Перейти к публикации

Белосалик+Лордес+Мята


Рекомендованные сообщения

Добрый день всем!

После некоторых событий, пришлось побывать у дерматолога.

Сперва лабораторный анализ, подтверждение, что это действительно псор, а не грибок или что-то ещё, затем приговор.

А приговор заключался в трёх компонентах: Белосалик + Лордес + Мята.

1. Белосалик.

Это гормональный препарат и как его наносить, если поражение составляет 60% всего тела?

Это же какой удар для организма? И наносить нужно в течении 10 дней на все места (60% тела).

Что будет с организмом после этих 10ти дней?

2. Лордес.

Ничего не могу сказать, т.к. нигде ничего не читал об этих таблетках.

3. Мята.

Совет врача 1 стакан в сутки мяты.

Я люблю мяту, но как она способствует при псориазе?

Как успокоительное?

 

Вопрос ко всем, кто-то лечился или слышал о такой схеме?

В этой схеме меня смущает Белосалик в таком количестве. Что может быть с организмом через 10 дней?

(Псориазом страдаю уже более 40 лет. Пока не выходило на ружу, пользовался солицилкой и обычным солидолом для машин. Теперь, когда высыпало в течении 2х суток, всё тело + кисти и лицо, пришлось задуматься)

 

Если есть мысли и пожелания, буду очень рад.

Конечно буду рад, если такая рекомендация дерматолога кому-то поможет.

 

Спасибо, что прочитали и спасибо, что ответили (авансом :give_rose: :drinks: )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафтадерм. Будет весьма недешево. Курс до 4-х недель. Плюс увлажнение. Эмолиум как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1. Белосалик.

Это гормональный препарат и как его наносить, если поражение составляет 60% всего тела?

Это же какой удар для организма? И наносить нужно в течении 10 дней на все места (60% тела).

Что будет с организмом после этих 10ти дней?

 

 

Вопрос ко всем, кто-то лечился или слышал о такой схеме?

В этой схеме меня смущает Белосалик в таком количестве. Что может быть с организмом через 10 дней?

 

Алекс, привет.

А ты врачу, который назначил лечение эти вопросы задавал? Что он ответил?

 

10 дней вроде бы можно, но с такой площадью поражения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. Лордес.

Ничего не могу сказать, т.к. нигде ничего не читал об этих таблетках.

 

 

Более известен, как "Эриус", это дезлоратадин, противоаллергический препарат.

 

 

1. Белосалик.

Это гормональный препарат и как его наносить, если поражение составляет 60% всего тела?

Это же какой удар для организма? И наносить нужно в течении 10 дней на все места (60% тела).

Что будет с организмом после этих 10ти дней?

 

Страшновато, 10 дней в таком объеме, мне кажется, слишком опасно настолько сильный гормон по всей тушке размазывать.  Не стоит, наверное.

...3. Мята.

Совет врача 1 стакан в сутки мяты.

Я люблю мяту, но как она способствует при псориазе?

Как успокоительное?

 

Как успокоительное. Но валериана (+пустырник или что-то подобное) лучше в этом плане.

С мятой мальчикам лучше не усердствовать особо - влияет на потенцию (в минус, а не в плюс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С мятой мальчикам лучше не усердствовать особо - влияет на потенцию (в минус, а не в плюс)

 

Мята еще и давление может понижать, всем, не только мальчикам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс, привет.

Что он ответил?

Задавал, сказал, пользуйся через день и тонкими слоями.

У меня такое ощущение, что он впервые видит такое

 

 

А после чего возникла такая площадь поражения?? Что было провокатором??

Не могу точно сказать, в голове только одно событие, похороны друга и может накладка с осенним обострением. Не знаю. За 40 с лишним лет, такое впервые. До похорон были высыпания на лице, я применял Бетасалик и Флуцинар Н, потом остановился, увидив не большие пятна на руке. Когда остановился, за несколько дней высыпало. Так что причина не понятна. Может и возраст. Думаю, что нервная система дала сбой, тем более, что в один день, разницей в год, похоронил близких друзей. Сидел со стаканом водки и думал, за кого первого пить. Может и это дало такой резонанс на псор.

 

Страшновато, 10 дней в таком объеме, мне кажется, слишком опасно настолько сильный гормон по всей тушке размазывать.  Не стоит, наверное.

Как успокоительное. Но валериана (+пустырник или что-то подобное) лучше в этом плане.

С мятой мальчикам лучше не усердствовать особо - влияет на потенцию (в минус, а не в плюс)

ХЭЛП, согласен с вами во всём. Валериана, бумаю, будет лучше, тем более до сих пор никогда не употреблял её. :D

Может сделаю эксперимент, руки намажу солидолом, ноги Солицилкой или Цинковой (или смесь из них), а кисти рук, белосаликом. :resent:

 

Мята еще и давление может понижать, всем, не только мальчикам. :)

Может быть. Заметил, что последнее время головная боль участилась.

 

Ребята, спасибо что откликнулись.

Многое для меня стало на место. Были мысли, но вы их подтвердили. И за валерианку, тоже спасибо.

Думаю ещё появятся много вопросов, так что обращусь, если не возражаете.

Спасибо за ответы.

f9fba23f130a0d3afc2b82bcc445066d.gif

Изменено пользователем alex57
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянь тему про снятие обострений, там есть менее зверские варианты, чем гормон на всю тушку (ванны с солью, хлористый с водой, сорбенты, и т.д.), может что-то подойдет. Гормоны имеют помимо всего прочего ещё и отрицательное действие на суставы, участники с артритом отмечали. Если уж совсем никак, на открытых местах попробуй что-то из нижних частей таблицы и недолго - http://psoranet.org/uploads/ster_nam.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уж совсем никак, на открытых местах попробуй что-то из нижних частей таблицы и недолго

Гидрокортизон купил прошлый раз, но не воспользовался им.

Может его попробовать.

Давным давно знал, что им пользовались при псоре, но тогда небыло ничего другого, кроме солицилки и гидрокортизона, самые популярные.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кончай бухать

бухлом не увлекался никогда

сразу предупреждаю, что не курю уже 4 года ( это на всякий случай, если прийдут когда-нибудь другие мысли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...