IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Принимайте новичка [11 часть]

ремиссия

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 574

#421 Zabavny

Zabavny

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 11:35

Женщина любит мужчину сильного духом, умного, надёжного. Пятно на лице мало решает.

Труднее встретить женщину, которая полюбит непонятно что.

Мы видим больше того что ты видишь в зеркале.

Это все теория. Практика показывает, что лицо важнее, чем вам кажется.

И лицо- это только пока. Уже начало на спине появляться, а мне 27. Что будет к 35-40?

Перечитай свои сообщения. Возможно поймёшь. Но не сразу..

Я задал вполне конкретный вопрос, а в ответ получил демагогию. Все ясно.

#422 peter

peter

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 11:42

Такое мнение право на существование не имеет. 

Никому не дано право осуждать других и объявлять их "лицами иного сорта".

Живут они видишь ли "не так". Ездят "не на том". Детей рожают " не тех ".

Ну, он же не концлагеря предлагает создать, куда будут помещаться "другие". В частном порядке, пока его отношение никого прямо не касается, может думать и считать, что хочет. Может, нежелание жить как "другие" подтолкнёт его к созданию собственного дела, а значит и рабочих мест и т.д., что хорошо. Другое дело, что автор, скорее всего, обыкновенное трепло и делать ничего не будет.

#423 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 386 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 12:02

Это все теория. Практика показывает, что лицо важнее, чем вам кажется.

И лицо- это только пока. Уже начало на спине появляться, а мне 27. Что будет к 35-40?

Ты ищешь причины своих неудач. Ты хочешь быть неординарным человеком, но если у тебя не будет псориаза, то ничего не изменится. 

Если ты возьмёшь себя в руки, то к 40 годам можешь стать независимым, уважаемым человеком. Но это зависит вовсе не от чистоты лица, а от характера.

Не спорю, хочется быть красивым, симпатичным, приятным. Но вот так случилось.. 

Псориаз не обязательно растёт, он может оставаться на месте или расти минимально, ремиссии могут быть. 

А то что женщина видит в тебе не только то что ты видишь в зеркале, а много больше - это не теория. Практика твоя это подтверждает, если хорошо подумаешь.

Всё что нам нужно это любовь.

#424 Zabavny

Zabavny

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 12:07

Я лицо замазываю гормонами. И на лице что-то большее чем "едва заметный кожный дефект" от силы 5% дней в году.

Не стану. Во первых не смогу, до сих пор же не стал. А во-вторых- зачем мне это уже, единственная мотивация- иммунодепрессанты, но как выяснилось и они не гарантия

"А то что женщина видит в тебе не только то что ты видишь в зеркале, а много больше - это не теория. Практика твоя это подтверждает, если хорошо подумаешь."

Опять демагогия. Не надо мне приписывать то, чего я не говорил. Не ТОЛЬКО то, что вижу в зеркале. Но когда то, что в зеркале крайне неприглядно, то все остальное уже не важно, если говорить о интимных отношениях. А, ну да, можно конечно найти такую, которая согласится и на такого, по принципу, что лучше такой, чем никакого, но мне такая не нужна

"Может, нежелание жить как "другие" подтолкнёт его к созданию собственного дела, а значит и рабочих мест и т.д., что хорошо."

Ага, еще одно ОАО Вектор не платящее налоги и толкающее низкокачественный товар с 200% наценкой. И кучка работников, с з/п 15 тыс, существующих только для того, чтобы приносит мне прибыль

Сообщение отредактировал Zabavny: 01 Сентябрь 2016 - 12:12

#425 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • 2 120 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 12:32

Zabavny
чем больше нервничаешь, тем больше вероятность, что получишь обострение.

на данном этапе варишься в своем соку. Переливаешь из пустого в порожнее. Забей. Это один, но далеко не единственный момент, который придется "просто пережить".
Жизнь прожить - не поле перейти. Это поговорка как раз и про это тоже. Не ты первый, не ты последний.

Главное в псоре - спокойные нервы. Пока не успокоишься по всем поводам - с псором будут проблемы.
У тебя они сейчас сильно "на взводе".
Реши локальную проблему. Успокой нервы. Потом все остальное.

Мяяяааааууууу!

#426 Zabavny

Zabavny

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 12:45

Пятно на спине и обострение под волосами такой силы, которого раньше не было, я получил когда был совершенно спокоен, бодр и полон сил, при этом ел все то же, что и обычно.

#427 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • 2 120 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 13:03

сушай. тебе все про фому, а ты про ерему. тебе "истины, которые выяснялись годами, не одним человеком, а большой группой людей", ты про свой личный локальный опыт. Если бы начали писать полный отстой, то сразу бы возникли посты, это не так и это не так. Не терзайте парня. 

Но никто не пишет. Еще модераторы от наиболее "жестких" постов тебя и защищают. 

И? 

Да псор индивидуален. Значит гормоны в тот момент скаканули по какой то причине. И что?  

Да псор это горе. Чужую беду руками разведу. Тоже известно. Ситуацию надо пережить с наименьшими потерями. Тебе все пытаются объяснить как это сделать.

Все. Не будет у тебя нормальной кожи. Ты наш. И нигде таких денег, которые нужны для мабов не заработать. Нигде. Ни на строительстве Атомной станции, ни во французском иностранном легионе. Даже в Сирии так не платят. Ни с какой стороны.

Но если почитаешь форум, то поймешь что не сложно привести "это" в состояние, которое не мешает жить. Ни психологически, ни физически. 

Так что на первом этапе признай, что ты урод. И что с этим ничего не поделать.

А дальше, поймешь что это состояние нормального человека, ничем не отличающегося от любого другого.

И постепенно подбери лечение.

Про лицо сказали - протопик. 

На голове, если не чешется, то лучше ничего не делать. Если невтерпеж, поделай маски Ами с дегтем.

Кожа на тушке - позагорай. Станет лучше - повезло. Стане хуже - редкий случай. Значит не повезло. Фототерапией пользоваться нельзя.

И главное. Успокой нервы. Ты сейчас на взводе. Это оооочень плохо.

Сообщение отредактировал Львёнок: 01 Сентябрь 2016 - 13:06

Мяяяааааууууу!

#428 Zabavny

Zabavny

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 13:29

Я ежедневно вижу людей, для которых 3-5 тыс у.е- мелкие расходы. Они же заработали. Выходит я мало того, что урод, так еще и тупой, раз не могу заработать.

"На голове, если не чешется, то лучше ничего не делать."

Я НИКОГДА не пойму как можно спокойно ничего не делать, если под волосами эта хрень, которая еще и сыпется.

Модератор блокирует часть сообщений? Зачем? Кто его просил? Цензура- не есть хорошо.

Чем плоха фототерапия? Сейчас как раз начал думать на счет ПУВА, в случае если начнет разрастаться+побриться, чтобы помогало на голове

#429 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • 2 120 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 13:34

Деньги и ум лежат в разных плоскостях. По крайней мере в нашей стране. Так что по этому поводу можешь не беспокоиться.
Отсутствие ума деньги зарабатывать не мешает, так что вперед и с песней.

Сообщение отредактировал Львёнок: 01 Сентябрь 2016 - 13:41

Мяяяааааууууу!

#430 Zabavny

Zabavny

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 13:37

Мне раньше очень хорошо помогало солнце. На лице почти полностью все пропадало. Да в последние годы я меньше бываю на солнце летом, но все же... что зимой, что летом особой разницы не чувствую.

Почему в разных плоскостях? Если я умный, значит ничто не мешает мне этот ум использовать чтобы заработать. А раз нет, то...

#431 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • 2 120 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 13:39

Я НИКОГДА не пойму как можно спокойно ничего не делать, если под волосами эта хрень, которая еще и сыпется.

Чем плоха фототерапия? Сейчас как раз начал думать на счет ПУВА, в случае если начнет разрастаться+побриться, чтобы помогало на голове

У некоторых счастливчиков из счастливчиков обострение вызывает солнечный свет, поэтому и любая фототерапия им противопоказана.

Пува - устаревшее средство, от него почти повсеместно отказались из за канцерогенности. Но не от всей фототерапии. Сейчас в моде лампы другого спектра.

Перхоть тоже сыплется. Какашки то коричневые, то черные, то жидкие. Тоже это тебя беспокоит? А почему?

Сопли тоже. То белые, то зеленые. А сморкаешься то на людях.

Ах, что же они скажут по поводу цвета моих соплей!

Сообщение отредактировал Львёнок: 01 Сентябрь 2016 - 13:42

Мяяяааааууууу!

#432 Zabavny

Zabavny

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 13:42

Страшная тайна: перхоть не cыплется если подобрать шампунь и регулярно мыть голову

#433 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • 2 120 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 13:43

Ну у некоторых сыплется же!

Шампуни "от перхоти" могут перхоть усилить. В рекламе об этом не говорят, но это так.

Сообщение отредактировал Львёнок: 01 Сентябрь 2016 - 13:44

Мяяяааааууууу!

#434 Zabavny

Zabavny

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 13:45

Какая мне разница, что там у некоторых? Мне от их проблем ни холодно, ни жарко

#435 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • 2 120 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 14:07

Бинго!

Так вот и им на вас точно так же насрать. У них своих проблем полон рот.

Мяяяааааууууу!

#436 Zabavny

Zabavny

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 14:10

Насрать, пока я просто прохожий. И то если это будет прогрессировать, то будут лишние взгляды, которые меня ни разу не будут радовать.

И, еще раз. МНЕ не насрать.

Сообщение отредактировал Zabavny: 01 Сентябрь 2016 - 14:10

#437 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • 2 120 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 14:21

Ну так дело в вас, а не в них.

Большинство проблем люди выдумывают себе сами. И потом их решают. Эта - из их числа.

Если смотрели олимпиаду, то у одного из наших гимнастов рожа страшно искарежена. Подростковое акне оставило ему след на всю жизнь. И это нисколько не помешало выиграть олимпийскую медаль. И с женским полом, уверяю вас, у него все в порядке. Свечку не держал, но что-то мне подсказывает.

Сообщение отредактировал Львёнок: 01 Сентябрь 2016 - 14:24

Мяяяааааууууу!

#438 Zabavny

Zabavny

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 14:24

Ааа. Т.е. оказывается проблемы нет. Ок.

#439 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • 2 120 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 14:46

Ирония, которая со временем превратится в Истину :)

Мяяяааааууууу!

#440 Zabavny

Zabavny

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 15:23

Не превратится.