Перейти к публикации

Диета Малышевой Елены


Рекомендованные сообщения

Трям! :) Опять я к вам! :give_heart:

 

Не сочтите за скрытую или даже открытую рекламу диеты этой смешной докторицы Малышевой (смотрю передачу "Жить здорово" редко, но ржу от неё - всегда), но диета то реально работает!

 

Впрочем иначе и быть не может, на таком пайке. :D :67280270:  Однако я уже скинула 7 кг.

 

Вечерком распишу всё подробнее.

 

Всем удачного дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюш, распиши меню. Я видела конец этой передачи и людей, похудевших на много десятков кг, очень впечатляюще. Основные правила: пить много воды, количество приема пищи не должно превышать объема стакана и есть надо 4-6 раз в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да? Может я перепутал? А коробки с расфасованной едой размером как от лампового телевизора, с термоконтейнерами, чтобы еда не перегрелась при доставке - это не от Малышевой?

Изменено пользователем глеб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.к. шарлатанская диета Е.Малышевой никакого отношения к лечению псориаза не имеет, данная тема перенесена  Псориаз? Давайте лечиться вместе! Неформат Здоровье Диеты - похудеть, поправиться, и просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего шарлатанского то?

800 к кал в день для женщин

1100 для мужчин.

Еда расфасована. Не очень дорого. Если готовить самому будет не сильно дешевле.

Я на таких цифрах (800-1200) сбросил 36 кг за девять месяцев в свое время. Стройным был как тростинка. Если бы не последующие события так бы и остался худышкой.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего шарлатанского то?

1. Еда расфасована.

2. Не очень дорого.

 

По идее для похудения ешь любую еду, соблюдай примерное соотношение БЖУ, считай калории, трать калорий больше чем съел и худей, всё остальное шарлатанство и Малышеву в "Кривое зеркало " к Петросяну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По идее ..., считай калории, трать калорий больше чем съел и худей

 

Одно дело теория, а другое практика. По идее и Ваз и Мерседес на четырех колесах.

Считать калории и оставаться в пределах дневной нормы очень сложная штука. Требуется нехилая психологическая подготовка.

 

С самой диетой малышевой я не разбирался, что и в каком объеме они туда заложили. Однако, думаю что диетологи отследили и необходимое количество белка и витаминов. Это не очень сложно, в конце концов. По напиткам тоже рекомендации самые разумные.

 

Метод фиксированной порции, когда  ничего в доме кроме этой порции нет - прекрасно работает.

 

Я не рекламирую этот метод, но то что написано на их сайте выглядит вполне разумно. Да и не всем дано считать калории. Есть люди с художественно-гуманитарной подготовкой, которые при слове "считать" впадают в спячку. Живут, кстати, лучше технарей :D   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что если ничего, кроме четырёх-пяти "Дошираков" в день не есть, то и так похудеешь. Естественно, это будет работать. Но не будешь же всю оставшуюся жизнь у них на веревочке сидеть. Сушеная еда не может заменить обычную, всё-таки много чего пропадает при обработке, да и для того, чтобы её хранить, неизбежно придется консервировать тем или иным способом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там собственно три проблемы, хорошо известные диетологам.

 

1. Не потерять мышечную массу. Надо поддерживать уровень белка.

2. Получить нужное количество витаминов. (( кстати мне кажется, что главным недостатком моно гречневой диеты является нарушение  баланса витаминов))

3. Помочь организму вывести "внутреннюю" воду, которая освобождается при уменьшении жировых слоев.

 

И два следствия 

4 проблема вспомогательная и присуще в большей степени  женщинам. Кожа не успевает подтягиваться. Становится дряблой. Для молодых это не проблема, для более позднего возраста - необходимы аппаратные методы подтяжки кожи.

 

5. И главная проблема в том, что ни одна диета пока не способна изменить обмен веществ конкретного организма. Не слышал о такой диете. Начинаешь есть больше калорий чем нужно организму - начинаешь набирать вес. И все.

 

 

Думаю понимание и нахождение решения проблемы лежит где то на уровне понимания причины псориаза. В тот момент, когда ученые научатся делать безопасный препарат, работающий на клеточном уровне и заставляющий организм не накапливать "лишний" жир про запас, приблизительно в тот же момент научатся и псор лечить.  :D

Изменено пользователем глеб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Я уже скинула 10 кг. Только пить воды по 2 л в день никак не могу, потому что пришла на жуткую работу, где пописать не отойдешь. Кассир в супермаркете. Это временно, на месяц (чуть больше).

Адская работка.

 

Еда расфасована в коробочки. На коробке указано сколько ккал в данной порции. У завтраков зеленая "обложка", обеды - желтые, а ужины - красные. Просто выбираешь какой хочешь завтрак-бед и ужин. Можно дополнительно есть салат и пить кофе-чай без сахара.

 

Терез, на сайте Малышевой все расписано.

 

Я ей очень признательна. Я жуткая лентяйка и не дисциплинирована ни капли... но сила воли - есть)) Для меня её диета оказалась очень удобной.

 

Шарлотанства никакого у Малышевой нет, но к псориазу эта диета не имеет отношения... но, должно быть, помогает и с ним, так как  практически по Пегано.

 

Семья была в деревне, я - работала. Расфасованная еда стала спасением для меня.


шарлатанство ))

 

У нас жуткая жара. С сего дня я на больничном. Температура небольшая, но тяжко.

 

Вот теперь я уж пью, так пью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поговорил с теткой, которая месяц сидела на этой диете.

Там оказывается все совсем по науке. То есть считается гликемический индекс. Что это такое я точно не знаю. Но похоже идея сводится к тому, что уровень сахара в крови должен находиться в определенных пределах. Если уровень низкий, то хочется есть.

Если наелся конфет, то сахар впитывается быстро, подскакивает уровень сахара в крови, организм включает "резервы" для его быстрой переработки, сахар перерабатывается и заканчивается. Резервы на полной мощности работают, организм требует "жарать". Ой извините.

 

Если что-то не так сказал, поправь те пожалуйста.

 

Тетка результатами первого месяца довольна, только не продолжает из за сложной финансовой ситуации.

Изменено пользователем глеб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поговорил с теткой, которая месяц сидела на этой диете.

Там оказывается все совсем по науке. То есть считается гликемический индекс. Что это такое я точно не знаю. Но похоже идея сводится к тому, что уровень сахара в крови должен находиться в определенных пределах. Если уровень низкий, то хочется есть.

Если наелся конфет, то сахар впитывается быстро, подскакивает уровень сахара в крови, организм включает "резервы" для его быстрой переработки, сахар перерабатывается и заканчивается. Резервы на полной мощности работают, организм требует "жарать". Ой извините.

Если гликемический индекс низкий

 

Так вот в диете Малышевой увязан гликемический индекс и прочая калорийность применяемых продуктов.

 

Если что-то не так сказал, поправь те пожалуйста.

 

Тетка результатами первого месяца довольна, только не продолжает из за сложной финансовой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Избыток сахара (продукты с высоким ГИ) имеет свои минусы, и они не менее серьёзные, чем избыток веса, если не более. А сколько примерно единиц ГИ в дневной "норме" доширака продуктов этой диеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постараюсь узнать у подруги. На сайте написано, что сохранены продукты содержащие много сахаров/ глюкозы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наоборот! Малышева пишет, что её блюда имеют НИЗКИЙ гликемический индекс, что не вызывает повышенного аппетита, снижен процент жира и соли.

 

Я в раздумьях покупать ли на следующий месяц. Финансы поют романсы... В Ливии война, зятем непонятно - сможет приехать сюда или останется там.. сможет ли деньги высылать...  дети с Машей здесь...

Как и что у нас будет с деньгами в ближайшее время - хз, простите мой французский, а детей надо в школу собирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не покупай :) летом вообще преступление есть такую еду, когда много овощей и фруктов. Сейчас съеденные витамины - это запас прочности на зиму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если смогу - куплю. Я не могу самостоятельно контролировать потребление калорий, увлекаюсь в процессе еды и ем больше, чем нужно. А так - порция, все посчитано...

Фрукты и овощи можно съедать дополнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

... результатами первого месяца довольна, только не продолжает из за сложной финансовой ситуации.

 

Я в раздумьях покупать ли на следующий месяц. Финансы поют романсы... 

 

Каковы цены на эту "диету"? Что, человеколюбивая и улыбчивая Малышева так задрала цены, что люди уже в раздумьях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены там разумные для среднего класса. Около 5ста рубли в день плюс стоимомть салата. В мск обед в столовке стоит около 300 рублей. И такой ещё поискать. Завтрак ужин, теченюшки тортики... Много людей тратит в месяц на еду больше денег. Но у каждого своя финансовая ситуация. Кризис, зарплаты, кредиты и прочеее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит набор на месяц 13 тыс руб. Не бог весть какая сумма.

 

Это у меня ситуация аховая: 3 неработающих взрослых (Маша - с малышом пока, зять только приехал и с ним все очень-очень неясно и муж, который на пенсии и не блещет здоровьем) и 4 детей... и все на моем обеспечении.

Мужнина пенсия аккурат 13 тыс...

 

Вес стабилизировался и встал ни тпру, ни ну. Значит ем больше, чем надо.

 

На спортзал тоже боюсь пока деньги тратить...

 

А вообще - мне диета понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит набор на месяц 13 тыс руб. Не бог весть какая сумма.

 

У нее на сайте указано 12 т.р.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...