Перейти к публикации

Турецкая медицина (Drosporin,Crebros,Elidel)


Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Пользуясь пребыванием в Турции решил посетить местного дерматолога.

Меня он сразу отправил сдавать кровь на уровень креатинина. Мой уровень 1,01. (Нормально (0,7-1,3).

Мне был назначен курс лечения с применением следующих не гормональных препаратов:

Таблетки:

Drosporin (30 огромных таблеток) 1 раз после еды.

Crebros (20 таблеток) 1 раз после еды

Мазь:

Elidel (30гр.) 2раза в день. (На долго точно не хватит)

Общая стоимость приобретенных препаратов - 4000 руб.

 

С завтрашнего дня хочу начать их эксплуатацию!

Буду верить в слова доктора, что после применения вышеперичисленных препаратов пятна пройдут.

 

Буду признателен, если кто-нибудь  про данные препараты сможет что-то рассказать (состав, вредность, опыт использования и т.д.)

Поиском на сайте нашел только старую тему 2006 года про мазь Elidel без всяких подробностей об ее использовании.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Drosporin - это циклоспорин, есть такая тема на форуме.

Crebros - это левоцетризин, антигистаминный препарат, продается под названием Xyzal в других странах

Элидел - про него немного писали, в основном то, что он "не пошёл", давал побочные эффекты. Тема - http://psoranet.org/topic/2607/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошло 5 дней, улучшений не вижу (пятна красные, шелушатся), похоже на развод по-турецки, но буду продолжать курс лечения дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...