IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Помогите советом

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 110

#101 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 119 сообщений

Отправлено 02 Март 2016 - 17:52

Групп лекарств, которые помогают при гипертонии достаточно много.

- Лекарство эскордикор - блокатор медленных кальциевых каналов, только  не спрашивайте где это.

Еще какая то группа -антагонисты рецепторов ангиотензина действующее вещество лозартан .

Тип 2 того же. Вроде бы более продвинутый - кардосал.

Бета блокаторы хороши тем, что их давно выпускают и они сравнительно дешевы.

Странно слышать, что врач опирается только на одну  достаточно "древнюю" группу лекарств, игнорируя более поздние разработки.

Попробуйте проконсультироваться у другого врача.

Мяяяааааууууу!

#102 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • 2 147 сообщений

Отправлено 02 Март 2016 - 22:16

НичО не понимаю в блокаторах....

АД 140/60, 150/60 ... 180/60  принимаю валз уже 2 года по 40 мг на ночь при АД от 150 и выше, в эту осень вот уже 2 ночи эта дозировка не устраивала и приходилось среди ночи принимать дополнительно 40 мг.

Сходила в центр здоровья и там врач посоветовал добавлять амлодипин по 2.5 или 5 мг.

К врачам ходить с моими почтенными годами не охота, да и не к кому, т.к. участкового нет давно, а к разным (сортировать их на адекватность?) смысла не вижу.

Может вы откроете глаза на мои внятно-невнятные лечения?

#103 Elena_V

Elena_V

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 03 Март 2016 - 04:53

Бета-блокаторы мне выписали для снижения пульса. Выписывают минимальную дозу, я ее еще уменьшаю и достигаю приемлемого значения. А давление можно, действительно много как снижать

#104 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 03 Март 2016 - 13:50

А сколько пульс, и от чего? Может, нервы и валерьянка?

"This too shall pass". ©

#105 Elena_V

Elena_V

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 03 Март 2016 - 14:10

Не... валерьянка только чтоб кошке приятно было, больше никакого толка :) Я уже научилась почти не нервничать. Пульс в покое 90, иногда за 100, если ничего не предпринимать. Врачей разных обошла много, все говорят бета-блокаторы пить всю жизнь. И от всех какая-нибудь дрянь, то кашляла почти всегда, теперь вот красавицей стала. Основные высыпания на видных местах: лицо, кисти рук, щиколотки. Но уже и на других местах появляются

#106 Ana_m

Ana_m

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 11:03

Может помимо блокаторов попробовать что-то из позитивного настроя. Говорят, это помогает контролировать свои эмоции и чувства. Может со временем не нужны будут лекарства вовсе. Еще НЛП, вроде, действенная техника.

#107 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • 2 119 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2016 - 02:58

Нлп с ее якорями и прочими финтифлюшками придумана для других целей. А именно: для зомбирования собеседника. Это следующий шаг развития технологии от штучек про общение карнеги.

Очень хорошо это чувствую, и потому ненавижу. Работают ребята на уровне. Силовики могут такого страха на аудиторию нагнать... Закачаешься и упадешь. 

А милые маги-переговорщики создают вокруг просто ощущение рая, все правильно, все хорошо...

Умеют, и этому достаточно сложно сопротивляться. 

Спортом займитесь. Любым. Хоть ходьбой с палками, хоть скалолазаньем. Что более доступно.

Мяяяааааууууу!

#108 Сергей сергей

Сергей сергей

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 21:36

Нужен совет. Вчера дерматологом мне было предложено лечь в стационар. Я была немного шокирована, т.к. у меня всего лишь большая бляшка на спине, на руках, ногах несколько не больших и на голове.А еще поражены почти все ногти. Т.е. по моим представлениям нет никакой необходимости ложиться в стационар. На что врач мне ответила, что дома вы до конца их не уберете. И, пока я буду думать, назначила мне следующее лечение:1. Гель ксамиол (1месяц);2.кестин 14дней; 3.Цинокап (1месяц).
Т.к.в стационаре не разу не лежала и не знаю какое там лечение предлагает наше здравоохранение, хочу спросить совета знающих людей, что делать:ложиться или нет? А если нет и лечится дома, то меня смущает этот Ксамиол. Очень уж хочется намазаться гормоном и к лету быть с чистой кожей, но какие могут быть последствия? Я последнее время пользовалась дайвонексом. Но он что-то перестал помогать И я сделала перерыв.
Единственное после чего у меня была чистая кожа и длительная ремиссия так это ПУВА-терапия.
Вот теперь не могу решить, какой вариант лечения выбрать. Посоветуйте, пожалуйста.

День добрый.
Делюсь своим лечением.
Начнем
Болею больше . чем лучшее свои годы.
Пробовал и то и это.
Год назад , а может и больше  сделал так: может поможет  но попытка не пытка....
Купил в аптеке самую дешевую морскую соль, детский крем.
Кожа трещала, иногда просыпался от боли.
Налил воды в ванночку и добавил соли . просто насыпал не по вкусу . а на глаз.
С утра оптирался водой этой. но не вытерался,  на губах чувство соли, ждал как вода подсохнет.
Когда вода проникала в раны , боль жуткая в открытах ранах. хотелось лезь на потолок.
Брал крем и смазывал раны.кожа становилась мягче. боль утихала. 
Одевался и шел на работу.
После приходил домой , кушал и опять обтирался но не вытирался.
То есть утром и вечером делал процедуры
Через дней 10. раны стали меньше , крем не использовал, то ли  к боли привык  а может раны стали меньше. Потом заметил , пятна стали меньше и кожа через месяц восстановилась . стал спать без пробуждений  И вот в теплую погоду одел только шорты  и вышел на люди.
Ха никто не замечает моего недостатка!
 Вода чуть прогрелась на пляже у озера много народу загорает а я пошел купаться Похоже народ смотрел на меня никак на больного а как на моржа.Вот это чувство окунуться в воду с головой и брызгаться как в детстве. И так принимаю ванночки с солью  с перерывами  , хочу сделать короткую стрижку и пойти на пляж как все загорать
Вот такой рецепт  .
Хотелось просто поделиться Может кто и решится на процедуры мои .
вопросы есть отвечу.
Сергей 

#109 Кристиночка

Кристиночка

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2016 - 03:27

Так у Вас совсем-совсем все прошло?

#110 Кристиночка

Кристиночка

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2016 - 04:03

Так у Вас совсем-совсем все прошло? Диету соблюдали?

#111 Сергей сергей

Сергей сергей

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2016 - 21:39

Так у Вас совсем-совсем все прошло? Диету соблюдали?

Нет, ничего не соблюдал. Только эта процедура Не скажу , что все прошло , осталось  чуть-чуть

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©