Перейти к публикации

PASI на сегодня


help

  

197 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

  • спустя 3 недели...

Паси 5,4, надолго ли не знаю, подсыпать еще там начало, однако две недели на море и солнце свое дело сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0,4 активно борюсь с ним, а на войне все средства хороши. Только проморгай что-нибудь и понеслось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все пипец. Все вылечились.

 

df7SSLf.png

 

Я ж, опять говорю: неправильно график работает. Или я его не правильно понимаю.

 

Вон Талласа ввела 0,4 и график рухнул вниз.

 

Я то думал, что он среднее значение показывает из опрошенных. А он, похоже, показывает среднее из введенных.за день ... А может и нет. Может он последнее введенное показывает...

Если никто не ввел значение, то что он лепит? Загадка.

 

Так что нам демонстрирует этот график?

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если никто не ввел значение, то за последний месяц график не показывает - обрывается на предыдущем месяце.

За месяц считается среднее значение по всем измерениям, не зависимо от конкретного участника. К примеру, один участник 50 раз намерял за месяц - то все 50 показаний и сложатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для приближенной оценки площади поражения можно применять свою ладонь, зная, что ее площадь составляет около 1% от общей площади тела.

 

Ну если ладошка, то вкупе получается 1%. То и таблицу не стоит заполнять, мелочь по всему телу............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас посмотрел в базе - 05 ноября одно измерение было (паси 0,4) и сегодня кто-то 4,2 намерял - результат на графике завтра отобразится.

Так что все правильно считает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пол. Значение месяца, в том числе и текущего, определяется как средняя величина введенных за этот месяц значений. Опупеть. А я все не понимал почему его так мотает.

Минус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

4.4. Основной очаг на голове. Постоянно сыпется что-нибудь. Сел на Пегано. Бросил курить по Аллену Карру, что далось очень легко. Исключил алкоголь, что оказалось очень непросто, ибо привык выпивать на выходных. Сейчас попиваю чаек. Принимаю ванны с солью раза 3 в неделю. На диете уже полторы недели. Чешется меньше. Очень надеюсь на улучшение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...
  • спустя 1 месяц ...
  • спустя 2 недели...
  • спустя 2 недели...
  • спустя 2 месяца ...

Меньше трех. Или меньше единицы. Это как считать.

 

Расчесываешь его до крови по привычке, а он покрывается коркой. А потом корка отпадает и под ней розовая кожа. Может чуть утолщенная. Так почти ничего и не осталось.

И на голове та же картина, приблизительно.

 

Как же мало человеку надо, чтобы у него прошел псор.

Стабильное не вредное и при этом недорогое питание.

Сна сколько получается.

Забить на все.

Хочется полениться - есть время полениться.

Легкое, ни к чему не обязывающее занятие, чтобы мозги о всякой фигне не думали.

Лето. Пусть и холодное и мокрое. Но лето.

 

И весь рецепт.

 

У меня такого Паси никогда не было. Разве, что когда первые пятнышки появились. Или после мертвого моря.

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

Что то мне не нравится кривая паси на 28.08, лето к концу, а народ всё страдает.

У меня паси на сегодня 0. Есть точки приходяще-уходящие, но не много не более 5 шт.

А вот на 1.09.15 паси было 15.5, жесть.

4.09 снова на море, постараюсь зимой не схватить аллергию какуюнибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...
  • спустя 1 месяц ...

На сегодня 8,2. А год была абсолютна чиста и этим счастлива. Ухудшение началось  весной. И плевал мой псор на море, солнце. А вот антибиотики ему однозначно по вкусу, расцвел и зашелушился(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6.7 ((( Если бы я знала 6 лет назад, что пара пятнышек на руке - это псориаз, я бы уже тогда начала лечиться. Но тогда ремиссия была аж 4 года. Потом нарушение режима (работа до утра, сон до обеда), пачка сигарет в день, литр пепси-колы в сутки, никакого отдыха на море, плюс дебильная школа у сына, переезд, увольнение и все... Началось с одного маленького пятнышка на ноге, потом на голове. Половина головы покрыта коркой. Первое пятнышко, разросшееся в 10 раз на ноге прошло. Следующие "отлавливала" слету и мазала салицилкой, плюс дегтярное мыло. В общем, сегодня уже есть хороший результат - три малюсеньких в 0,5 см пятнышка пойманы сразу и держатся в таком виде уже 3 месяца. Два средних пятна на ногах и одно на теле тоже в размерах не увеличиваются. Солнце, кстати, абсолютно не помогло. Все лето на даче - результата 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 5 месяцев ...

Поражения мужа уже давно не переводили в PASI. И так было удручающе хреново, что от подсчета изменится.

 

Сейчас измерили 57. За плечами более 15 лет борьбы. За последний год большие изменения пустили в ход, так как дошли до грани.

 

Решила, что нужно все на форуме описать, буду дневник заполнять. Хоть пока по индексу нам нечем похвастать...Из важного, шри-ланкийская аюрведа (поклон А-112) помогла с ПА, который не давал ходить. С кожей сложней. Но мы не сдадимся! 9 месяцев в Азии показали пока, что тропического воздуха, океана и солнца для кожи мало, точнее сказать - только растет гад...

 

Всем добра и здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...

PASI на сегодня 15.7. Ухудшение началось после интенсивного поедания арбузов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терезулька, зачем же ты так поступила? :blink: А прошлые случаи поедания - что было?

Ты типа "лечилась" арбузотерапией или просто не сдержалась и много и долго ела? Вкусно было?

В общем, нельзя так фанатично. Может, пресловутые "нитраты" повлияли (?)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, FROL сказал:

Терезулька, зачем же ты так поступила?

Никогда у меня не было такой реакции на арбузы. Ухудшение состояния летом для меня обычное явление, но в этот раз до августа псор не беспокоил. Арбузы я обожаю и как только появились спелые и сладкие, начала поглощать ежедневно. Причем, чем крупнее, тем вкуснее и, видимо, нитратнее. Через пару недель понеслось: зуд, рост бляшек. Так как никаких других явных причин не наблюдалось, то мой вердикт - виновны арбузы. Есть я их перестала, но механизм уже был запущен и пока никого облегчения не наблюдается :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Тереза сказал:

Никогда у меня не было такой реакции на арбузы

Пришла пора проверить сахар крови под нагрузкой и гликированный гемоглобин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...