IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Дневник одной болезни

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 36

#21 Inga Nudelmann

Inga Nudelmann

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 03 Март 2015 - 10:57

"Меня испугал только туберкулез, но туберкулез в отличие от псориаза лечится, поэтому я выбрала псориаз, который меня реально достал, я уже реально не могу с ним уживаться"
ОЙ ли?! Уважаемая Инга, Вы так легко записали туберкулез в излечимые заболевания?) Не знаю даже как сказать, и не хочу Вас расстраивать тоже. Туберкулез как раз таки неизлечим, и прогноз при нем условно неблагоприятный. Может быть длительная ремиссия, но любая иммуносупрессия вернет все на круги своя. Вообще тема очень объемна и малость оффтопна, хочу только сказать - НЕ ПРЕНЕБРЕГАЙТЕ стандартными обследованиями на туберкулез раз в 6 месяцев, просто поверьте мне на слово.

Спасибо большое! Я конечно же буду контролировать ситуацию, мне и врач сказал, перед каждым уколом обязательно анализы на туберкулез. Знаю моя подруга хорошая вылечила туберкулез на ранней стадии. Возможно это была ремиссия, я не очень хорошо разбираюсь в этом вопросе, но она мне ясно и четко сказала: у меня был туберкулез и я вылечилась.

#22 Inga Nudelmann

Inga Nudelmann

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 07 Март 2015 - 03:54

Итак, прошло 10 дней с первой инъекции, самочувствие нормальное. Псориаз на голове стал немного другим, не сплошная корка а как будто просто кожа шелушится, чешется как и раньше сильно. Бляшки на теле стали более плоскими, цвет бледно розовый. Чешутся меньше. Меньше шелушение. Сейчас я пользуюсь следующим: на тело мазь салициловая от шелушения, водные процедуры раз в 3 дня на 2 часа чтобы отшелушить остатки. А так душ каждый день. Гель для душа липикар от ля рош позе. Мыло детское бюбхен. На голову, от шелушения отлично помогает маска фирмы lisap из спа серии для проблемной кожи головы, отшелушивает и успокаивает отлично. Самое лучшее средство, по моим многолетним наблюдениям. Шампунь серии bonacur от shwartskopf для жирных волос с мятой и кондиционер morocanoli для объема. На тело после душа увлажняющий крем тоже от ля рош позе. Суставы не беспокоят вообще. Только левый локоть разгибается не совсем до конца, но это хороший результат, я уже могу держать руку почти прямо!!! Чувствую скоро настанет день когда я смогу надеть узкую обувь на высоких высоких каблуках и даже ходить в ней) Вот такие изменения. На вопросы по уходу с радостью отвечу)

#23 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 008 сообщений

Отправлено 17 Март 2015 - 09:39

Уколы стандартно раз в 12 недель? В какой дозе?

Удачи в лечении!

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#24 Inga Nudelmann

Inga Nudelmann

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 19 Март 2015 - 07:33

Уколы стандартно раз в 12 недель? В какой дозе?
Удачи в лечении!

Да, первый два с перерывом в 4 недели а потом 12. Доза вроде стандартная, шприц при мне достают из коробочки запечатанной. Спасибо уже естд сдвиги очень положительные) жду 25 числа и после него окончательного исчезновения пятен. По артриту что могу сказать, я чувствую себя ПРЕКРАСНО! У меня НИЧЕГО не болит совсем вообще) и я скачу как козочка на 14 см каблуках)!

#25 nichiifor

nichiifor

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 29 Март 2015 - 08:37

Здраствуйте, вы в Питере на Ул. Композиторов делаете уколы?

#26 Inga Nudelmann

Inga Nudelmann

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 31 Март 2015 - 07:53

Здраствуйте, вы в Питере на Ул. Композиторов делаете уколы?

Здравствуйте, нет, я в Екатеринбурге

#27 mazay

mazay

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 02:53

Девочки, я тоже считаю, что само лучшее лечение это на ММ! Минимум 3 недели и будет счастье. У меня лично, только к новому году опять начинает вылазить. А уколы.... только попец болит! Уже четыре года ничем не колюсь и не глатаю всякую гадость! Мой совет, собирать мани и на ММ . Удачи всем)

#28 Inga Nudelmann

Inga Nudelmann

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 00:55

Итак, друзья, отписываюсь) прошло почти 4 месяца ииииии, ура) ничего не осталось от псориаза)) счастью нет предела! Остались только пигментные пятна, но они мне не мешают жить) по поводу ПА, иногда побаливает локоть от неудобного лежания, например, или от узкой обуви иногда побаливает палец на ноге, но это конечно ни в какое сравнение не идет с тем что было)) вообще качество жизни, конечно, улучшилось, времени столько свободного появилось, теперь не знаю куда его девать)

#29 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 08:55

Замечательно. Ссылка на дневник Inga Nudelmann добавлена в заметку http://psoranet.org/...ртрит-лечат-r84, пока она не превратилась в статью.

#30 Inga Nudelmann

Inga Nudelmann

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 30 Май 2015 - 02:32

Всем привет! Отписываюсь что дела у меня хорошо) осталась одна болячка на пальце ноги и даже НОГТИ вылечились! Это просто какое то чудо, ребята! Скоро 3 укол. Думаю выложить фотки но не знаю как( подскажите кто нибудь! (Сижу с айфона)

#31 Elle

Elle

БлондинкО

• Модераторы разделов
  • 2 914 сообщений

Отправлено 30 Май 2015 - 08:52

Как выложить фото, читай здесь. http://psoranet.org/topic/6689/

Don't worry be happy!

#32 TSH

TSH

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 10:25

Доброго дня! Не могли бы уточнить про маску Lisap? Это которая глина? Спасиб.

#33 Tatiana

Tatiana

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 11:05

Добрый день, Инга,

Подскажите какие анализы у вас брали во время лечения и какое состояние после уколов ?

#34 Inga Nudelmann

Inga Nudelmann

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 04:09

Доброго дня! Не могли бы уточнить про маску Lisap? Это которая глина? Спасиб.

Здравствуйте! Я не знаю как называется, очень быстро стерлась надпись. Точно помню что серия спа, белый тюбик как для зубной пасты серебряными буквами написано, колпачок тоже серебряный. Если очень надо я могу уточнить у подруги, она с этой фирмой работает.

Добрый день, Инга,

Подскажите какие анализы у вас брали во время лечения и какое состояние после уколов ?

Добрый день! Про анализы я не знаю, т.к. не спрашивала подробно. у меня взяли 7 пробирок разных, точно знаю что там был анализ на хгч и на вирусы какие-то, какие точно не скажу, не помню. После укола отлично себя чувствовала, ничего не беспокоило, сразу за руль села и поехала, буквально в течении 10 минут. По коже что, сразу скажу ожидать супер результата через 2 недели на стоит, все проходит только после 2 укола, зато сразу на глазах. Вот я поставила первый 25 февраля и после него только немного корочки тоньше стали и шелушение прошло, но ПА сразу перестал донимать. После 2-го укола 25 марта все болячки куда то рассосались буквально за неделю, осталось только пигментирование, но я с ним борюсь довольно успешно с помощью автозагара и недолгих нахождений на солнышке)

#35 Мурлышка

Мурлышка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 09 Июль 2015 - 16:37

Инга, здравствуйте! Подскажите, как у вас дела ? Вы не узнавали, где можно купить стелару ? Вроде говорят  за границей можно дешевле найти ? 

#36 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 06:07

Здравствуйте! Я не знаю как называется, очень быстро стерлась надпись. Точно помню что серия спа, белый тюбик как для зубной пасты серебряными буквами написано, колпачок тоже серебряный. 

Оно? -

http://www.lisapital...g&cat=33&prod=0

"This too shall pass". ©

#37 Inga Nudelmann

Inga Nudelmann

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 10:20

Инга, здравствуйте! Подскажите, как у вас дела ? Вы не узнавали, где можно купить стелару ? Вроде говорят за границей можно дешевле найти ?

Здравствуйте! У меня все отлично) дежурная бляшка на пальце ноги, но она не увеличивается и не уменьшается, сидит себе тихо смирно) пока не узнавала, ибо без надобности, мне она возможно понадобится через полгода не раньше, а вообще может и нет) но я не думаю что дешевле будет, ибо евро и доллар растут со скоростью света!(

Оно? -
http://www.lisapital...g&cat=33&prod=0

ваша ссылка не открывается( я узнала средство называется FASHION SPA SOOTHING/DERMO-CALMING MUD это успокаивающая грязевая маска на базе смеси эфирных масел, α-бисаболола и экстракта Zanthoxylum.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©