IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Псориаз и эпиляция

эпиляция

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 169

#141 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 616 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 06:17

эксперт сказал, что травматизации кожи после бритвы значительно ниже, чем после депиляционного крема, действие которого приравнивается к ожогу.

А эксперт, связанный с фирмой, производящей крем, скажет наооборот. Кто проплачивает передачу, от того и эксперты.

#142 Alga

Alga

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 05:45

Всем здрасти, хотела вот спросить, а вы "бикини" дома делаете али в салон ходите, как реакция мастеров на бляшки?давно хотелось попробовать руку мастера, но как-то стеснительно показывать всю "красоту" чужому человеку, свои то не всегда понимают, а чужие вообще иногда неадекватно реагируют....

#143 tyusha

tyusha

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 05:22

Всем здрасти, хотела вот спросить, а вы "бикини" дома делаете али в салон ходите, как реакция мастеров на бляшки?давно хотелось попробовать руку мастера, но как-то стеснительно показывать всю "красоту" чужому человеку, свои то не всегда понимают, а чужие вообще иногда неадекватно реагируют....

Я первый раз бикини в салоне делала.Потом продолжаю дома эпилятором.Первый раз просто очень больно.А потом нормально,можно терпеть.

Сообщение отредактировал tyusha: 01 Февраль 2012 - 05:24

#144 DaRKaNGeL

DaRKaNGeL

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 10:58

Если у мастера реакция не нормальная - она дура! Хожу на дом к косметологу уже много лет и никаких проблем.

#145 Алёнушка Свет

Алёнушка Свет

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 07:09

Девочки...у меня истерика!40 минут назад восковыми полосами вит сделала эпиляцию на руках.точнее на одной руке до локтя,а на другой всего одну полоску успела...в прошлые годы из за разгула чешуйчатого друга носила летом длинный рукав...волоски меня не волновали.а в этом году -о чудо!я почти 10 месяцев с практически чистой кожей.и доглядела наконец что руки волосатые...полосами уже удаляла волосы на ногах.было все нормально.а сейчас мои руки покрылись волдырями будто я их в крапиву щедро окунула!я одна такая?
если мужчина называет вас бревном-скажыте ему-пусть этот дятел ищет себе другое дупло! B)

#146 Vinogradinka

Vinogradinka

фулюганка

• Модераторы форума
  • 3 078 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 11:35

А зачем на руках эпиляцию делать? :bleh:
Жизнь бьет ключом... гаечным... по голове... до потери сознания...

Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение.
Амвросий Оптинский.

#147 Butterfly2011

Butterfly2011

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 05:39

скажите кто нибудь пробовал шугаринг?

#148 Evochka

Evochka

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 09:33

Девочки...у меня истерика!40 минут назад восковыми полосами вит сделала эпиляцию на руках.точнее на одной руке до локтя,а на другой всего одну полоску успела...в прошлые годы из за разгула чешуйчатого друга носила летом длинный рукав...волоски меня не волновали.а в этом году -о чудо!я почти 10 месяцев с практически чистой кожей.и доглядела наконец что руки волосатые...полосами уже удаляла волосы на ногах.было все нормально.а сейчас мои руки покрылись волдырями будто я их в крапиву щедро окунула!я одна такая?

Самостоятельно правильно провести эпиляцию очень сложно. И качество восков для домашнего использования не самого высокого уровня? Неужели вы не боитесь последствий?

Сообщение отредактировал Evochka: 17 Январь 2013 - 09:34

#149 Здоровая

Здоровая

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 08:26

хочу пойти на лазерную эпиляцию бикини никак не решусь одни говорят противопоказано другие наоборот от лазера пятнышки уйдут...

#150 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 23:57

Во-первых, это не тот лазер, не лечебный (см. тему). Во-вторых, всё равно травматизация кожи имеет место быть, что плохо.

#151 igor_ok

igor_ok

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2013 - 03:04

скажите кто нибудь пробовал шугаринг?

шугаринг - эт круто! я лично не делал, но мне нравится )

#152 Маняша

Маняша

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2013 - 08:35

шугаринг - эт круто! я лично не делал, но мне нравится )

это как может быть? :) Вам наблюдать процедуру нравится или поедание остатков? :D
А если серьезно, сама хочу поробовать! правда к специалисту пока не решусь пойти! уже нашла, где можно в нашем городе заказать сахарную пасту для эпиляции! попробую - отпишусь! :rolleyes:
если кто пробовал - поделитесь опытом, плиииз :D !

#153 igor_ok

igor_ok

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2013 - 09:25

это как может быть? :) Вам наблюдать процедуру нравится или поедание остатков? :D

Если вы сделаете, то ваш парень/муж наверняка оценит результат. Вот так я и познакомился с шугарингом )

#154 Grace

Grace

Шопоголик

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2013 - 06:26

Я давече сделала сахарную депиляцию на ногах...пятна покраснели канеч....но что-то потом появились еще точки.... может и не из за этого....ноя думаю повреждатькожу даже станком, ненадооо. . И что, теперь ходить с волосатыми ногами? МАльчики,вам нравиться?)

:rolleyes: Летаю настолько высоко, насколько позволяют крылья.

#155 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 676 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2013 - 07:12

Не знаю что такое сахарная депиляция, но травмировать кожу нельзя. Есть специальные кремы для депиляции, надо подобрать для чувствительной кожи. У меня сейчас все ноги в псоре, поэтому я вообще ничего не делаю, пока хожу в брюках или длинной юбке, сейчас на них мода :)

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#156 Grace

Grace

Шопоголик

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2013 - 04:59

Не знаю что такое сахарная депиляция, но травмировать кожу нельзя. Есть специальные кремы для депиляции, надо подобрать для чувствительной кожи. У меня сейчас все ноги в псоре, поэтому я вообще ничего не делаю, пока хожу в брюках или длинной юбке, сейчас на них мода :)

Мода моде рознь, а ножки на то иножки,чтобы их не скрывать....

В общем сахарная депиляция, это типа сахарный очень густой сироп, как воск. Они им цепляет волосы,и выдергивает...наживую, безанастезии, представляешь, как это жестоко?)

#157 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 676 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2013 - 22:02

Это можно делать, если псориаза нет на ногах. И не факт, что после такой процедуры он не появится. Может проявиться эффект Кебнера.

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#158 Grace

Grace

Шопоголик

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2013 - 04:50

Это можно делать, если псориаза нет на ногах. И не факт, что после такой процедуры он не появится. Может проявиться эффект Кебнера.

в том то и дело,что после этой  процедурки, у  меня высыпало ,так, не много, но я задумалась...)

#159 Здоровая

Здоровая

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 22:03

Как я ходила на лазерную эпиляцию:

Прочитав кучу статей про противопоказания, я все же решилась пойти на лазерку, так как заметила,что все эти ненужные волосы еще больше усугубляют ситуацию:  я потею, волосы прилипают...опять раздражение. Короче неделю мазалась маслами и кремами, сгладила все пятнышки и пошла, скажу я вам - ничего абсолютно ужасного не случилось, ни с кожей ни с пятнышками. Ходила именно на александритовый лазер.

#160 Sofia

Sofia

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2015 - 01:18

Кто нибудь пользовался депревитом ?
Может еще что- то новое и безболезненное придумали ?
Крошка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©