IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Биотин в лечении псориаза

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 110

#101 Олег777

Олег777

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 13:45

А будет ли какой-нибудь результат если биотином пользоваться наружно? Пробовал кто-нибудь?

Я конечно о псориазных бляшках, но можно и лысинку попробовать смазывать, или какой-то участок редких волос.

Читал статью научную по биотину, там написано что биотин усваивается только через ЖКТ. А все шампуни с биотином и прочее чистой воды маркетинговый ход (лохотрон)

#102 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 383 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2015 - 10:27

Так он же в пилюлях.

И только? В другой форме его нет?

Шампуни конечно не могут помочь, шампуни просто очищают волосы и кожу головы.

Всё что нам нужно это любовь.

#103 chibisun

chibisun

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Июль 2015 - 10:59

Владимир, как ваши успехи с Биотином? 

Нигде не могу найти приемлемые цены на те дозы Биотина, которые вы рекомендуете. Баночка за 1500+ рублей на 10 дней очень дорого! А лошадиный, как я поняла, брать не стоит из-за цинка и прочих ненужных нам добавок. 

Сообщение отредактировал chibisun: 25 Июль 2015 - 11:11

#104 Павел0886

Павел0886

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 02:39

Здравствуйте! Объясните мне тугому :)  Биотин 10000 мг,это как надо делить таблетос,если нам 100 надо?  :)  

#105 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 979 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 04:05

Не, там 10000 mcg - это делим на 1000 и получаем ровно 10 mg - нам таких таблеток штук 10 надо в день принимать (по мнению Владимира).

#106 Олег777

Олег777

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 06 Март 2016 - 18:20

Идёт весна!! И я себе заказал три банки биотина Натрол, буду тестировать. :)

#107 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 06 Март 2016 - 22:18

Олег777, удачи. Надеюсь, что после успешных тестов, если останешься жив после эксперимента, напишешь на форуме свои впечатления :pleasantry:

Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#108 Олег777

Олег777

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 07 Март 2016 - 08:38

Олег777, удачи. Надеюсь, что после успешных тестов, если останешься жив после эксперимента, напишешь на форуме свои впечатления :pleasantry:

Я уже тестировал биотин, съел три банки. результат расцениваю как хороший. Заказал ещё три банки в этом году.

Сообщение отредактировал Олег777: 07 Март 2016 - 08:39

#109 ариша

ариша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 07 Март 2016 - 13:34

так ты пил уже 3или 4 банки весной 2015,и как результаты?кроме загущения волос?

#110 Олег777

Олег777

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 12:08

так ты пил уже 3или 4 банки весной 2015,и как результаты?кроме загущения волос?

В прошлом году были самые хорошие результаты в общем системном лечении псориаза! Я расслабился стал употреблять сухое вино, нарушать диету ходить в кафе, пропускать процедуру Шанк - прокшалану, есть после 18-00 ... и так далее. Псор медленно стал возвращаться.... А так 2015 год самый результативный в борьбе с псором. Выходит я сам враг себе....))

Сообщение отредактировал Олег777: 09 Март 2016 - 12:09

#111 ridik

ridik

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 16:50

Болею с 2006 года. Появился прыщик на груди - выдавил и на этом месте вылез псор .Причину понял потом (форум) - бета блокаторы от давления начал принимать в это же время. Врачи , гормоналки мази- псор покрыл коркой ВЧГ и локти. Так я с ним и жил. Обострений не было и улучшений тоже. Весной прошлого года подхватил ОРЗ перешедшие в острый бронхит. Принимал антибиотики и выпил капсулу флуканазола. Через 2 часа тело стало в красную крапинку ,чесались и опухло. Думал всё хана... Капельницы больница , уколы гормона потом гормона в таблетках . 20 дней лечения, псора нет и я продолжал пить таблетки ( гормоны ) снижая дозу . Но только доходило до 3 таб. в день он начинал появляться опять и я дурья башка увеличивал дозу и радовался что псора нет. 8 месяцев издевательств над собой привели к почти нулевой кислотности желудка , сахар выше нормы , судорогами и болям в суставах , прошлой морде как шайба... Начал думать как лучше здохнуть . Псор занял 50 % тела и появился там где я даже и не думал что это он. Начали болеть постепенно почти все суставы рук и ног. И только тогда я начал искать решение в интернете и по знакомым врачам. От судорог и болей в мышщах помог кальций д3 , снял боли в суставах терафлекс через 20 дней приёма. Пробовал от него отказаться- через три дня суставы начинали болеть. Пью до сих пор по 1 й капсуле в день. Деформирован один сустав на пальце руки при надавливании немного болит. Теперь о главном. Гречка ,огурцы, и кефир для меня были не сложно аппетита почти не было - 2 месяца и минус 30 кг плюс тиосульфат натрия,сорбенты и т.д Получил - давление почти в норме(я гипертоник ) а псориаз хоть бы хны... Каюсь , спиртное не ограничивал ( работа как в дурдоме и особенно выбирать не из чего ), стресс почти постоянный. Бляшки были красные , огромных размеров и сидеть и лежать была просто мука. Прочитав тут про биотин начал принимать Волвит ( Индия) по 30 мг в сутки и уже на 3 день заметил что они начали бледнеть по центру и не так обростать быстро шелухой. Через недельку прочитал тут про лактулозу и после 2 х ложек появилась сыпь на ногах. Пошли в ход антигистаминные и отказ от дуфолака - сыпь пропала. Продолжал пить биотин в тех же дозах. Задумался, почему у меня аллергия на лактулозу , вспомнил как после молока всегда был по..с и сразу исключил все молочные из рациона (я ел творог и пил кефир). Перестали чесаться бляшки и просто на глазах идёт улучшение. Прочитал про диеты по групп крови и поверил в неё. Мне нельзя полочки вообще- 1 я группа крови. Это для меня алерген. После всех кругов ада я решил поделиться с вами своими результатами так как вы мне все как родные. Я тут начитался как люди страдают и мне хочется хоть чем то вам помочь. Сам я доволен как слон и уверен что скоро забуду про шелуху и кровь на простыне и одежде. Главное что сидеть и лежать без боли уже могу и вижу гениальную кожу внутри бляшек.
Извиняюсь за гениальную кожу- писал нормальную ... Телефон помог гад)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©