IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

РАК + псориаз...

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 199

#41 Doom

Doom

Больше не юзер

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 25 Май 2006 - 22:59

Пожалуйста, я перед вами – диагноз рак пять лет назад (уж извините, не стану вдаваться в подробности), была прооперирована. Псор всегда со мной. Не хотела вас огорчать, но такой факт существует…

Судя по всему, прооперирована успешно? Поздравляю от всей души! :)

#42 luda

luda

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 25 Май 2006 - 23:02

Специально для физиков, Фрол: чего ж они статистику-то не приводят? Только бла-бла-бла, не плачь, мальчик, круглая у тебя голова, круглая... Если бы такой факт существовал, в онкологии он наверняка имел бы соответствующее отражение, а вот отчего-то онкологи не бузят по этому поводу:) Да и мои наблюдения (бытовые, разумеется - ни в коем случае на научность не претендую) не вселяют оптимизма - умирают псорики от рака, еще как умирают:blink:

Кстати,что такое статистика? По мнению величайшего американского писателя Марка Твена"на свете есть три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика".

#43 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 25 Май 2006 - 23:13

Не вижу я тут поводов для пессимизма, дамы и господа! Как и для оптимизма, правда! :) Ведите здоровый образ жизни, ешьте гречку на воде и никакой рак вам не страшен. Помрете от истощения :blink:

Эх, если бы рак зависил от образа жизни.

----
*Вновь вспыхнувшая дискуссия о раке с псором... или псоре раком... перенесена в данный спец.топик

#44 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 26 Май 2006 - 03:26

Кстати,что такое статистика? По мнению величайшего американского писателя Марка Твена"на свете есть три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика".

"А я вообще считаю, что без статистики это вообще не жизнь. А так, каторга какая-то" (с) Новосельцев "Служебный роман"

Меньше надо об этом всём думать. О плохом, в смысле. Больше пазитиву, товарисчи! :)

#45 investigator

investigator

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 26 Май 2006 - 08:28

с псориазом не должно быть рака ...

Да болеют конечно, помню отчетливо троих больных раком легкого с псором.
Нехай хвилює тих, хто носить прапори

#46 igor_ok

igor_ok

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 26 Май 2006 - 08:38

генетика - продажная девка
статистика - лженаука
...
кста, эти и подобные фразы принадлежат людям далёким от продажных девок и лженаук... если ты великий писака - пиши и не лезь туда где тебе не место.

Да болеют конечно, помню отчетливо троих больных раком легкого с псором.

сраком понятно, а вот что о раке коже и псоре слышно? мне в союзе всегда говорили, что эти заболевания несовместимы

#47 investigator

investigator

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 26 Май 2006 - 08:58

Где-то читал что при псоре чуть чаще рак кожи бывает, т.к. солнцем злоупотребляем мы. Да еще и чешемся все время, тоже лишняя травматизация, но шансов заболеть ,конечно все равно не много, к тому же рак кожи имеет неплохой прогноз.

Сообщение отредактировал investigator: 26 Май 2006 - 09:00

Нехай хвилює тих, хто носить прапори

#48 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 26 Май 2006 - 09:02

генетика - продажная девка
статистика - лженаука
...
кста, эти и подобные фразы принадлежат людям далёким от продажных девок и лженаук... если ты великий писака - пиши и не лезь туда где тебе не место.
сраком понятно, а вот что о раке коже и псоре слышно? мне в союзе всегда говорили, что эти заболевания несовместимы

Т.е. они в противоречии друг с другом. :)
Не до смеха, конечно. :blink: Но вспомнилось "где прошел хохол-там еврею делать нечего".

#49 Гость_Triks

Гость_Triks
  • Гости

Отправлено 27 Май 2006 - 03:05

у отца моей подруги псориаз очень давно. Некоторое время назад он перешел в артрит - ему поставили инвалидность.
Его много облучали кварцем... в общем теперь у него рак.
Ему 45 лет.

#50 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 979 сообщений

Отправлено 27 Май 2006 - 07:10

Почитал топик, страшно стало.
Для тех, у кого рак, рекомендую http://www.amstelpublishing.com/.

Есть версия, что рак вызывают вирусы. Аппарат Хильды Кларк поможет их убить.
Ссылка на нашу ветку форума - ЗДЕСЬ
Ссылка на интересную ветку другого форума - ЗДЕСЬ

#51 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 024 сообщений

Отправлено 27 Май 2006 - 08:18

[quote name='Stator' post='96343' date='27.05.2006 - 18:05']Почитал топик, страшно стало.

Ссылка на интересную ветку другого форума - ЗДЕСЬ[/quote]
Stator, извини конечно, но за такие книги я бы взрывал к едрене фене то грёбаное издательство, которое берётся это печатать. Это называется рубка бабла на надеждах тяжелобольных. Не пишу неизлечимо больных, потому что в зависимости от формы, стадии и разновидности рака он в в определённой мере всё-таки поддаётся лечению конвенциональной медициной. Я благодарен б-гу и стечению обстоятельств, что пропала реклама всякой херни от д-ра Ноны (настигла эту заразу таки кара г-сподня, буду всячески рад когда узнаю что это безобразие закрылось). То же самое и с аппаратом Х. Кларк. Увлечение этой галиматьёй зачастую настолько оттягивает начало нормального лечения, что становится поздно. Примеров у меня перед глазами полно (с одним 5 минут назад разговаривал по телефону), спроси Investigatora о том же, о всяких народных и "чудо-средствах" в онкологии, это его профиль, его ответ вряд ли будет цензурным, собссно он про это уже писал где-то. Г-же Кларк и ей подобным место за решёткой, это моё тврдое убеждение. Наё....ть больных ради наживы - грех великий.
По поводу ссылки на тот форум, что ты дал, тебе самому не смешно? Цитирую:
[quote]Организм встает не после чисток, а в результате сбивания обычного обмена веществ. Насчет других чисток не знаю, а при Ключах это, в основном, происходит в результате возвращения на красный цвет (организм перестраивается работать по новой, а его на старую дорожку гонят), я себе здорово навредил киданиями с Ключей на красный и наоборот. Лучше после них вообще на красный цвет не возвращаться. Насчет безфлорного (точнее безфаунного опыта не знаю что сказать). Но в теме Ключей Дмитрий писал, что проверка показала дисбактериоз, но нормальное пищеварение, значит после Кдючей организм перестраивается от симбиотного режима в автономный (частично, конечно, учитывая контроль и адаптацию)[/quote]УЖОСНАХ

[quote]Zаппер считается очень эффективным. Особенно в борьбе с онкологией. Если брать во внимание что о. есть результат заполоненности организма паразитами[/quote]
КЕМ СЧИТАЕТСЯ? ТАКИМИ ЖЕ ИДИОТАМИ?

[quote]Еще нужен озонатор. Для озонирования оливкoвoго масла. На русских сайтах не нашла.[/quote]НЕ НАШЛА ОЗОНАТОР ДЛЯ МАСЛА? КУПИ ТРЕНДЮЛЯТОР ДЛЯ КОФЕ И БУЛЬБУЛЯТОР ДЛЯ БУЛЬБЫ

[quote]Еще лучше попытаться симитировать сигнал от микробов электронными средствами, записав их (микробов) сигнал на какой то носитель (частоты паразитов по некоторым сведениям лежат в полосе от 0 до 1.5 мегагерцев). Если записанный сигнал добавить в канал передачи, то тем самым будет блокирован легион боевых интерфейсов, с которых сигнал записали. Блокированные микробы самоликвидируются, разрушая все вокруг, а может ждут освобождения канала связи[/quote]
ЦИТАТА ДЛЯ УЧЕБНИКА ПСИХИАТРИИ

[quote]Хильда Кларк в книге говорит о том что, в качестве подобного прибора можно использовать электро-батарею на 6-12 Вольт с последовательно включённым в её внешнюю цепь сопротивлением. Для этого нужно просто в течении некоторого времени периодически похлопывать увлажнёнными руками по медным контактным клеммам-трубкам., поключённым через сопротивление к батарее.[/quote]ИПАНУЦА.... (sorry for french)

[quote]Кстати, а без синхрометра нельзя прибор применять?
Схема его в книге есть[/quote]
"РОДНОЙ, ТЫ ЧТО НЕ ПОНИМАЕШЬ? БЕЗ ГРАВИЦАППЫ В ТУ ТИНКТУРУ НЕ ПОПАСТЬ..." ©кин-дза-дза

[quote]ем не менее на анализаторе спектра (из вашего компа, этой программы и щупа в виде экранированного провода, подключенного к микрофонному гнезду звуковой карты с одной стороны и к пальцу испытуемого с другой) кроме помех в звуковом тракте микрофонного усилителя, вполне заметны всплески частот предполагаемых паразитов от 0 до 20000Гц. Эти всплески отличаются (не очень сильно) у разных испытуемых. Таким образом определенных паразитов (попавших в диапазон звуковой карты) можно увидеть практически бесплатно.[/quote]
...А ЛАБОРАТОРИИ ЗАКРЫТЬ, А БИОХИМИКОВ И МИКРОБИОЛОГОВ - БАНАНЫ ВЫРАЩИВАТЬ В СИБИРЬ... ПО МЕТОДУ Х.КЛАРК

Народ, ну хоть иногда головой думать надо, а не только есть в неё, инет-то понятно что всё стерпит...
"This too shall pass". ©

#52 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 27 Май 2006 - 10:42

Гы :) А исчо мы это обсуждали (частоты паразитов, легион боевых интерфейсов, взрывающиеся микробы и прочая дичь) в топе про Zapper - http://www.psoranet....?showtopic=1203 ... Там, помню, Статор и 555 пытались "дойти до самой сути"

#53 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 27 Май 2006 - 11:19

Ересь.
У кого рак, рекомендация одна - к онкологу. Это не прыщик и не ссадина на пальчике, а очень серьезно и врачи делают настоящие чудеса.
Остальное все-после того, как онкология разведет руками.

#54 luda

luda

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 29 Май 2006 - 02:00

Ссылка на интересную ветку другого форума - ЗДЕСЬ

Нет, спасибо за приглашение, мы уж как нибудь сами. Понаслышали, повидали. Help. спасибо все очень деликатно и подробно объяснил - прям выручил меня, чуть не сорвалась.

Ересь.
У кого рак, рекомендация одна - к онкологу. Это не прыщик и не ссадина на пальчике, а очень серьезно и врачи делают настоящие чудеса.
Остальное все-после того, как онкология разведет руками.

Из моего опыта, пока онкологи не отказывают, и не говорят что-то подобное "нужно время, подождем, посмотрим" - все нормально, выкарабкаешься и будешь жить. А все остальные "чудеса" - вытряхивание денег. Родственники идут на все чтобы не корить себя, что не все предпринято. На это все расчитано, главная цель выполнена - денежки текут, а остальное-ваши проблемы.

#55 Даниела

Даниела

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2006 - 00:01

....А все остальные "чудеса" - вытряхивание денег. Родственники идут на все чтобы не корить себя, что не все предпринято. На это все расчитано, главная цель выполнена - денежки текут, а остальное-ваши проблемы.

Вот это самое обидное. Что с псором, что с раком - у всх чудесников цель действительно одна: вытрясти побольше денег. А большым все хуже и хуже.

По поводу традиционных врачей могу добавить то, что и их нужно перепроверять. Консультироваться не у одного врача, а как минимум у двух, а еще лучше - у трех.
Мой папа недавно умер от рака. 4 года назад ему делали операцию и естественно перед ней он сдавал кучу анализов. А один (и как потом оказалось самый жизненнонеобходимый) ему не сделали.
То, что у него рак - узнали почти сразу после операции. Но уже было поздно. Еще одну операцию папа бы не перенес. А если бы этот анализ сделали вовремя - то ... он бы еще несколько лет прожил....

#56 flooder3

flooder3

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2006 - 00:07

Да видимо нас псор никак от рака не спасает(хад мог и помочь,хоть в этом)! :)
Всё же мне кацся это наследственное во многих случаях.... :(

#57 Даниела

Даниела

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2006 - 00:25

Да видимо нас псор никак от рака не спасает(хад мог и помочь,хоть в этом)! :)
Всё же мне кацся это наследственное во многих случаях.... :(

ну у моего папы псора не было. у него была экзема. и он мне не родной папа.
а у мамы псор. от неё видимо мне и достался.

#58 flooder3

flooder3

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2006 - 00:29

ну у моего папы псора не было. у него была экзема. и он мне не родной папа.
а у мамы псор. от неё видимо мне и достался.

я про свое рассуждала.... :)

#59 Даниела

Даниела

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2006 - 00:36

я про свое рассуждала.... :(

:)

мне тоже кацца, что фсе нам достается от родичей...
а то, что псор не защищает от рака меня очень огорчило.
я так надеялась...

#60 igor_ok

igor_ok

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2006 - 00:48

дерматологи говорят о несовместимости рака кожи(!) и псора, и ничего не говорят о других формах рака.
одним из предвестников рака кожи является большое количество родинок, которых у себя (к примеру) я не наблюдаю даже при зверских дозах ультрафиолета. иногда появляются маленькие как веснушки, но очень быстро рассасываются.
а как у вас с родинками?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©