Перейти к публикации

Псор или нет?


Рекомендованные сообщения

Собственно с детства на локте (всегда на левом) вылезают болячки, в основном весной и осенью (примерно на месяц, после чего проходят). Всегда думал что это связанно с нехваткой витаминов, поэтому не придавал значения. По описанию очень похоже на псориаз, чешуйчатые коросты, легко отскабливаемые, после чего появляются выделения... Месяц ходил к дерматологу, он так и не смог поставить диагноз, на мое предложение взять скраб ответил, что все равно там ничего не найдут...

Последний раз выскочило после того как заболел... Вот фото:%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%2014.08.14%2C%2%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%2021.08.14%2C%2

https://www.dropbox.com/s/tv8owlnu8s0yg2o/%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%2021.08.14%2C%2015%2022%2059.jpg

https://www.dropbox.com/s/jnwtug6tl8y7xbh/%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%2014.08.14%2C%2010%2005%2054.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, что да.

Брать "скраб" нет особого смысла, псориаз диагностируется почти всегда визуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pawwwloff

Главное не паникуйте и не пытайтесь срочно залечить.

Проходил до этого - пройдет и в этот раз.

Почитайте раздел про питание. Если откажетесь от части продуктов. то это вреда не принесет,

 

На форме много постов, в которых врачи "не могут" поставить диагноз псор. Прихожу к выводу, что они это делают намеренно. В легких случаях, которые скорее всего сами по себе пройдут это вполне оправданные прием.

А то начнет пациент психовать да пытаться лечить = результат будет намного хуже. Но пытливые умы, которые врачам не доверяют все равно узнают. (Вспоминаю английскую надпись на коврике мышки одного врача. В переводе звучит приблизительно так. "Зачем мне диплом врача, когда у меня есть вай-вай.")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pawwwloff

Главное не паникуйте и не пытайтесь срочно залечить.

Проходил до этого - пройдет и в этот раз.

Почитайте раздел про питание. Если откажетесь от части продуктов. то это вреда не принесет,

 

На форме много постов, в которых врачи "не могут" поставить диагноз псор. Прихожу к выводу, что они это делают намеренно. В легких случаях, которые скорее всего сами по себе пройдут это вполне оправданные прием.

А то начнет пациент психовать да пытаться лечить = результат будет намного хуже. Но пытливые умы, которые врачам не доверяют все равно узнают. (Вспоминаю английскую надпись на коврике мышки одного врача. В переводе звучит приблизительно так. "Зачем мне диплом врача, когда у меня есть вай-вай.")

 

Да все бы ничего, но армия на носу, а год терять ой как не хочется)) паниковать и не думал)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все бы ничего, но армия на носу, а год терять ой как не хочется)) паниковать и не думал)  

Так в армию с псором не берут.

Еще одна причина не постановки диагноза.

Постомтрите тему псориаз и армия. Там 17 листов. Я правда не читал, не актуально. Но скорее всего что-то интересное там есть.

http://psoranet.org/topic/1578/?hl=армия

Изменено пользователем глеб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...