Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Начинаю новую тему. 

 

- Что тут будет?

- Только скриншоты страниц вредных сайтов, найденные участниками.

 

- Почему только картинки?

- Адрес найти не составляет труда, а сверить встретившийся сайт с новым "методом лечения" с картинками этой коллекции проще всего. Да и рекламу мы делать никому не собираемся.

 

- Как сюда попасть?

- Критерии попадания сюда точно такие же, как и на "доску позора". Они написаны в правилах форума.

 

- Столкнулся с сайтом-обманом, куда послать?

- Выложить скриншот в этой теме - http://psoranet.org/topic/101/ , проверим, если заслуживает того, разместим на "коллекторе", оригинальный пост затем удаляется.

 

- Где можно обсудить?

Сама тема закрыта, публиковать могут только модераторы, а обсудить можно здесь - http://psoranet.org/topic/101/  

 

- Какие будут категории?

- "Развод" - для откровенного обмана, "Гормоны" - для средств, содержащих стероиды, о чем авторы сайтов скромно умалчивают, "Подделка" -  для сайтов с подделками оригинальных препаратов или методик, "Плагиат" - для сайтов, ворующих у других содержимое, и использующих в корыстных целях. Новые категории могут добавляться по мере появления.

 

- "Я - владелец сайта, попавшего в эту тему, что делать?"

- Увы, ничего, кроме избавления от содержимого, вводящего в заблуждение читателей.

 

Поехали? Первая ласточка.

 

 

gallery_18_14_411950.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...
  • спустя 3 года...

Незнай, куда удобнее будет поместить, сюда или в "Разводы"; ув. модераторы, перенесите пожалуйста пост, если посчитаете нужным.

 

==========

Вчерась новостная лента принесла очередное чудо-лекарство под названием Псорикс.
Не абы что, а целые "Медицинские программы России" рассказывают о новом крем-золе и каплях от псориаза Псорикс - "первом средстве от псориаза, созданном из полностью натуральных компонентов на основе методов американского врача Джона Пегано". "Полное выздоровление наступает, как правило, всего через 2-3 недели" - это цитаты.

 

Собственно, когда пролистывал ихнюю рекламку, глаз выцепил уж очень знакомый график "Средняя длительность ремиссии". Проверил - точно, взято из нашего давнишнего опроса (вот ссылка: http://psora.net/?p=1033), добавили только одно слово в заголовке и водяной знак стёрли. Не проверял по текстам, может, и ещё что-нибудь стащили, незнай.
(поэтому и пишу в данной теме)

Состав крема не самый обычный: прополис+сок берёзы+тыквенное масло+подорожник+папоротник+гриб рейши+зверобой; всё в одном флаконе. Состав капель от псориаза не нашёл. Капли при заказе крема - в подарок. Скока стоит крем - звоните, скажут.
Несколько признаков развода, как по мне; хотя состав нестрашный и можно было бы попробовать. Но нахрена обещают полное выздоровление и примазываются к авторитетам? Крем и капли, сделанные по заветам Пегано - это сильно. "Россия присоединилась к международной программе "Анти-Псориаз" и получила доступ к самому современному лекарству от псориаза!" - я от одного осознания сего факта готов выздороветь.


У них там всё такое импортное, разрабатывали 4 года независимые лаборатории России, Германии, Канады, ингредиенты все импортные (вероятно, подготавливают читателя/клиента к высокой стоимости; на самом деле все составляющие в России хоть возами вози), современная импортная линия производства по стандартам ЕС блаблабла. Ну они 20 млн баксов в разработку крема и капель вложили, надо же им бабло отбивать.

Упомянутый у них в тексте Рахим Мусаевич Хаитов - действительно есть такой академик, действительно занимает названные должности, хотя предположу, что к приписываемым ему словам он имеет примерно такое же отношение, как и Пегано.
Спешите получить абсолютно бесплатно, предложение действительно по 06.09.2018 включительно. Вчера там стояла дата 05.09.2018, а завтра будет стоять 07.09.2018 - дата и количество счастливчиков, бесплатно получивших чудо-средство, меняются скриптом динамически.

 

Псорикс.jpg

 

 

Изменено пользователем ddSat
Вставил картинку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...