Перейти к публикации

Лечение свежими перепелиными яйцами


Рекомендованные сообщения

Случайно встретил одну женщину,которая в недавнем времени была на 90% покрыта псориатическими бляшками.В течении 4-х месяцев ей удалось полностью избавиться от высыпаний на теле,ни в одном месте не было абсолютно ничего.Для меня это прозвучало фантастически,я более 10 лет борюсь с псориазом самыми современными методами и не добивался такого результата. 

 Она мне рассказала,как в ее деревне борятся с псориатическими выделениями на протяжении многих лет,родом она из одного села в Черновецкой области Украины.Очень простой и действенный способ,но есть некоторые трудности для людей не проживающих в сельской местности. 

 Метод заключается в ежедневном употреблении утром перед завтраком определенного количества перепелиных яиц. Количество яиц определяется из засчета: 1 яйцо на 15 кг.веса человека.Есть одно очень важное условие- яйца должны быть абсолютно свежие,желательно еще теплые,или в крайнем случае,их срок не должен превышать 12 часов.

 Начал проверять этот рецепт на себе,но ввиду того,что не каждый день удается раздобыть свежих яиц,результат несколько смазанный.В любом случае улучшения на лицо,за месяц приблизительно 50% всех проявлений псориаза исчезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе перепелиные яйца полезные .... но в городских условиях таких свежих взять точно негде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может кто попробует не совсем из под  перепелки, а супермаркетовские? Может эффект тоже будет, но не такой сногсшибательный?

 

Я не понял. Их что надо в сыром виде есть?

 

На 120 кило, это сколько будет? на тридцать - два на 120 - восемь. В принципе съесть можно и сырых такое количество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 120 кило, это сколько будет? на тридцать - два на 120 - восемь. В принципе съесть можно и сырых такое количество.

 

Они очень маленькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная хрень от участника с одним сообщением :)

Интересно. А яйца должны быть от португальских перепелов?

 

Может ежели меня в португалию переместить то у мен я тоже за месяц половина пройдет сама по себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная хрень от участника с одним сообщением :)

В рекламе его обвинить трудно :)

Да конечно, не очень мы поверили в такой способ лечения.

Хотя с этим псориазом ....может этой женщине не хватало каких- то минералов или витаминов. Приехала в деревню, чистый воздух, спокойствие, свежие овощи, фрукты. Всё в совокупности дало эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(...) Всё в совокупности дало эффект.

Разумно и реалистично! а ведь часто бывает в жизни - десятки факторов имели влияние, а сознание "выделяет" единственный...

 

 

Про влияние перепелинных яиц на псориаз не знаю, но сырые - реально вкусные и сытные :)

 

В детстве нам с сестренкой после болезни всегда давали пить сырые деревенские куриные яйца.

А мне однажды в 2009 г. после "лечебного голодания" тоже захотелось сырых яиц.

 

Купила эксперимента ради перепелиных - взяла пару пачек по 12 шт. Попробовала одно сырое - красота!!! и потом дней 5 пила. Чтобы было приятней, взбивала в блендере, иногда вместе со скорлупой. 

Сытно. Бодрит. Вкуснота!  А на 5-6 день задумалась, что неправильно это  - с воды и овощей и на сырые яйца перескочить...перестала, на всякий случай.  

 

Я и сейчас перепелиные яйца ем, 3-4 раза в месяц, полувареные по 4-5 штук, чтобы ложечкой вышкребать :)

Совсем сырые - страшновато и не тянет. В тот день когда ем яйца стараюсь ничего иного "аллергенно-сомнительного" не кушать. 

 

Лечиться ими как курсом тоже страшновато... Вообще любой монопродукт скептически настраивает. Только если из любопытства и уверенности в этих яйцах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня этот метод был из области фантастики,я много знаю о способах лечения псориаза и никогда такого не слышал,но и не верить этой женщине оснований не было,тем более все это подтверждали члены ее семьи. Очень важно,чтобы яйца были свежие,супермаркетовские никакого влияния на псориаз не оказывают.Употреблять только свежими,перепелиные яйца очень полезны в сыром виде,особенно для мужчин.

Я поделился этим способом облегчить жизнь больным псориазом,потому что это реальное средство и очень мало кто о нем знает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яйца перепелиные, куриные домашние диетические хорошо пить когда надо восстановиться после тяжелой болезни ,

Про влияние на псор перепелиных - я не верю .пила как-то натощак по три штучки свежайших - пару недель - ни че го .

Может надо было увеличить количество по весу , может моему псору параллельно :)

Задала вопрос знакомым у которых есть птички - про такой метод они не слышали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Об этом методе я узнал около полугода назад.До момента,когда я на себе  испытал его действенность,ничего не писал.Только когда увидел реальную пользу перепелиных яиц при лечении псориаза,решил заявить об этом.

 С псором борюсь давно,принимал Neotigason, Ciclosporina, постоянно использую мази Daivobet и Silkis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В перепелиных яйцах никогда не бывает сальмонеллы. В них практически отсутствует холестерин. В отличие от куриных, перепелиные яйца не вызывают аллергию у детей и взрослых. Наоборот, присутствующий в них белок способен подавлять аллергические реакции, поэтому на их основе изготавливается медицинский препарат, используемый для лечения аллергии.

Изменено пользователем eduardo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опасные свойства перепелиных яиц

Огромным заблуждением является то, что перепелки не заражаются сальмонеллезом из-за их высокой температуры тела. Это миф. Как и любое другое яйцо домашней птицы, оно может быть заражено возбудителем сальмонеллы, а их употребление привести к токсическому отравлению организма.

Не рекомендуется вводить в рацион перепелиные яйца людям, у которых плохо усваивается белок и связанные с этим заболеваниями печени и почек.

Чрезмерное употребление яиц, также может вызвать расстройство желудка, из-за того, что большая часть не усвоится.

Любые птичьи яйца могут быть заражены сальмонеллой - СЭС врать на лекциях не будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве можно сравнить вред от перепелиных яиц и кортикостироидов и имуномодуляторов,которые приходится употреблять больным псориазом? Из нескольких зол выбирают меньшее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, эффективность перепелиных яиц можно сравнить с иммуномодулятором?

Сальмонелла может быть практически у любой птицы, почему ей не быть у перепёлок? 

 

На 120 кило, это сколько будет? на тридцать - два на 120 - восемь. В принципе съесть можно и сырых такое количество.

 

8 сырых яиц каждый день? Холестериновая пуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про перепелиные яйца было несколько дискуссий. Вот отголоски -

"Перепёлка – мифы и реальность. ПЕРЕПЕЛИНЫЕ ЯЙЦА" - в посте http://psoranet.org/topic/2303/?do=findComment&comment=93690948

(начало - на предыд. стр. 5).

В другой теме:

"Специальные лабораторные исследования не выявили существенного различия в химическом составе и лечебно-профилактических свойствах перепелиного, голубиного, куриного, фазаньего яиц." - в посте http://psoranet.org/topic/2928/page-29#entry93633896

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, эффективность перепелиных яиц можно сравнить с иммуномодулятором?

Сальмонелла может быть практически у любой птицы, почему ей не быть у перепёлок? 

 

 

8 сырых яиц каждый день? Холестериновая пуля.

8 перепелиных яиц по весу и по объему меньше двух куриных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перепелиное яйцо весит примено 12 гр., куриное примерно 50 гр. Два сырых куриных яйца ежедневно - точно такая же холестериновая пуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хелпыч, ты так меня напугал этой пулей...... :( 
а три куриных яичка в месяц можно? Ну уж очень мне нравится с майонезиком..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему нельзя-то?

Просто если параллельно употребляются и другие продукты, до 2 яйца в день - это многовато. В двух яйцах примерно полграмма холестерина (в желтках, в белке нет нифига), это суточная норма. Если других продуктов, его содержащих, не есть, то ничего страшного, вот съел два сырых, и всё, но есть и другая еда в день, помимо яиц? Насколько я помню, диетолухи говорят что-то о паре куриных яиц в неделю, как о безопасном количестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас считается есть нормальным 6-7 куриных яиц в неделю.

Да и холестерин там не такой уж и вредный. В общем, не все так однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...