Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кто пользовался? Какие результаты? 

СЕРИЯ "ТРАВЯНЫЕ МАЗИ" 15Г. ПСОРИЛЕК

psorilek.jpg Крем-бальзама  "Псорилек" – средство предназначенное для ликвидации неприятных симптомов при псориазе, опрелостях, различных формах экземы, почесухе, пузырчатке, крапивнице, зудящих дерматозах, дерматите (простой, солнечный, себорейный, контактный и др), раздражении, шелушении кожи и других кожных заболеваниях. Благодаря уникальному составу "Псорилек" не вызывает атрофии кожи, а также не имеет других отрицательных эффектов, свойственных гормональным мазям,  не содержит синтетических и гормональных компонентов, поэтому применение препарата, в отличие от глюкокортикоидных средств, не вызывает раздражения; абсолютно не токсичен, может применяться для лечения детей.

Фитокомплекс Дермиксин (обладает противоаллергической, противозудной и антисептической активностью), масла амаранта и облепихи (восстанавливают защитную реакцию кожных покровов), эфирные масла: розы лаванды, ромашки дамасской (противовоспалительное, болеутоляющее действие). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не забуду, завтра зайду в аптеку и куплю, попользуюсь.

Да говорят нет его в аптеках. В одной только аптеке в Москве есть. Правда сам не проверял по наличию в аптеках. Вроде украинское прозводство.

Ингеборга, если получится купить, главное потом результат сообщи, ты же понимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне по пути одна аптека, я собиралась там купить, не знала что это дефицит. Далеко не поеду.. Афанасич, в какой аптеке есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не знаю. Но есть одна в Москве, специализированная какая то, украинская. Я потом узнаю, напишу.

Мне одна знакомая женщина посоветовала. Говорит ей лучше и легче стало. Надо короче будет пробовать. Это новенькое что то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, Афанасич, дашь знать, я тоже съезжу туда .

 

Я у аптеки, а я в кино искала Вас.. (навеяло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Так кто-нибудь всё-таки применил этот Псорилек? При положительном действии можно включить в http://psora.net/?p=2752 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Frol, этот псорилек вроде как новое средство и в России его ещё мало кто пробовал.

Нужно подождать, со временем должны появиться информация о применении и результатах.

Или может кто из форумчан с Украины напишет. На Украине уже могли применять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по составу - крем, да и крем, ничего примечательного, но и ничего на первый взгляд нехорошего. Скорее всего, "найдёт своего потребителя", т.е. кому-то подойдёт, но чудес особых вряд ли можно ожидать. Несколько напрягает неведомый "фитокомплекс", но это на совести изготовителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Достал контактный телефон распространителя этого украинского псорилека в Москве.

Кто захочет попробовать и нам написать о результатах применения, пишите мне в личку,

дам контактный телефон.

Со слов одной знакомой женщины, которая применяет этот препарат, он помогает, но больше действует как косметическое средство, хорошо смягчает, хорошо отшелушивает и бляшки сильно бледнеют.

Попробовать можно. Может и даст ремиссию. Крем вроде дешёвый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, Афанасич, дашь знать, я тоже съезжу туда)

Стал обладателем одного тюбика этого псорилека. Дали на пробу. Вчера попробовал первый раз намазать.

Почти без запаха. Впитывается относительно быстро, мазать удобно. Не пачкается. Хорошо смягчает. На утро показалось, что мелочь на руках уже побелела и стала проходить. )))

На самом деле в инструкции написано, что лечение продолжительное, от 2 до 4 месяцев при намазывании не менее двух раз в день.

Короче, буду сообщать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 месяца ...

Н-да... Промазюкала месяца 2. Конечно смягчает, конечно увлажняет, как пишут на бумажке, что в упаковочку кладут. Результаты. Очень похоже на применение вазелина. Даже от салицилки толку больше. Изымаю из употребления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Norma, тебя на два месяца хватило?? ) я неделю пробный тюбик мазал и все, на больше не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была, смягчало, почесуха уменьшалась и вроде как бляшки светлели. Может и надо им месяца три мазаться, что бы лечебный эффект был заметен, но меня пока на такой героизм не хватает. На такое лечение необходимо настроиться.

В данный момент относительная ремиссия после моря, может как нибудь попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 11 месяцев ...

Отличное средство, но в основном для профилактики, когда бляшки нет , но пятно ещё подозрительное )). Запах приятный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...