IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Биотин в лечении псориаза

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 110

#61 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 026 сообщений

Отправлено 14 Март 2015 - 14:29

Побочек нет у околонормальных количеств, а про такие я бы сказал "не известны" :)

Однако, коль скоро, с одной стороны, дефицит однозначно доказательно увязан с дерматологией, то применение в больших дозах действительно может быть полем для исследований. Вероятно, также, что "стандартная" норма, принятая сейчас, неверна или не столь однозначна, как написана в учебниках.

"This too shall pass". ©

#62 Владимир

Владимир

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 14 Март 2015 - 14:36

Побочек нет у околонормальных количеств, а про такие я бы сказал "не известны" :)

Однако, коль скоро, с одной стороны, дефицит однозначно доказательно увязан с дерматологией, то применение в больших дозах действительно может быть полем для исследований. Вероятно, также, что "стандартная" норма, принятая сейчас, неверна или не столь однозначна, как написана в учебниках.

В учебниках как раз написано, что максимальная доза биотина не определена и побочки неизвестны. Что радует.

Дорогу осилит идущий.

#63 володя

володя

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 16 Март 2015 - 10:17

Сегодня в аптеке заказал через предоплату благомин, действующее вещество биотин.
8101939_s.jpg

#64 Andget

Andget

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 16 Март 2015 - 11:50

http://biotins.ru/products ребят какой именно брать!? Кто какой берет ? На этом сайте и 10000 доза есть ... Запутался (

#65 морошка

морошка

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 16 Март 2015 - 18:35

http://biotins.ru/products ребят какой именно брать!? Кто какой берет ? На этом сайте и 10000 доза есть ... Запутался (

Я как раз там покупала . Дозировка 10 000 мкг.

#66 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 979 сообщений

Отправлено 16 Март 2015 - 19:37

При дозировке 100мг в день (10 таблеток) банки хватит только на 10 дней?

#67 Andget

Andget

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 16 Март 2015 - 21:32

Я как раз там покупала . Дозировка 10 000 мкг.

Помогает ?

#68 Uncle BOB

Uncle BOB

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 16 Март 2015 - 21:46

А биотин в форме таблеток кто-нибудь пробовал?
medobiotin-2-5mg-n15-tab_57c88f947be408a

Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще.3. Каждому.

#69 морошка

морошка

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 16 Март 2015 - 23:22

При дозировке 100мг в день (10 таблеток) банки хватит только на 10 дней?

Да .На 10 дней.

Помогает ?

Прошло 11 дней . Пока результата не вижу.  . У меня высыпания минимальные, может поэтому не так наглядно.Надеюсь на лучшее. :)

Сообщение отредактировал морошка: 16 Март 2015 - 23:22

#70 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 16 Март 2015 - 23:46

ребят какой именно брать!? Кто какой берет ?

Да пока никто особенно не берет, кроме форумских энтузиастов, поверивших в очередную панацею.
Наверное есть смысл посетить ближайшую вет.аптеку и приобрести лошадиный Биотин для копыт, есть фасовки в 3, 5, 10 кГ.
Трехкилограммовой банки, в рекомендованных Владимиром дозах приема препарата, должно хватить дней на 35-40.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#71 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 979 сообщений

Отправлено 17 Март 2015 - 04:07

Наверное есть смысл посетить ближайшую вет.аптеку и приобрести лошадиный Биотин для копыт, есть фасовки в 3, 5, 10 кГ.

Так там в составе кроме биотина еще есть компоненты:
"Biotin содержит биотин, метионин, МСМ, цинк и кальций для поддержания здорового копыта."

Так что потом точно копыта вырастут цинковые :) .

#72 Олег777

Олег777

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 17 Март 2015 - 04:10

Я заказал себе биотин две банке Natrol , как и у Владимира. Сейчас принимаю витамины Perfectil  там биотина всего 45мкг. Трепаться не буду что помогает :) но мне нравится! Хочу попробовать больше дозу.

Сообщение отредактировал Олег777: 17 Март 2015 - 04:11

#73 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 17 Март 2015 - 05:10

"Biotin содержит биотин, метионин, МСМ, цинк и кальций для поддержания здорового копыта."

Это все полезные компоненты.
С биотином все ясно (панацея?)
Метионин - незаменимая аминокислота, очень полезна для печени.
МСМ -это метилсульфонилметан, как пишут в рекламах от него только красивеют и здоровеют.
Цинк, без него никуда, это нормализатор иммунитета, гармонизатор гормонального баланса, заживлятор ран.
Кальций - это хорошие кости, зубы, суставы, позвоночник.

Практически весь состав перечисленных веществ в той или иной форме применяется при лечении псориаза.
По идее принятые излишки витаминов и минералов скорее всего будут сброшены организмом в унитаз и копыта не вырастут, но тем не менее есть вероятность как раз "отбросить копыта" :)
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#74 Naked

Naked

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Март 2015 - 05:22

А вот тут Вы не совсем правы... Есть очень много веществ, которые действительно полезны, но в малых количествах, а в больших - вызывают серьезные отравления, побочные эффекты и вообще ужас-ужас. И один из них цинк, почитайте о нем, это вообще единственный микроэлемент, на инструкции к которому (в составе добавки, например) указывают, что превышать суточною норму категорически нельзя. Против МСМ, метионина и кальция я ничего не имею, передозировка почти нереальна, как и с биотином. Но вот если принимать конский биотин в таких дозах, о которых мы тут говорим - вполне можно заработать передозировку цинком и навредить себе, а не пользу принести. И ради чего? Не совсем понятно....

#75 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 17 Март 2015 - 05:53

Naked, неужели непонятно, что это саркастически-шуточный пост, в конце смайлик стоит. Да и предупреждение об "Отбросе копыт" есть, хоть и в шуточной форме, но вполне реальное.

Я даже не представляю каким образом и какими словами призвать задуматься последователей "биотиновой секты Владимира",  в каких лошадиных дозах они  принимают  препарат.

#76 ТайВан

ТайВан

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 17 Март 2015 - 06:00

Владимир не один в инете.Забила в поисковик "биотин".Его оказываются "употребляют" все модели на российском пространстве для красоты,только все они почему-то говорят,что растут не копыта,а волосы. И только один ответ негативный,где девушка пишет,что волосы стали расти не в том месте. Остается только догадываться- где. :67280270:

#77 володя

володя

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 17 Март 2015 - 06:25

Выкупил  сегодня витамин Н (биотин)  пишут,  в одной капсуле  153 мкг. ,прием 1 капсулы в день удовлетворяет суточную физиологическую потребность организма в биотине на 300%. не превышает верхний допустимый уровень  потребления в сутки.  Скажите все кто купил и пьет биотин превышаете норму или как в инструкции говорят?

#78 Naked

Naked

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Март 2015 - 07:07

Naked, неужели непонятно, что это саркастически-шуточный пост, в конце смайлик стоит. Да и предупреждение об "Отбросе копыт" есть, хоть и в шуточной форме, но вполне реальное.

Я даже не представляю каким образом и какими словами призвать задуматься последователей "биотиновой секты Владимира",  в каких лошадиных дозах они  принимают  препарат.

Значит, у меня затупилось чувство юмора...

А вот по поводу "биотиновой секты" - дозы и правда очень и очень большие, но и люди не из-за одного прыщика хотят их попробовать. Когда ничего не помогает - будешь хвататься за любую возможность, которая хоть немного кажется здравой, даже с такими дозами, тем более, что идет речь о каком-то новом исследовании.... Ведь очень часто именно доза делает одно и то же вещество витаминчиком (или профилактическим средством), лекарством или ядом. Или я не права? Тогда расскажите, почему? Или раскройте секрет, чем так опасны "лошадиные дозы", возможно, у Вас есть такая информация? 

Владимир не один в инете.Забила в поисковик "биотин".Его оказываются "употребляют" все модели на российском пространстве для красоты,только все они почему-то говорят,что растут не копыта,а волосы. И только один ответ негативный,где девушка пишет,что волосы стали расти не в том месте. Остается только догадываться- где. :67280270:

:lol: Для красоты ведь употребляют, а красота должна быть во всех местах! И в тех самых тоже!  :yahoo:

#79 ТайВан

ТайВан

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 17 Март 2015 - 07:19

:lol: Для красоты ведь употребляют, а красота должна быть во всех местах! И в тех самых тоже!  :yahoo:

Эта песенка стара...Конец вы знаете. С 2002 года идет,а на дворе 2015 год.Если бы помог,то аптеки без дверей бы стояли,так хочется людям выздороветь...

#80 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 17 Март 2015 - 07:19

Naked, у меня нет информации и не знаю я секретных секретов. Просто по предыдущему жизненному опыту знаю, что за всё надо платить.. Какова цена в данном случае не знаю, хорошо если все закончится выращиванием рогов и копыт, которые можно обломать и подковать....

только один ответ негативный,где девушка пишет,что волосы стали расти не в том месте.

Подпись под отзывом случайно была не Кончита Вурст?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©