IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Псориаз и эпиляция

эпиляция

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 169

#61 Окси

Окси

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 01 Март 2009 - 11:34

Фрол, что ты делаешь в дамской комнате?

#62 Персифона

Персифона

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 01 Март 2009 - 12:39

охренеть, не встать...это где же такие брови растут, что за них денех дерут столько же сколько и за лобок...
правда радует что у вас цены дешевле чем в европе у нуну, там аж тыща евров за лобок...
тока не понял, это за пять лобков чтоли?

наверно, это цена за 5 сеансов, а не за 5 лобков)) оптом лобки не прокатят)
Ах, какое блаженство знать, что я - совершенство! )

#63 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 619 сообщений

Отправлено 01 Март 2009 - 22:08

Фрол, что ты делаешь в дамской комнате?

Изюму отвечаю.

#64 galka

galka

ворона

• Участники форума
  • PipPipPipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 03:58

Во-во! <_< Пальцем можно показать на меня :unsure: Шерсть такая, что зимой можно на теплых штанах экономить, бритва тупится, многие кремы не действую воооообще никак... и отрастает уже к вечеру :) А после дерганья тоже нехорошо получается - потом волоски под кожу растут, вообще ужасно... А лазерную боюсь попробовать, вдруг что-нибудь спровоцирует :blink:

Берёшь спирт, иголочку, пинцет и ...
Все наши мечты повстречали смех.

#65 uswik

uswik

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 06:11

Я вот тут, даже незнаю как спросить то, ноги подмышки брею бритвой обычной на них псора у меня нет.
А вот что с интимным местом делать, у меня там псор. Если брею то псор начинает ругаться, если не брею то волосы прорывая корочки создают страшный зуд :) А ходить с шикарной шевелюрой как-то не очень, вдруг лябофь нечаянно нагрянет а я такая аля -шестидесятые

#66 Уго

Уго

Участник

• Участники форума
  • 1 888 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 06:55

Возможно я ляпну совершенно не в масть, а что, машинкой для стрижки волос нельзя ? настроить ее на 2-3 мм и вперед

#67 Miledix

Miledix

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 07:46

привет всем)

я удаляю все воском, уже 4 года... ноги полностью и бикини... года два назад ноги высыпало мелкими пятнами псора, но все равно делала эпиляцию, по мне это намного лучше, чем бритвой... к тому волосы у меня нечеловеческие... и неженские!! пардон, но мужиком себя порой чувствую от этого! сейчас же ноги абсолютно чистые.... только псор перебрался на подмышки, теперь и их эпилирую воском!!!

юху.... как гладенько и чистенько после воска!! 2 недели точно) а с псориазом потихоньку борюсь, легче уже, что хоть от волос надолго избавляюсь!!!

#68 uswik

uswik

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 11:48

не, я наверное неженка и на такое как воск или эпиляция не способна, уж лучше бритвой

#69 Martini

Martini

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2009 - 03:10

А вот что с интимным местом делать, у меня там псор.

Перед этим 8 марта видела в "Ленте" или в "Карусели" наборы всякие для аппаратного маникюра-педикюра. Один какой-то был с триммером для женщин. Поскольку усов и бород у нас нет (ну, у большинства), то думаю, что триммер этот как раз для интимной зоны. В общем очень коротенько стрижет во всяких труднодоступных местах, примерно так, как Ugo Ch. советует )
А я вапчета кремиками пользуюсь. У меня псорик там же, где у тебя :rolleyes: . Veet даже для чувствительной кожи - фтопку, печет даже на непораженной коже так, что с ума сойти. Opilca примено то же, чуть слабее. А вот крем Byly - оч неплохо. И помимо депилляции смазываю лосьоном Johnson's, замедляющим рост волос. Многие на него ругаются, мол бесполезный, но он реально замедляет и смягчает, нужно только поьзоваться каждый день.
"Все можно вылечить соленой водой: потом, слезами или морем" (Карен Бликсен)

#70 galka

galka

ворона

• Участники форума
  • PipPipPipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 02:08

мол бесполезный, но он реально замедляет и смягчает, нужно только поьзоваться каждый день.

Если волоски нежные, не закалённые бритвой так сказать, то мож смягчает и замедляет. А так, не работает, хоть трижды в день намазывай, не смягчает и не замедляет.
Все наши мечты повстречали смех.

#71 Smeshka

Smeshka

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 13:46

А у меня такой проблемы нет. Пользуюсь станочком, становится только лучше после этого, хотя псор как раз под мышками цветет и пахнет. Ну и... не только там... А вот если не побриться в нужный момент -вот тогда ужасть что начинается! Зуд и вообще... :)

#72 Оксана:)

Оксана:)

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 23:35

у меня тоже лучше становится когда побрить, нежеле не брить какое-то время, псор обостряется, а вообще хотела сказать у меня подмышками переодически тоже бывает, но несильно, так вот там я вообще ни чем не мажу, а пользуюсь только рексоной, которая твердая и не ролик! получается, что она как бы мне заживляет... пробовала разные фирмы и в разных вариантах: типа дезика и прочего, реально только вот этот один вариант помогает и только эта фирма, от всего остального сразу же покраснение, раздражение и усиление пятен... вот... пользуюсь ей уже... не знаю.... лет 8... а может и больше... (не реклама... просто поделилась своими наблюдениями), а еще т.к. на щиколотках у меня тоже псор, причем пятнышки скажем так средние, то при эпиляции- а пользуюсь бритвой, чтоб случайно не содрать корку с пятен, а то кровище сразу...брею ноги в ванной, в смысле набираю воду, сижу распариваюсь и потом прям под водой станком сбриваю... и все ок, видимо из-за сопротивления воды ничего себе не раню и ножки чистые и псорик вроде не потревожила :)

#73 Амелия

Амелия

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 18:51

Я пользуюсь всегда станком, но только обязательно , чтобы он был новый. Намыливаю ноги толстым слоем пены от дегтярного мыла и брею аккуратненько ,чтобы не пораниться. Затем послевсех этих процедур смазываю ноги маслом "Джонсонсбеби".Ноги становятся гладенькими и увлажненными, болячки тоже становятся гладкими как шелк, иногда даже сама тащусь от этого ощущения. Кстати от этого масла бляхи почти не чешутся, что немаловажно для меня, а то иногда ванну не охота принимать, как вспомнишь, что будет когда кожа высохнит, раздираешь себя в кровь.
А еще мне понравился крем для депиляции от Avon только не помню как называется, хороший и не жгет

Сообщение отредактировал Слезинка: 14 Июнь 2009 - 18:55

#74 alya

alya

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 11:54

Привет всем!
Уже около 10 лет каждый месяц делаю эпиляцию воском. Псор не реагирует ни как.Сначала немного красеет, потом все как было. Крови на бляшках нет, только немного снимаются чашуйки. Всем советую, т.к. волосы отрастают медленно и не колются.

Меня тоже выручает восковая эпиляция и для псора без последствий
Чтобы не случилось - встала, подняла голову и пошла

#75 anusha

anusha

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 12 Июль 2009 - 05:19

Делаю лазерную эпиляцию с мая прошлого года. Что могу сказать, во-первых недешево это. Во-вторых, ооочень больно (хотя на предварительной консультации тетечка меня уверяла, что это абсолютно безболезненно), перед сеансом наношу крем для обезболивания. В третьих, лично для меня двух процедур явно было недостаточно. Я сделала пять процедур. Волос стало значительно меньше, они стали очень тоненькие, но все равно они еще есть. Еще к минусам могу сказать, что волосы выпадают после эпиляции в течении двух-пяти недель (у меня в течении пяти), то есть все это время ходишь извините как небритая со щетиной, т. к. волосы нельзя после процедуры (и между процедурами тоже) ни сбривать, ни щипать, вообще не трогать :) . На псориаз это у меня не повлияло никак. Но если помучиться, то результат того стоит.

#76 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • 3 762 сообщений

Отправлено 12 Июль 2009 - 07:59

anusha - А был ли псориаз на том месте где ты делала лазерную эпиляцию, или коже была там здоровая?
Russia is 8 hours ahead of Toronto; когда в Москве 5 вечера, в Торонто 9 утра

#77 nyny

nyny

Участник

• Модераторы форума
  • 2 154 сообщений

Отправлено 12 Июль 2009 - 08:53

но еще нельзя в течение нескольких месяцев загорать
Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.

Гиппократ

"Lo que no puede ser curado por la medicina puede ser curado por la cirugía.

Lo que no puede ser curado por la cirugía puede ser curado por la Hipertermia.

Lo que no puede ser curado por la Hipertermia es, quizá, incurable.

-Hipócrates, 460 a.C.

#78 anusha

anusha

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 12 Июль 2009 - 18:49

Да, псориаз был, но немного. А загорать нельзя две неделе до и две после. Так мне сказали на консультации.

#79 nyny

nyny

Участник

• Модераторы форума
  • 2 154 сообщений

Отправлено 13 Июль 2009 - 00:36

Да, псориаз был, но немного. А загорать нельзя две неделе до и две после. Так мне сказали на консультации.

Ну а здесь 72 часа до и 1 месяц после
Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.

Гиппократ

"Lo que no puede ser curado por la medicina puede ser curado por la cirugía.

Lo que no puede ser curado por la cirugía puede ser curado por la Hipertermia.

Lo que no puede ser curado por la Hipertermia es, quizá, incurable.

-Hipócrates, 460 a.C.

#80 DaRKaNGeL

DaRKaNGeL

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 12:04

Здрасте, девочки!Я в рядах тех кто воском, тока правда не сама себе, хожу к одной тетеньке в соседний дом.Ножки и подмышки, и бикини после воска просто как попка у младенца.Мне делают воском с алое,предварительно нанеся охлаждающий тальк(наверно ментоловый), в заключение масло с витаминами на кожу.Если делать горячим воском и маленькими участками это не больно, а что касаемо псорика, то тьФу, тьФу, тьФу, мне даже кажется ,что он на несколько дней обижается и валит от меня, главное перед процедурой не отпариваться в ванной, тогда ни капли крови не будет.А что касается бритвы и эпилятора (дома все есть, лежит за ненадобностью),то стреляйте больше в руки не возьму.Не знаю как лазер(сама не пробовала) , но воск лично для меня это панацея от мохнатости. :)) Да, чуть не забыла, я тут читала , что многим нравится масло Джонсонс, имеется инфо от работника этой фирмы , что у них там вся продукция на гормонах,(я не противница этой продукции, мне тож их масла нравятся).

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©