Перейти к публикации

Истерия дошла и до меня.


Рекомендованные сообщения

Читала,читала. Вот и не выдержала. Болею с 6 лет,сейчас 26. Такой истерии не было ни разу. Брезгую сама себя. Первый раз такое чтоб покрыло практически все тело. Даже мужу стала говорить чтоб не трогал меня :( к сыну приходят друзья и спрашиваю что у меня на руках. Что делать чем мазать уже не знаю. Видимо уже что-то в мозгу не так... Все бесит. Каждое утро муж в чем то виноват. Кричу ругаюсь. Видимо все, предел. :( что делать не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попить успокоительного. Почитать форум в части снятия обострения.

Тиосульфат натрия. Приятные лечебные ванны с солью+маслами (овсяные ванны). Эссенциале для печени.

Если есть деньги- уехать на моря. Лучше бы на Мертвое.

Если денег не так чтобы много-купить нафтадерм, к примеру. Помазюкаться. Сесть на диету.

Не знала, что Норильск в Челябинской области. Суровый такой Челябинск.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще если сразу собраться то можно усперь на конец сезона ММ. Недельки на три. Солнца мало но нервы успокоите.

Если конечно ситуация позволяет. И мужу тоже надо внимание уделять... Это успокаивает нервы.

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все бесит. Каждое утро муж в чем то виноват. Кричу ругаюсь. Видимо все, предел. :( что делать не знаю.

Первое -- перестать терроризировать последнего человека , который тебя ещё любит ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое -- перестать терроризировать последнего человека , который тебя ещё любит ...

 

Почему последнего, не поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему последнего, не поняла?

Потому что с таким отношением к близким людям -- скоро и его не станет ...

И нового близкого человека уже не появится никогда !!

Потому что у счастливого мужика утро начинается не с воплей бешеной жены , а с ...  :D  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что с таким отношением к близким людям -- скоро и его не станет ...

И нового близкого человека уже не появится никогда !!

 

Во-первых: не надо разводить пессимизм, человеку и так плохо, а во-вторых: родители и ребёнок не разлюбят никогда и ни при каких обстоятельствах.

Уже только поэтому, муж - не единственный любящий её человек.

"Никогда не говори "никогда"." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И нового близкого человека уже не появится никогда !!

Моей родной тётке с псором -- сейчас 75 -- и что-то я последние 40 лет минимум возле неё мужиков не видел ...

Ни одного ...  :idontno: А она высокая и стройная ...

 

Это объективная реальность и нужно ценить то , что ты уже (или ещё пока ) всё-таки имеешь ...

а во-вторых: родители и ребёнок не разлюбят никогда и ни при каких обстоятельствах.

Уже только поэтому, муж - не единственный любящий её человек.

Ну от мамы или папы тебе приятное пробуждение-то точно не светит ...  :D

А ведь захочется тепла и ласки ...  :D  :rolleyes:

А посему -- не надо заниматься словоблудием и самоуспокоением там , где это не нужно ...

 

А вот бешенство и психи свои утихомиривать нужно обязательно ... :rolleyes:

Во-первых: не надо разводить пессимизм, человеку и так плохо, 

Это ни разом не пессимизм -- а конкретный план действий -- я прямо написал , что нужно сделать в самую первую очередь , чтобы появился благоприятный прогноз на дальнейшую судьбу ...

Ибо бешенство и стервозность -- это не прямое следствие псора -- а всегда существовавшая черта характера , которую в себе надо изводить ...

( Знаю много людей , которым пипец как плохо -- но они ни на кого не орут и никого виноватым не видят ... )

Изменено пользователем Aly187
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что у счастливого мужика утро начинается не с воплей бешеной жены , а с ...  :D  :rolleyes:

Али. Вот если я раньше сомневался, то теперь точно знаю. Счастья в браке не было !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то теперь точно знаю. Счастья в браке не было !

Я те сочувствую ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моей родной тётке с псором -- сейчас 75 -- и что-то я последние 40 лет минимум возле неё мужиков не видел ...

Ни одного ...  :idontno: А она высокая и стройная ...

 

А типа, невысоким и не слишком стройным надеяться вообще не на что? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читала,читала. Вот и не выдержала. Болею с 6 лет,сейчас 26. Такой истерии не было ни разу. Брезгую сама себя. Первый раз такое чтоб покрыло практически все тело. Даже мужу стала говорить чтоб не трогал меня :( к сыну приходят друзья и спрашиваю что у меня на руках. Что делать чем мазать уже не знаю. Видимо уже что-то в мозгу не так... Все бесит. Каждое утро муж в чем то виноват. Кричу ругаюсь. Видимо все, предел. :( что делать не знаю.

Виктория, тебе надо сейчас снять обострение:

1 . Соблюдать диету- исключить все белки( мясо, рыбу, курицу, яйца, молочные продукты) , все сладости, шоколад, хлеб, алкоголь, соленое, острое, кислое, жареное, копченое. Кофе, чай.

Сейчас твоя еда- вареные, паровые, сырые овощи и крупы на воде.Масла только растительные.

На первый ( да и на второй взгляд ) такой рацион удручает, но обычно дает хороший результат.

2 . 10 дней принимать теосульфат натрия ( можно целую ампулу на ночь , можно делить ее на две части и пить утром- вечером)

3. Курсом пить эссенциале- форте.

4. Пить много воды, не менее 2-х литров в день.

5. Можно поделать клизмы

6. Пить антигистаминные ( лордестин, Фексадин- этот хорошо успокаивает)

7. Травяные ванны ( ромашка, чистотел ) .

8. Все бляшки смазывай смягчающим кремом, можно простым детским .

9. Читай материалы форума., задавай вопросы

10. Не паникуй, ты не первая . Если будешь уделять себе внимание- все получиться.

Когда снимешь обострение можно будет скорректировать диету и дальнейшее лечение.

Ты вообще- то диету какую- нибудь соблюдаешь? Гормональными мазями пользуешься? ОК принимаешь ?

Удачи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ванны с соль по 30-40 мин в тёплой воде на ночь хорошо успокаивают. Пачка соли на ванну. А потом уже мазь ... :huh: И не каких гормонов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так много написала и сообщение не ушло. с телефона не очень удобно:( спасибо всем большое. Попробую. А по поводу мужа, он сам знал га что шел. Дядька уже взрослый, старше на 26 лет. Да и он уже не обращает внимание на мои придури. Обострение такое видимо после фуршетов:( т.к там выпивала по бокалов 5 шампанского( на Мм поехать не могу, т.к одну меня никто не отпустит, а чтоб всем ехать надо разрешение бывшего мужа на вывоз сына... По поводу Норильска в челябинской области:) просто живем на 2 города:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А типа, невысоким и не слишком стройным надеяться вообще не на что? :)

Эт жизнь ...  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит всему виной оно и было. А я с дури взяла и отдала свою баночку магнипсора мужичку у мужа с работы. Подумала что это от него у меня такое. Ума нет считай калека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит, одну не отпустят? Лечиться же надо!

Еще чай нужно пить ромашковый и лецитин принимать.)

Естессно, не пить и не курить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Езжайте в Египет или иную безвизовую страну. Там разрешение могут не спросить.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вьюга, ну вот такой у меня муж. Разница в возрасте наверно дает о себе знать. Везде со мной. Одна даже в магазины не хожу. Мне вот советовали в Соль-Илецк съездить, но это уже на следующий год только.

В каком смысле?

в смысле что как только начала мазать Магнипмором все обострилось ужасно. На алкоголь не подумала. До этого раз в месяц могла шампанского, мартини или бэйлиса выпить все было нормуль. А тут был перебор :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком случае, я бы не стал сильно расстраиваться, врядли он тебе нужен.

Насчет алко - пять бокалов шампанского, это не так уж много, чтобы вызвать жуткое обострение, если раньше ликеры-вермуты не давали ощутимых последствий.

Сейчас тебе главное успокоиться, форум этому отлично способствует. Начни с диеты, нейтральных средств, посмотри на результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это каждую неделю... Как у мужа фуршет так алкоголь:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это каждую неделю... Как у мужа фуршет так алкоголь :(

 

Все конечно не просто. Но иногда надо начинать жить своей жизнью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...