IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Лечение свежими перепелиными яйцами

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 64

#61 Шефлера

Шефлера

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Январь 2016 - 21:38

Здравствуйте всем участникам!Всех с новым годом и рождеством!Меня зовут Светлана,болею псориазом более 30 лет,наследственный.Случайно набрела на ваш форум.Вот я как раз держу перепелов(порода фараон)Завела перепелок два года назад из-за мужа,у него онкология и он после облучения.Вот что хочу сказать,он принимает свежее яйцо утром и вечером.И вот что интересно за эти два года он ни чем не болел,ни гриппом и орз вообще ни чем.Хотя до этого раза два за зиму а то и летом перебаливал простудой и ангиной.Не к теме конечно но были проблемы с потенцией.Сейчас все наладилось.Не знаю уж какое влияние оказывают перепелинные яйца на организм но факт есть факт.Вот и я глядя на него начала пить свежее сырое яйцо по утрам.Но пока о результатах рано говорить принимаю всего неделю.Да и сейчас стадия ремиссии.Но все равно есть отдельные участки кожи где ни когда не проходит эта зараза.Посмотрим какой будет результат.Перепелов не кормлю производственными кормами,тюк держим исключительно для себя.Корм только свой делаю из зерна гороха и всего натурального.А про супермаркетовские яйца могу сказать точно что они еще и вред могут принести.Потому что все птицефабрики добавляют антибиотки,гормоны и стимуляторы в корм птицам.Для этого и завели своих домашних.

#62 володя

володя

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 07 Январь 2016 - 03:35

Продолжайте пить и не забывайте к нам заглядывать , здоровья семье. 

#63 infinity

infinity

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 08 Январь 2016 - 17:10

Шефлера, а как корм готовите, поделитесь подробней, пожалуйста?

#64 Шефлера

Шефлера

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 18:12

Извените долго не заходила.Корм готовлю.Помол пшеница,ячмень,горох,туда добавляю ракушку,мел,соль(немного) мясокостная мука,растительное масло,все смачиваю водой или свежей сывороткой.Лопают на ура.Яйца конечно несут меньше,зато экологически чистое.

#65 infinity

infinity

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 27 Март 2016 - 03:55

Шефлера, спасибо большое :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©