго ребенка и забывших о псориазе и соответственно забивших на форум. Рождение второго ребенка как бы на  время исключит из повестки п. 3.

5. Совместный отдых желателен, но иногда надо кратковременно отдыхать друг от друга, для того что бы соскучится и накопить в яйцах и яичниках побольше "любви". :)

6. Шестой пункт должен быть нулевым в списке задач. Позитив, должен быть всегда, нервничать человек будет всегда, но надо, что бы положительный настрой превалировал над унылостью. Псориаз от нервов.

 

Что бы не ерзать пенисом по солидолу, прочитай жене мою подпись. Чините крышу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажите как можно расшевелить человека с низким жизненным тонусом, зацикленного на своей болячке?

 

 

А что она любит или любила делать, чем увлекалась, но забросила с началом обострения? Все, что Вы предложили вполне может помочь ей. 

Кстати, если приспичило, как Вы написали, то можно и обмыться лишний раз под душем :) если нет проблем с водоснабжением.

Диета- обязательно подведите ее к этому.

Ну и я уже предлагал: давайте супругу сюда, может быть общение здесь поможет ей по- другому взглянуть на жизнь с псором. Понятно, что Вам не хотелось бы, чтобы она увидела эту тему, попросите админа по имени help снести ее окончательно и бесповоротно, вряд ли он в такой ситуации откажет. Мне так кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько гнева...

Да не желаю я вам зла никакого, смысл то какой? А вы(не все) иногда больше думаете о своей болячке, чем о людях вокруг.

Насчёт солидола в постели. Ну бывает, легли, ничего не планировали и не хотели, а тут вдруг вот раз и приспичило. Не мыться же идти. ) К этому можно и с юмором отнестись.

 

Еще раз повторю,я не болею псором,я уже давно бабушка.И гнева нет. Если бы ты написал с юмором,то с юмором и ответили бы. А вы написали так, как написали. Поэтому многие и решили,что не лишнем для вас узнать про себя,кто вы есть на самом деле. Конечно,это не заставит вас исправиться,но знать- то вы будете. С последними постами,вроде и у вас стало появляться что-то человеческое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Для не удовлетворённого сексуальной жизнью есть множество других "членистоногий", например- куда член , туда и ноги)

 

Диди, вот какое простое объяснение, одним словом, а ты целую историю расписал: голова, мудя.. :lol:

..не лишнем для вас узнать про себя,кто вы есть на самом деле. Конечно,это не заставит вас исправиться,но знать- то вы будете. С последними постами,вроде и у вас стало появляться что-то человеческое. 

ТайВан, это не заставит исправиться в один миг, но всё же действует, неизвестно насколько искренне, но автор вроде стал вежлив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он просто стал игнорировать критику в свой адрес, а отвечает, в основном, тем, кто его поддерживает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. а Вы действительно считаете, что услышав "а ты дерьмо" автор темы тут же осознает степень своего "морального падения", изменится и вдруг станет таким, каким Вы хотели бы его видеть? 

Генка, дело не в этом. Автор пришёл пожаловаться и узнать, знают ли женщины больные псориазом что мужчинам рядом с ними некомфортно. После прочтения этого опуса про "унылое г...о"  некоторые не сдержались и сказали то что думают.

А если помощь действительно нужна - вот он форум, пусть ищет, пусть жену сюда приводит.

 

Я не верю что супруги не могут найти общий язык, не могут откровенно обо всём поговорить, неужели совсем чужие стали.. Как тогда можно сейчас планировать ещё одного ребёнка. Сейчас, когда семья трещит по швам. Ну не могу я поверить, что человек который считает свою жену г...м, хочет от неё ребёнка. То ли автор запутался, то ли попросту считает нас идиотами. 

Изменено пользователем Ingeborga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он просто стал игнорировать критику в свой адрес, а отвечает, в основном, тем, кто его поддерживает. :)

 

Это не критика. Это помои.

В разговоре на форуме нельзя исповедовать принцип "Все что вы скажете, может быть использовано против Вас." 

Нельзя цепляться к словам. Надо улавливать смысл. Слова это лишь попытка отразить смысл. Те кто гоняются за отдельными словами, видят только зеркало воды. И не хотят (или не могут) нырнуть в глубину. 

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ина, я могу то же самое сказать. Я уловила смысл, нырнула в глубину.  :) 

Тут одного мнения быть не может. Философия такая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В разговоре на форуме нельзя исповедовать принцип "Все что вы скажете, может быть использовано против Вас." 

 

Я об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята и девочки! Вот пришел сюда человек, написал такую "апупею", я прошу ещё разок прочесть, просто забылось через 7 страниц:

 

Здравствуйте!
 
Вот решил зарегистрироваться, накипело...
....В общем жду ваших комментариев. Камнями прошу сразу не бросаться. )

 

 

Меня ещё вот какой вопрос волнует. Мы ведь такие же как и твоя жена-с банками и склянками со всякими вонючими растирками - притирками солидоловыми , чешуей по квартире, боящимися и стесняющимися своих блях итд итп... Как тебе пришло в голову рассказывать нам, как тебе всё опротивело, как быть дальше, и понимаем ли мы какой приносим дискомфорт здоровым людям. Ты пришёл просить совета у людей 2-го и 3-го сорта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норма. Единственный способ решить внутреннюю личностную проблему - это начать ее обсуждать.

У парня кризис среднего возраста начался не в 33 а чуть раньше.

Ничего личного. Просто пошло грандиозное перестроение мозга, почище чем у подростков.

Вот Илья Муромец лежал на печи тридцать лет и три года, а потом поперся невесть куда, невесть зачем.

Переживет мужик это состояние, и опять перестанет обращать внимание на чешую, банки, склянки.

 

У меня личный вопрос. А солидол в качестве смазки хорошо идет? Или это шуточка деда была, не основанная на реальной практике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята и девочки! Вот пришел сюда человек, написал такую "апупею", я прошу ещё разок прочесть, просто забылось через 7 страниц:

 

 

Меня ещё вот какой вопрос волнует. Мы ведь такие же как и твоя жена-с банками и склянками со всякими вонючими растирками - притирками солидоловыми , чешуей по квартире, боящимися и стесняющимися своих блях итд итп... Как тебе пришло в голову рассказывать нам, как тебе всё опротивело, как быть дальше, и понимаем ли мы какой приносим дискомфорт здоровым людям. Ты пришёл просить совета у людей 2-го и 3-го сорта? 

 

Очень с вами согласна.И его возраст тут ни при чем,и кризис тоже. Бить по больному нельзя.

Диди, вот какое простое объяснение, одним словом, а ты целую историю расписал: голова, мудя.. :lol:

ТайВан, это не заставит исправиться в один миг, но всё же действует, неизвестно насколько искренне, но автор вроде стал вежлив.

 

Хотелось бы верить,что это так.Даже при таком его тоне,сколько он получил ценных советов. Не знаю смог ли их заметить...

 

У меня личный вопрос. А солидол в качестве смазки хорошо идет? Или это шуточка деда была, не основанная на реальной практике?

 

 

А я...

А я..

А я так нырнул, что даже бошку разбил о каменистое дно!

 

Заживляет! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...И еще один совет женщинам : старайтесь не ложиться с мужем в постель , обмазанная не важно мазью или кремом . Не знаю ни одного мужчины , которому бы это нравилось . ...

 

 

Более того, многим не понравится ни "вечерний эротический макияж", ни "едва ощутимый запах любимых духов", не говоря уж о замазках :lol:

Но это, как раз, та область, где проще всего найти компромисс, практически моментально. (как и с носками, если у кого такая катастрофа имеет быть :P)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более того, многим не понравится ни "вечерний эротический макияж", ни "едва ощутимый запах любимых духов", не говоря уж о замазках :lol:

Но это, как раз, та область, где проще всего найти компромисс, практически моментально. (как и с носками, если у кого такая катастрофа имеет быть :P)

..И еще один совет женщинам : старайтесь не ложиться с мужем в постель , обмазанная не важно мазью или кремом . Не знаю ни одного мужчины , которому бы это нравилось . ...   Мне понравилось второе предложение в этом совете.Задумалась) А как же м-ж?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята и девочки! Вот пришел сюда человек, написал такую "апупею", я прошу ещё разок прочесть, просто забылось через 7 страниц:

 

 

Меня ещё вот какой вопрос волнует. Мы ведь такие же как и твоя жена-с банками и склянками со всякими вонючими растирками - притирками солидоловыми , чешуей по квартире, боящимися и стесняющимися своих блях итд итп... Как тебе пришло в голову рассказывать нам, как тебе всё опротивело, как быть дальше, и понимаем ли мы какой приносим дискомфорт здоровым людям. Ты пришёл просить совета у людей 2-го и 3-го сорта? 

 

Вы же не все в банках склянка и мазях, есть и положительные примеры которые живут и радуются жизни. Вы "Norma" сами считаете себя людьми 2 и 3 сорта? (у  вас это не взято в кавычки в тексте).

 

Собственно по тексту своему не вижу противоречий, описал как есть. Моё видение Моей ситуации. И только.

Диета- обязательно подведите ее к этому.

Ну и я уже предлагал: давайте супругу сюда, может быть общение здесь поможет ей по- другому взглянуть на жизнь с псором. Понятно, что Вам не хотелось бы, чтобы она увидела эту тему, попросите админа по имени help снести ее окончательно и бесповоротно, вряд ли он в такой ситуации откажет. Мне так кажется.

 

Надо обдумать этот момент.

ТайВан, это не заставит исправиться в один миг, но всё же действует, неизвестно насколько искренне, но автор вроде стал вежлив.

Я разве был груб по отношению к кому либо? (Самки, бабы - это термины животного мира, а мы по сути животными и остались. Многие наши решения и поступки идут из инстинктов.)

Я не верю что супруги не могут найти общий язык, не могут откровенно обо всём поговорить, неужели совсем чужие стали.. Как тогда можно сейчас планировать ещё одного ребёнка. Сейчас, когда семья трещит по швам. Ну не могу я поверить, что человек который считает свою жену г...м, хочет от неё ребёнка. То ли автор запутался, то ли попросту считает нас идиотами. 

С чего вы взяли, что семья трещит по швам? Вполне всё хорошо, кроме моих периодических заё...в голове, которые в целом на жене особо и не сказываются.

"Унылое г-но" - устоявщаяся фраза о человеке - неактивном, унылом и тд.

Ребёнка хочу - два минимум (воспроизводство самих себя), а лучше 3.

Искать сейчас "новую самку" и выстраивать отношения с нуля - это долго, сложно, фин. потери и тд. И не факт, что выбор будет верным, можно нарваться на нечто похуже псориаза. Опять же, ТТХ жены вполне себе на высоте, скажем так, она идеально приспособлена для семьи. Ну а псор, возможно, перебешусь в очередной раз.

У меня личный вопрос. А солидол в качестве смазки хорошо идет? Или это шуточка деда была, не основанная на реальной практике?

)) да нет конечно. Зачем смазка, всё своё, её точнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Унылое , неактивное - вам что ? круглосуточный клоун нужен?

Что вы делаете чтобы она улыбалась? читаю, читаю, впечатление о вашей половинке складывается

что она забитый несколько человек.фиг с ней, с реакцией окружающих посторонних людей на псор - гораздо хуже когда

вот так - самый близкий человек ( идите вместе к хорошему специалисту- вас правильно отправили в самом начале .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идеальная женщина.

Вся в себе.

Рубашки гладит.

О ребенке заботится.

Мозги, судя по всему, не выносит.

Комплексует, и поэтому ничего сверхестественного (вроде няньки и уборщицы) не требует.

Еду готовит. (сабж не выглядит голодным и злым)

Идеальный вариант.

 

А мужик еще и недоволен.

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня удивляет, что автор со своей проблемой обратился на форум псориазников. Неужели надеялся на непредвзятость? Еще и сразу отмел советы "баб". Пошел бы на какой-нибудь мужской форум, думаю, нашел бы больше сочувствия.

 

Выскажу свое "по определению неправильное мнение".  

4. Уныние, зацикливание на болячке, хотя полной других дел в реальной жизни.

Автор - эгоцентричный эгоист, сфокусированный на себе. Реальная жизнь, по ходу, - это жизнь Алекса. А жена отвлекается на всякую фигню, типа болячек, а Алекс страдает. Еще и ребенком жена занимается, снова - все мимо Алекса. 

 

Алекс, вы профессионально занимаетесь спортом? Откуда столько сил? 

 

По Вашим предыдущим ответам, читается, что интимная сторона вопроса у Вас зашкаливает. Смотрели "Аватар"? Как фильм? Если интересно, есть еще эротическая версия "Аватара". Посмотрите, вдруг понравится. Жене с ее мазилками легче будет воплотить такую сексуальную фантазию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, восемь страниц уже накатали... :) И диагнозов по юзерпикам понаставили.

А на самом деле, проблем просматривается всего две, и совсем не катастрофических.

С одной стороны, безуспешное желание снять обострение или улучшить состояние (вполне возможно, что достижимо с помощью анализа, получения информации и выбора подходящей стратегии). 

С другой стороны, безуспешная попытка повлиять и не менее безуспешная попытка помочь, порождающая стресс и толкающая к необдуманным решениям.

На мой взгляд, ничего критического нет, всё "лечится" с обеих сторон. Способ надо подобрать, либо всякие "совместные проекты", либо "шлагбаум" (с этой точки - забыли про всё предыдущее и начали всё сначала в плане лечения и повышения качества жизни). Вариантов - масса. Вот например - есть постоянные программы участия в испытаниях биопрепаратов. То, что невозможно получить по "квотам" или купить, можно получить бесплатно, да ещё и под надзором хороших врачей. И, с высоким шансом, просто забыть про псориаз на это время. Посмотрите темы про испытания и биопрепараты. Автоматически поводы, озвученные тут, просто пропадут. Живите и размножайтесь на здоровье, через два года видно будет, что дальше делать. Ну, и другие варианты тоже есть и немало. Было бы желание на "совместные проекты".

 

P.S. Дамы, держите себя в руках, диагнозы на расстоянии ставить - не самое полезное занятие.

 

P.Р.S. Вижу, что тема актуальная, надо подумать о других формах её существования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, восемь страниц уже накатали... :) И диагнозов по юзерпикам понаставили.

А на самом деле, проблем просматривается всего две, и совсем не катастрофических.

С одной стороны, безуспешное желание снять обострение или улучшить состояние (вполне возможно, что достижимо с помощью анализа, получения информации и выбора подходящей стратегии). 

С другой стороны, безуспешная попытка повлиять и не менее безуспешная попытка помочь, порождающая стресс и толкающая к необдуманным решениям.

На мой взгляд, ничего критического нет, всё "лечится" с обеих сторон. Способ надо подобрать, либо всякие "совместные проекты", либо "шлагбаум" (с этой точки - забыли про всё предыдущее и начали всё сначала в плане лечения и повышения качества жизни). Вариантов - масса. Вот например - есть постоянные программы участия в испытаниях биопрепаратов. То, что невозможно получить по "квотам" или купить, можно получить бесплатно, да ещё и под надзором хороших врачей. И, с высоким шансом, просто забыть про псориаз на это время. Посмотрите темы про испытания и биопрепараты. Автоматически поводы, озвученные тут, просто пропадут. Живите и размножайтесь на здоровье, через два года видно будет, что дальше делать. Ну, и другие варианты тоже есть и немало. Было бы желание на "совместные проекты".

 

P.S. Дамы, держите себя в руках, диагнозы на расстоянии ставить - не самое полезное занятие.

 

P.Р.S. Вижу, что тема актуальная, надо подумать о других формах её существования.

Во! Отличный под итог.

Я как бы и ожидал изначально, написав сюда, что люди знакомые с этой болезнью расскажут больше чем "здоровые",  как у них в семьях, как они проходят это вместе ну и тд. и тп.

Негатив, в целом, понятен, но лучше чтобы он был конструктивным.

"Вот например - есть постоянные программы участия в испытаниях биопрепаратов" - что-то стрёмно, честно говоря, сам бы не стал есть такое и  жену жалко, такое ей давать. Но посыл я понял, почитаю обязательно.

Идеальная женщина.

Вся в себе.

Рубашки гладит.

О ребенке заботится.

Мозги, судя по всему, не выносит.

Комплексует, и поэтому ничего сверхестественного (вроде няньки и уборщицы) не требует.

Еду готовит. (сабж не выглядит голодным и злым)

Идеальный вариант.

 

А мужик еще и недоволен.

Вот нравятся мне ваши ответы. ) Честно.

Готовит кстати действительно отлично, деньги не транжирит, экономная.

Перебешусь я и успокоюсь, в общем наверное так.

Меня удивляет, что автор со своей проблемой обратился на форум псориазников. Неужели надеялся на непредвзятость? Еще и сразу отмел советы "баб". Пошел бы на какой-нибудь мужской форум, думаю, нашел бы больше сочувствия.

 

Выскажу свое "по определению неправильное мнение".  

Автор - эгоцентричный эгоист, сфокусированный на себе. Реальная жизнь, по ходу, - это жизнь Алекса. А жена отвлекается на всякую фигню, типа болячек, а Алекс страдает. Еще и ребенком жена занимается, снова - все мимо Алекса. 

 

Алекс, вы профессионально занимаетесь спортом? Откуда столько сил? 

 

По Вашим предыдущим ответам, читается, что интимная сторона вопроса у Вас зашкаливает. Смотрели "Аватар"? Как фильм? Если интересно, есть еще эротическая версия "Аватара". Посмотрите, вдруг понравится. Жене с ее мазилками легче будет воплотить такую сексуальную фантазию. 

 

1) Выше я уже ответил частично на этот вопрос. Советы "баб" не отмёл, есть конструктив, есть даже в личку письмо от девушки (очень даже конструктивное), но есть и истерики. Сочувствия мне не надо, этот возраст я уже пережил.

2) Отчасти соглашусь, самомнение высокое (есть причины чем можно гордится). Ребёнком занимаюсь тоже. В общем 50 на 50 вынужден с вами согласиться.

3) Нет не профессионально. Откуда силы? Наверное от природы... трудно сказать, но не всё успеваю, что хотел бы. )

4) ) Отлично!.А фильма "Чужие" - нет эротической версии? (Только без обид, это в шутку.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во! Отличный под итог.

Я как бы и ожидал изначально, написав сюда, что люди знакомые с этой болезнью расскажут больше чем "здоровые",  как у них в семьях, как они проходят это вместе ну и тд. и тп.

Негатив, в целом, понятен, но лучше чтобы он был конструктивным.

"Вот например - есть постоянные программы участия в испытаниях биопрепаратов" - что-то стрёмно, честно говоря, сам бы не стал есть такое и  жену жалко, такое ей давать. Но посыл я понял, почитаю обязательно.

Вот нравятся мне ваши ответы. ) Честно.

Готовит кстати действительно отлично, деньги не транжирит, экономная.

Перебешусь я и успокоюсь, в общем наверное так.

 

 Вот и в вас человеческое появляется. Все у вас наладится.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...