Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, морошка сказал:

Неприятно и даже пугающе находиться в обществе человека.

Вы не правы, друзья от меня отвернулись после ухода женщины, потому-что я автоматически стал не семейным человеком. У всех семья дети, нет времени, а когда я высказался им они просто сказали "ты не семейный тебе не понять". А псориаз я встретил в гордом одиночестве.)

10 часов назад, ddSat сказал:

Что лабаешь на гитаре и каким видом спорта занимаешься?

Молочка, смотря что. Цельное молоко взрослым не полезно.

По поводу медитаций, я сосредотачиваюсь на дыхание и избавляюсь от мыслей, учусь очищать разум.

Лабаю РоЦк, потихоньку организовываю студию дома.))По поводу спорта, у меня стала грудь болеть по утрам где-то года два назад, сперва на плавание ходил, а потом начал мышечный корсет спины укреплять, экстензиями подтягиваниями, становыми тягами.)

Молоко я стараюсь не пить, только иногда ем мюсли с молоком по утрам. А так стабильно по 500г творога ем каждый день, но последнее время мне кажется, я перегибаю с молочными белками. Про вред знаю, поэтому сейчас думаю, как перестроиться на другое питание. Спасибо большое за поддержку!

Поделиться сообщением

Вчера  вечером посмотрела фильм "Любовь не по размеру" , все утро хожу под впечатлением. Всем советую, особенно мужчинам. Может и проблемы свои увидятся в другом свете.

Поделиться сообщением

Всем привет) Вот и вышла я на полную дозу сульфа. Таблеток каждый день набирается целая горсть. 4 сульфа, 2 найза, 1 омез, 4 урсосана.

Еще был глицин, чтобы поспокойней быть, но от него полезли болячки во рту. Как только прекратила прием они тут же прошли. Думаю, реакция какая-то...

Кожа по-прежнему чистая, ттт.

Ничего сильно нигде не болит. Так, крутит по-мелочи. Жить не мешает, но раньше не крутило, кстати!

Расстраивают приступы слабости и какого-то физического бессилия на ровном месте.

Так как в жизни все вроде ок, то списываю это на состояние здоровья.

И очень стараюсь держать хвост пистолетом! Увлеклась всякими самонастроями на здоровье и позитив.

И до кучи решила сменить работу. Уже заявление написала.

Я несколько лет по суткам работала, может этот фактор тоже заболевание запустил.

На 5-дневке будет проще соблюдать режим работы и отдыха, питания. Вставать и ложиться всегда в одно время.

Может и бессонница пройдет. Она реально напрягает!

А на днях мне врач позвонила. Сама! Спрашивала, как я себя чувствую. Обсудили кое-какие анализы.

Т.к. у меня ничего серьезного по суставам нет, то в феврале встречаться не будем.

Ну и ладно. Она недешевая так-то. А в случае чего я всегда могу ей позвонить-написать.

Желаю всем здоровья и отличного настроения!

Изменено пользователем Vertushka

Поделиться сообщением

В 12.01.2018 в 12:25, ddSat сказал:

Пару десятков лет назад я бросил употреблять алкоголь, от меня отвернулись почти все "друзья", через некоторое время я понял, что они не друзья, а просто собутыльники. Так что особенно расстраиваться по поводу друзей не стоит. Помни что ты сам себе лучший друг.

Поэтому пить надо с лучшим другом: сам с собой.

Поделиться сообщением

Vertushka, молодец, очень позитивно. Вообще очень интересна твоя история, как удастся перехватить развитие артрита в самом начале, какими методами. Пиши, не теряйся.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу