Перейти к публикации

Дневник одной болезни


Рекомендованные сообщения

Здраствуйте, вы в Питере на Ул. Композиторов делаете уколы?

Здравствуйте, нет, я в Екатеринбурге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Девочки, я тоже считаю, что само лучшее лечение это на ММ! Минимум 3 недели и будет счастье. У меня лично, только к новому году опять начинает вылазить. А уколы.... только попец болит! Уже четыре года ничем не колюсь и не глатаю всякую гадость! Мой совет, собирать мани и на ММ . Удачи всем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Итак, друзья, отписываюсь) прошло почти 4 месяца ииииии, ура) ничего не осталось от псориаза)) счастью нет предела! Остались только пигментные пятна, но они мне не мешают жить) по поводу ПА, иногда побаливает локоть от неудобного лежания, например, или от узкой обуви иногда побаливает палец на ноге, но это конечно ни в какое сравнение не идет с тем что было)) вообще качество жизни, конечно, улучшилось, времени столько свободного появилось, теперь не знаю куда его девать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Отписываюсь что дела у меня хорошо) осталась одна болячка на пальце ноги и даже НОГТИ вылечились! Это просто какое то чудо, ребята! Скоро 3 укол. Думаю выложить фотки но не знаю как( подскажите кто нибудь! (Сижу с айфона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Инга,

 

Подскажите какие анализы у вас брали во время лечения и какое состояние после уколов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня! Не могли бы уточнить про маску Lisap? Это которая глина? Спасиб.

Здравствуйте! Я не знаю как называется, очень быстро стерлась надпись. Точно помню что серия спа, белый тюбик как для зубной пасты серебряными буквами написано, колпачок тоже серебряный. Если очень надо я могу уточнить у подруги, она с этой фирмой работает.

Добрый день, Инга,

Подскажите какие анализы у вас брали во время лечения и какое состояние после уколов ?

Добрый день! Про анализы я не знаю, т.к. не спрашивала подробно. у меня взяли 7 пробирок разных, точно знаю что там был анализ на хгч и на вирусы какие-то, какие точно не скажу, не помню. После укола отлично себя чувствовала, ничего не беспокоило, сразу за руль села и поехала, буквально в течении 10 минут. По коже что, сразу скажу ожидать супер результата через 2 недели на стоит, все проходит только после 2 укола, зато сразу на глазах. Вот я поставила первый 25 февраля и после него только немного корочки тоньше стали и шелушение прошло, но ПА сразу перестал донимать. После 2-го укола 25 марта все болячки куда то рассосались буквально за неделю, осталось только пигментирование, но я с ним борюсь довольно успешно с помощью автозагара и недолгих нахождений на солнышке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Инга, здравствуйте! Подскажите, как у вас дела ? Вы не узнавали, где можно купить стелару ? Вроде говорят  за границей можно дешевле найти ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я не знаю как называется, очень быстро стерлась надпись. Точно помню что серия спа, белый тюбик как для зубной пасты серебряными буквами написано, колпачок тоже серебряный. 

 

Оно? -

http://www.lisapitalia-com.fabbricadigitale.it/pages/prodotti.php?lang=_eng&cat=33&prod=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Инга, здравствуйте! Подскажите, как у вас дела ? Вы не узнавали, где можно купить стелару ? Вроде говорят за границей можно дешевле найти ?

Здравствуйте! У меня все отлично) дежурная бляшка на пальце ноги, но она не увеличивается и не уменьшается, сидит себе тихо смирно) пока не узнавала, ибо без надобности, мне она возможно понадобится через полгода не раньше, а вообще может и нет) но я не думаю что дешевле будет, ибо евро и доллар растут со скоростью света!(

ваша ссылка не открывается((( я узнала средство называется FASHION SPA SOOTHING/DERMO-CALMING MUD это успокаивающая грязевая маска на базе смеси эфирных масел, α-бисаболола и экстракта Zanthoxylum.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 года...
В 19.05.2018 в 18:39, help сказал:

Потому что автор темы не был на форуме с 31 июля 2015 года.

похоже эксперимент не удачный. Жалко ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Бест сказал:

эксперимент не удачный

Может наоборот удачный. Чего здесь тусоваться здоровому человеку? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 месяца ...
В Monday, May 21, 2018 в 08:28, ddSat сказал:

Может наоборот удачный. Чего здесь тусоваться здоровому человеку? :)

Действительно, по себе знаю,как тяжко хочется сюда поделиться,спросить мнение других,а как все на отлично,находятся другие дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...