Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А вот когда все зудит и чешится, у меня не встает вопрос - обдирать или нет ... Хряс ногтями и все .. аа .. кайффффф ...

А когда не чешится, то руки прям сами тянуться, и останавливать их бесполезно, всеравно дождуться момента когда ты отвернешся, и как начнут все обдирать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 года...

люди, а каков же кайф када чешешь зудящие бляшки...у мя как начнецца почесуха, так чуть ли не оргазм по ощущениям))

а со шкурками такая ж фигня) думаю, в любом уголке квартиры уже имеюца частички моей шелухи) а как домашние бесюца, слов нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди, а каков же кайф када чешешь зудящие бляшки...у мя как начнецца почесуха, так чуть ли не оргазм по ощущениям))

В этом наше преимущество перед теми, кому и почесать-то нечего :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди, а каков же кайф када чешешь зудящие бляшки...у мя как начнецца почесуха, так чуть ли не оргазм по ощущениям))

странно.. у меня оргазм обычно достигается другим способом.. надо же ? :blink: век живи, век учись, а все равно дураком помрешь...

IMHO обдирать на сухую- не есть хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно.. у меня оргазм обычно достигается другим способом.. надо же ? :) ...

А ты во время оргазма ещё и почешись. Фсё, конец света... Двойной оргазм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня похожий эффект вызывает оч. горячий душ на поражённое место. "Оргазм" гораздо сильнее чем от почесона, а если потом сделать контраст оч. холодной водой, то зуда нет нек-рое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня похожий эффект вызывает оч. горячий душ на поражённое место. "Оргазм" гораздо сильнее чем от почесона, а если потом сделать контраст оч. холодной водой, то зуда нет нек-рое время.

Я такой садизм не пробовала, но если зудит, то обливание просто холодной водой действительно на время помогает. А потом опять зудит, расчёсываю до крови, бляхи превращаюися в раны. Ощущения - секс отдыхает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз разговор на тему "обдирать" перешел в стадию флейма, добавлю пару строк. Что удивительно, всем моим девушкам (ну это было давно – лет 10 назад :) ) очень нравилось именно "обдирать" кожурки с меня. Видимо, у них, как у кошек, в подсознанье лежит программа очистки. Причем от самого процесса "обдиранья" они получали удовольствие, сравнимое разве что только с сексом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я такой садизм не пробовала...расчёсываю до крови, бляхи превращаются в раны. Ощущения - секс отдыхает!

А потом эти раны натереть морской солью! :)

Изменено пользователем Vahmurka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз разговор на тему "обдирать" перешел в стадию флейма, добавлю пару строк. Что удивительно, всем моим девушкам (ну это было давно – лет 10 назад :) ) очень нравилось именно "обдирать" кожурки с меня. Видимо, у них, как у кошек, в подсознанье лежит программа очистки. Причем от самого процесса "обдиранья" они получали удовольствие, сравнимое разве что только с сексом.

солидарен :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз разговор на тему "обдирать" перешел в стадию флейма, добавлю пару строк. Что удивительно, всем моим девушкам (ну это было давно – лет 10 назад :) ) очень нравилось именно "обдирать" кожурки с меня. Видимо, у них, как у кошек, в подсознанье лежит программа очистки. Причем от самого процесса "обдиранья" они получали удовольствие, сравнимое разве что только с сексом.

:P :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого-то абдирать? Да ни в жисть! Сразу в обморок упаду! :D

А потом эти раны натереть морской солью! :P

Спасибо, Редиссоныч! :)

Изменено пользователем Тереза
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого-то абдирать? Да ни в жисть! Сразу в обморок упаду! :P

Спасибо, Редиссоныч! :)

нет в тебе сострадания, женщчины народ жалостливый, увидят - охают, жалеють, сострадание проявляют ( не болеющие ) , от жалости ихней у меня послабления в болезни происходили большие, и и мне хорошо, и им то как хорошо - подлечили ! радость всем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет в тебе сострадания, женщчины народ жалостливый, увидят - охают, жалеють, сострадание проявляют ( не болеющие ) , от жалости ихней у меня послабления в болезни происходили большие, и и мне хорошо, и им то как хорошо - подлечили ! радость всем :P

Дык я не женсчина (но это бальшой секрет). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тереза, сложно оценивать когда ты об этом всё знаешь, - представь со стороны, и видеть не видела и знать не знала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тереза, сложно оценивать когда ты об этом всё знаешь, - представь со стороны, и видеть не видела и знать не знала?

Когда знаешь, то оценивать как раз несложно. А если видеть не видела и знать не знала, то и на фиг оценивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда знаешь, то оценивать как раз несложно. А если видеть не видела и знать не знала, то и на фиг оценивать?

во как категарично...однако дамы не видевшие ЭТОГО оценивают по другому , да не буду я об этом, так всё ЭТО имзбито

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень нравилось именно "обдирать" кожурки с меня. Видимо, у них, как у кошек, в подсознанье лежит программа очистки. Причем от самого процесса "обдиранья" они получали удовольствие, сравнимое разве что только с сексом.

Большинство людей, к счастью не болеющих псором, абажают обдирать сгоревшую на солнце кожицу, причем как у себя, так и у ближних своих. Наблюдала такую картину не раз на пляже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

Я тоже наблюдала за этими действиями многих людей на пляже. Мне противно всегда было.

Не-а, никого бы не обдирала я, это точно. Себя хватает. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже наблюдала за этими действиями многих людей на пляже. Мне противно всегда было.

Не-а, никого бы не обдирала я, это точно. Себя хватает. :blink:

Помню, мне было лет 10, и поехали мы с родителями в деревню в Тверской области. И мама моя, белокожая, сильно там обгорела. С нее кожа слезала лоскутьями просто. Так для меня было удовольствие с нее эти лоскутья снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне как-то один продавец мази "антипсор" грил что ни в коем случае нельзя обдирать, даже если кожурка почти сама слазит, грил мертвые клетки кожи, создают сами собой парниковый эффект для создания здоровой кожи :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...