Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

А как выбирается доза, 150 или 300? Просто по принципу что удалось купить в тот момнт?

Поделиться сообщением

В 21.10.2017 в 11:21, help сказал:

А как выбирается доза, 150 или 300? Просто по принципу что удалось купить в тот момнт?

Нет, насколько мне известно в РФ сейчас продается только одна дозировка - 150, если нужно сделать 300, то покупаю 2 шт. и колю 2мя уколами в 2 разных места. По инструкции после вводного курса, нужно ежемесячно колоть по 300 мг, но так как препарат дорогой, проявлений псориаза у меня сейчас практически нет, а вес у меня 60 кг (небольшой), то я пытаюсь нащупать для себя минимально-необходимую дозу. Мне конечно рано говорить, но по-моему мне вполне хватает 150 мг ежемесячно. Точно станет понятно, если в течение года псориаз не проявится на теле. Учитывая мое умеренное раздолбайство, я еще и срок постоянно нарушаю дней на 5-10, то есть увеличиваю интервалы между уколами. В общем экспериментирую как могу ))

Поделиться сообщением

Если хватает примерно меньшей дозы на поддержание, то, наверное, лучше играться с интервалом, чем с дозировкой, попытаться "обмануть" таким путём. :) Т.е. меньше месяца между инъекциями 150 вместо 300. Например, 3 инъекции 150 через 20 дней (2 мес. всего) или 4 инъекции по 150 через 23 дня (3 мес. всего). Просто беспорядочная смена 150 или 300 заставит организЬм ожидать далее более высокую дозу (300).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу