Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А суицидальные мысли, когда суставы деформированы и даже задницу подтереть самостоятельно не можешь, не приходят? Опустошенность .....
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Увы, сие не во власти тех, кто проводит исследования. Но, допустим даже, что оно бы продолжилось, год или два, или три, на сколько там быо рассчитано. После этого отмена препарата произошла бы так или иначе. Где гарантия того, что откат не был бы ещё хуже? Суицидальные мысли посещают на самом деле любого, кто почесал локоть, сходил к дерматологу, получил диагноз "псориаз", пришел домой, открыл энторнет, набрал в Гугл-пикчах "псориаз".... подумал "и я буду такой же?", и пошел искать верёвку и мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Увы, сие не во власти тех, кто проводит исследования. Но, допустим даже, что оно бы продолжилось, год или два, или три, на сколько там быо рассчитано. После этого отмена препарата произошла бы так или иначе. Где гарантия того, что откат не был бы ещё хуже? Суицидальные мысли посещают на самом деле любого, кто почесал локоть, сходил к дерматологу, получил диагноз "псориаз", пришел домой, открыл энторнет, набрал в Гугл-пикчах "псориаз"... подумал "и я буду такой же?", и пошел искать верёвку и мыло.

100 гр тем мыслям лекарство, а лучше 500. и жуткое похмелье, чтобы глупости в голове не рождались. Всё ведь познаётся в сравнении

А суицидальные мысли, когда суставы деформированы и даже задницу подтереть самостоятельно не можешь, не приходят? Опустошенность ...

 

расскажи это раковым больным или обездвиженным или ослепшим, оглохшим людям. И ничего, живут. И как могут-радуются жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 5 месяцев ...

Независимый экспертный совет Управления по контролю за продуктами и лекарствами США (FDA) выступил за регистрацию экспериментального препарата бродалумаб компании Valeant, предназначенного для терапии псориаза.

http://www.reuters.com/article/us-valeant-psoriasis-fda-idUSKCN0ZZ2LD

 

Все 18 экспертов единогласно проголосовали за регистрацию лекарственного средства.

При этом отмечается, что во всех клинических испытаниях было шесть самоубийств. Причинно-следственная связь  не установлена, однако 14 экспертов проголосовали, что препарат следует назначать вместе с сильной программой управления рисками (Of those, 14 voted that the drug should only be prescribed alongside a strong risk management program that goes beyond simply including the information in the label. Such programs can include medication guides and communications plans for healthcare providers). Без понятия, что за программы и что имеется в виду; тут надо, наверное, читать первоисточники, экспертные заключения или в какой там форме эксперты свои рекомендации выдают?

 

Это ещё летом дело было, я токо сейчас увидел. FDA зарегило-одобрило препарат, или ещё нет? Решения экспертного совета носят рекомендательный характер, обычно FDA прислушивается к ним; а как в этот раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 месяца ...
  • ddSat unpinned this тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...