Перейти к публикации

РАК + псориаз...


nika

Рекомендованные сообщения

Почитал топик, страшно стало.

Для тех, у кого рак, рекомендую http://www.amstelpublishing.com/.

Есть версия, что рак вызывают вирусы. Аппарат Хильды Кларк поможет их убить.

Ссылка на нашу ветку форума - ЗДЕСЬ

Ссылка на интересную ветку другого форума - ЗДЕСЬ

Stator, извини конечно, но за такие книги я бы взрывал к едрене фене то грёбаное издательство, которое берётся это печатать. Это называется рубка бабла на надеждах тяжелобольных. Не пишу неизлечимо больных, потому что в зависимости от формы, стадии и разновидности рака он в в определённой мере всё-таки поддаётся лечению конвенциональной медициной. Я благодарен б-гу и стечению обстоятельств, что пропала реклама всякой херни от д-ра Ноны (настигла эту заразу таки кара г-сподня, буду всячески рад когда узнаю что это безобразие закрылось). То же самое и с аппаратом Х. Кларк. Увлечение этой галиматьёй зачастую настолько оттягивает начало нормального лечения, что становится поздно. Примеров у меня перед глазами полно (с одним 5 минут назад разговаривал по телефону), спроси Investigatora о том же, о всяких народных и "чудо-средствах" в онкологии, это его профиль, его ответ вряд ли будет цензурным, собссно он про это уже писал где-то. Г-же Кларк и ей подобным место за решёткой, это моё тврдое убеждение. Наё...ть больных ради наживы - грех великий.

По поводу ссылки на тот форум, что ты дал, тебе самому не смешно? Цитирую:

Организм встает не после чисток, а в результате сбивания обычного обмена веществ. Насчет других чисток не знаю, а при Ключах это, в основном, происходит в результате возвращения на красный цвет (организм перестраивается работать по новой, а его на старую дорожку гонят), я себе здорово навредил киданиями с Ключей на красный и наоборот. Лучше после них вообще на красный цвет не возвращаться. Насчет безфлорного (точнее безфаунного опыта не знаю что сказать). Но в теме Ключей Дмитрий писал, что проверка показала дисбактериоз, но нормальное пищеварение, значит после Кдючей организм перестраивается от симбиотного режима в автономный (частично, конечно, учитывая контроль и адаптацию)
УЖОСНАХ
Zаппер считается очень эффективным. Особенно в борьбе с онкологией. Если брать во внимание что о. есть результат заполоненности организма паразитами

КЕМ СЧИТАЕТСЯ? ТАКИМИ ЖЕ ИДИОТАМИ?

Еще нужен озонатор. Для озонирования оливкoвoго масла. На русских сайтах не нашла.
НЕ НАШЛА ОЗОНАТОР ДЛЯ МАСЛА? КУПИ ТРЕНДЮЛЯТОР ДЛЯ КОФЕ И БУЛЬБУЛЯТОР ДЛЯ БУЛЬБЫ
Еще лучше попытаться симитировать сигнал от микробов электронными средствами, записав их (микробов) сигнал на какой то носитель (частоты паразитов по некоторым сведениям лежат в полосе от 0 до 1.5 мегагерцев). Если записанный сигнал добавить в канал передачи, то тем самым будет блокирован легион боевых интерфейсов, с которых сигнал записали. Блокированные микробы самоликвидируются, разрушая все вокруг, а может ждут освобождения канала связи

ЦИТАТА ДЛЯ УЧЕБНИКА ПСИХИАТРИИ

Хильда Кларк в книге говорит о том что, в качестве подобного прибора можно использовать электро-батарею на 6-12 Вольт с последовательно включённым в её внешнюю цепь сопротивлением. Для этого нужно просто в течении некоторого времени периодически похлопывать увлажнёнными руками по медным контактным клеммам-трубкам., поключённым через сопротивление к батарее.
ИПАНУЦА.... (sorry for french)
Кстати, а без синхрометра нельзя прибор применять?

Схема его в книге есть

"РОДНОЙ, ТЫ ЧТО НЕ ПОНИМАЕШЬ? БЕЗ ГРАВИЦАППЫ В ТУ ТИНКТУРУ НЕ ПОПАСТЬ..." ©кин-дза-дза

ем не менее на анализаторе спектра (из вашего компа, этой программы и щупа в виде экранированного провода, подключенного к микрофонному гнезду звуковой карты с одной стороны и к пальцу испытуемого с другой) кроме помех в звуковом тракте микрофонного усилителя, вполне заметны всплески частот предполагаемых паразитов от 0 до 20000Гц. Эти всплески отличаются (не очень сильно) у разных испытуемых. Таким образом определенных паразитов (попавших в диапазон звуковой карты) можно увидеть практически бесплатно.

...А ЛАБОРАТОРИИ ЗАКРЫТЬ, А БИОХИМИКОВ И МИКРОБИОЛОГОВ - БАНАНЫ ВЫРАЩИВАТЬ В СИБИРЬ... ПО МЕТОДУ Х.КЛАРК

Народ, ну хоть иногда головой думать надо, а не только есть в неё, инет-то понятно что всё стерпит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы :) А исчо мы это обсуждали (частоты паразитов, легион боевых интерфейсов, взрывающиеся микробы и прочая дичь) в топе про Zapper - http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=1203 ... Там, помню, Статор и 555 пытались "дойти до самой сути"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал топик, страшно стало.

Для тех, у кого рак, рекомендую http://www.amstelpublishing.com/.

Есть версия, что рак вызывают вирусы. Аппарат Хильды Кларк поможет их убить.

Ересь.

У кого рак, рекомендация одна - к онкологу. Это не прыщик и не ссадина на пальчике, а очень серьезно и врачи делают настоящие чудеса.

Остальное все-после того, как онкология разведет руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал топик, страшно стало.

Для тех, у кого рак, рекомендую http://www.amstelpublishing.com/.

Есть версия, что рак вызывают вирусы. Аппарат Хильды Кларк поможет их убить.

Ссылка на нашу ветку форума - ЗДЕСЬ

Ссылка на интересную ветку другого форума - ЗДЕСЬ

Нет, спасибо за приглашение, мы уж как нибудь сами. Понаслышали, повидали. Help. спасибо все очень деликатно и подробно объяснил - прям выручил меня, чуть не сорвалась.

Ересь.

У кого рак, рекомендация одна - к онкологу. Это не прыщик и не ссадина на пальчике, а очень серьезно и врачи делают настоящие чудеса.

Остальное все-после того, как онкология разведет руками.

Из моего опыта, пока онкологи не отказывают, и не говорят что-то подобное "нужно время, подождем, посмотрим" - все нормально, выкарабкаешься и будешь жить. А все остальные "чудеса" - вытряхивание денег. Родственники идут на все чтобы не корить себя, что не все предпринято. На это все расчитано, главная цель выполнена - денежки текут, а остальное-ваши проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....А все остальные "чудеса" - вытряхивание денег. Родственники идут на все чтобы не корить себя, что не все предпринято. На это все расчитано, главная цель выполнена - денежки текут, а остальное-ваши проблемы.

Вот это самое обидное. Что с псором, что с раком - у всх чудесников цель действительно одна: вытрясти побольше денег. А большым все хуже и хуже.

По поводу традиционных врачей могу добавить то, что и их нужно перепроверять. Консультироваться не у одного врача, а как минимум у двух, а еще лучше - у трех.

Мой папа недавно умер от рака. 4 года назад ему делали операцию и естественно перед ней он сдавал кучу анализов. А один (и как потом оказалось самый жизненнонеобходимый) ему не сделали.

То, что у него рак - узнали почти сразу после операции. Но уже было поздно. Еще одну операцию папа бы не перенес. А если бы этот анализ сделали вовремя - то .... он бы еще несколько лет прожил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да видимо нас псор никак от рака не спасает(хад мог и помочь,хоть в этом)! :)

Всё же мне кацся это наследственное во многих случаях.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да видимо нас псор никак от рака не спасает(хад мог и помочь,хоть в этом)! :)

Всё же мне кацся это наследственное во многих случаях.... :(

ну у моего папы псора не было. у него была экзема. и он мне не родной папа.

а у мамы псор. от неё видимо мне и достался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у моего папы псора не было. у него была экзема. и он мне не родной папа.

а у мамы псор. от неё видимо мне и достался.

я про свое рассуждала.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я про свое рассуждала.... :(

:)

мне тоже кацца, что фсе нам достается от родичей...

а то, что псор не защищает от рака меня очень огорчило.

я так надеялась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дерматологи говорят о несовместимости рака кожи(!) и псора, и ничего не говорят о других формах рака.

одним из предвестников рака кожи является большое количество родинок, которых у себя (к примеру) я не наблюдаю даже при зверских дозах ультрафиолета. иногда появляются маленькие как веснушки, но очень быстро рассасываются.

а как у вас с родинками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дерматологи говорят о несовместимости рака кожи(!) и псора, и ничего не говорят о других формах рака.

одним из предвестников рака кожи является большое количество родинок, которых у себя (к примеру) я не наблюдаю даже при зверских дозах ультрафиолета. иногда появляются маленькие как веснушки, но очень быстро рассасываются.

а как у вас с родинками?

Извините, опять я со своей ложкой дегтя. У меня одна единственная малюсенькая родинка, но увы количество и цвет родинок не показатель. Как уже писала, была прооперирована - диагноз рак. Знаю женщину (псориаза нет), у нее родинки светлые, меньше спичечной головки, правда немного выпуклые - злокачественные опухоли. Постоянно оперируют, а они все новые появляются, все ноги узуродованы. Мой муж был усыпан родинками ( живот был как звездное небо), родинки были различного размера темного цвета, но они были с самого детства, умер он в 54 года от рака (не кожи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...
  • спустя 3 месяца ...

У меня жена работает в Онкологическом центре . И так как у меня псор + Па - она обращает на приемах на людей имеющих и псор и различные стадии рака.. статистику она конечно не ведет , но то- что наличие псора каким то образом оберегает его обладателей от рака - неверно в принципе...

Сам беседовал с человеком с поражением кожи после "обильных загораний" в Египте..и он там был не один..

Всем Здоровья !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня немного оффтопный вопрос,что происходит в организме предосположенного к псориазу, например у меня псор появился в 18-19 лет, были ли у моего организма какие-нибудь отличные от обычного свойства задолго до первых проявлений,например в лет 14? ускоренная регенерация клеток, сниженная возможность возникновения рака и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня немного оффтопный вопрос,что происходит в организме предосположенного к псориазу, например у меня псор появился в 18-19 лет, были ли у моего организма какие-нибудь отличные от обычного свойства задолго до первых проявлений,например в лет 14? ускоренная регенерация клеток, сниженная возможность возникновения рака и т.д.

Не знай как у тебя, у меня были - я в 14 уехал в физ-мат интернат из глубокой южноуральской провинции в Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

например в лет 14? ускоренная регенерация клеток, сниженная возможность возникновения рака и т.д.

Навряд ли, т.к. еще не было псора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навряд ли, т.к. еще не было псора.

А у меня было - все царапины и раны заживали как на собаке, а однажды вообще отрезала себе лезвием кончик мизинца - полподушечки пальца - так ничего - прикрепила обратно, подержала минут 10 - все срослось доже шрамика не осталось..да псора тогда не было - зато когда появился псор - загнулась повышенная регенирация, теперь все как у всех - медленно, НО бывают периоды когда ОЧЕНЬ медленно...помнится был период, когда не могла зажить глубоко прошкрябанная веткой нога -месяц рана выглядела как 1-2х дневной давности и ни в какую заживать ни хотела, ничего не помогало ни йод, ни зеленка, ни перекись, ни Спасатель, ни стрептоцид, ни травы..хотя может просто услвия и местность были не шибко подходящие для заживления, но у товарищей моих все вполне обычно заживало, даже более серьезные раны...странно в общем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зависит еще от возраста - в детстве заживает быстрее, чем в старости (аргус, это не про тебя, просто для примера).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще-то да, в детстве быстрее, а вообще сложно сравнивать, ведь каждый думает что он норма и не сравнивает себя с социумом по мелочам естественного толка, тем более в детстве и отрочестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наука то что грит по этому поводу кто-нить знает? Фрол,Хелп? :)

предосположенность к псориазу это же какое то изменения в хромосомах врожденные,

вот живут себе люди,предосположенные к псориазу ,но им не болеющие,(некоторые заболевают после 50и лет и т.д) будет ли у них иммунитет на рак кожи как у псориазника,есть ли у него ускоренная регенерация или нет.

когда я косил от армии,сдавал анализ мочи,который подтвердил наличие псориаза,вот тоже интересно что он покажет у таких людей?

Изменено пользователем BAPBAP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет ли у них иммунитет на рак кожи как у псориазника,есть ли у него ускоренная регенерация или нет.

Статистически иммунитет к раку у больных псориазом никак не доказан. Это всего лишь измышления неких лиц, выдвигающих "оригинальные" теории происхождения псора.

К примеру, (кто-то уже писал): в мире всего 100% людей. Из них 5% людей болеют псором и 5% раком кожи. Т.е. сколько будет больных и псориазом и раком кожи? Если зависимость линейная, то: 5/20=0,25% . Т.е. больных одновременно и псором и раком будет в 20 раз меньше, чем просто больных раком.

когда я косил от армии,сдавал анализ мочи,который подтвердил наличие псориаза,вот тоже интересно что он покажет у таких людей?

Анализ мочи не может подтвердить наличие (или отсутствие) псора, а может лишь выявить общие нарушения в организме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...когда я косил от армии,сдавал анализ мочи,который подтвердил наличие псориаза,вот тоже интересно что он покажет у таких людей?

Ну это ты нормально забашлял видать, что такое нашли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это ты нормально забашлял видать, что такое нашли :)

=) мне так таг дермотолог сказал,мож че другое подозревали вот и взяли анализ, точно не знаю =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это ты нормально забашлял видать, что такое нашли ;)

:) ага! А что можно найти по моче, чтоб в Армию не пойти?

Варвар, может от тебя что-то скрывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...