Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

заказала !ждали неделю !вернули деньги!написали что не возможна доставка

Поделиться сообщением

коко12, не расстраивайся. Идешь в магазин (отдел) спортивного питания, должны быть в крупных магазинах или ТЦ, спрашиваешь у продавца биотин, он тебе вываливает кучу  баночек, выбираешь понравившуюся, платишь тысячу или около того. Профит.

Второй способ. Идешь на сайт алиэкспресс, в поиске набираешь биотин, оплачиваешь понравившуюся баночку, ждешь пару месяцев. Профит.

То что сайт китайский - ничего страшного, почти весь американский биотин делается в Китае.

Поделиться сообщением

2 часа назад, коко12 сказал:

заказала !ждали неделю !вернули деньги!написали что не возможна доставка

А у кого заказывала?

Поделиться сообщением

Странно, я тоже там заказываю. Может выбрать другую транспортную компанию для доставки?

Поделиться сообщением

С какой дозировки начать принимать биотин? Википедия умничает, что доза 10-50 мкг, на айхерб просто конские дозы, не знаю что выбрать 1000, 5000, 10 000мкг:blink:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, vrednaya сказал:

10 000мкг

ни мне, ни другим (судя по сообщениям) 10ка не помогла. выбирай меньшую дозировку. возможно будет результат.  Но помни, что как только прекратишь приём, так всё сразу полезет обратно.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, vik-rc сказал:

ни мне, ни другим (судя по сообщениям) 10ка не помогла. выбирай меньшую дозировку. возможно будет результат.  Но помни, что как только прекратишь приём, так всё сразу полезет обратно.

поэтому и хочу мягкое воздействие, пока на муже экспериментирую, у него другие проблемы с кожей, контактный дерматит, я тоже думаю сразу лупить большими дозами не стоит, лучше начать с маленькой и идти на повышение и так найти золото

Поделиться сообщением

в теме людям помогало 5000. это оптимальное решение. 10ка ни кому не помогла.  мне тоже. в пустую курс пропил. результат - 0.

пробуйте, но помните, что биотин по большему счету относится к препаратом с функцией плацебо. поможет - хорошо, не поможет - даже не расстраивайтесь.

Изменено пользователем vik-rc

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу