IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Псориаз на голове - часть 6

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 234

#181 Балерина

Балерина

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 06:26

Я одно время пользовалась этим шампунем, да и сейчас бы не против, так как он мне помогал... но все таки хочу попробовать то что более доступно и еще не изведанно мной... Дело в том что T\Gel есть разные, конкретно мне помогал с надписью original formula, синяя этикетка... только он... пробовала и новый и extra, но от них только хуже было, сильно пересушивали...Его не так просто достать, если найдете напишите пожалуйста как заказывали или где покупали...  

проверила шампунь - там не написано, original formula, только therapeutic shampoo, Neutar, Solubilised Coal Tar Extract. Видимо, у меня не original.  Буду в следующий раз обращать внимание на этот нюанс. А покупала я на Ebay. Из Англии прислали. Я тоже помню, что раньше действие было другое. Лучше.

#182 Yuliya85

Yuliya85

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 04:57

проверила шампунь - там не написано, original formula, только therapeutic shampoo, Neutar, Solubilised Coal Tar Extract. Видимо, у меня не original.  Буду в следующий раз обращать внимание на этот нюанс. А покупала я на Ebay. Из Англии прислали. Я тоже помню, что раньше действие было другое. Лучше.

Вот так выглядел тот что мне помогал...

$_57.JPG

#183 Балерина

Балерина

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 06:07

Я уже загуглила. Мой не такой. :(  Пока буду его использовать на смыв солидола, а потом закажу оригинальный. 

#184 Nataliy

Nataliy

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 11:03

Посоветуйте на что можно перейти после дайвонекса? Не помогает мне совершенно( голову мою сейчас сульсеной. Со лба высыпания убрала бепантен плюс. Сегодня на голову попробую простой бепантен. Голова практически сплошная корка. Только помою,а оно все опять нарастает,руки сами лезут все отодрать
Думаю карталин попробовать.. Или магнипсор, если продают у нас
Natali

#185 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 764 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 12:54

Читай Маски Ами при псориазе : http://psora.net/?p=2580

Многие положительно отзывались об этих масках.

Russia is 8 hours ahead of Toronto; когда в Москве 5 вечера, в Торонто 9 утра

#186 Nataliy

Nataliy

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 21:34

Да,я читала уже.
Natali

#187 vrednaya

vrednaya

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 13:46

я когда дошла до отчаяния с коркой на голове, начала уже мазать магнипсором через день на ночь, утром мыла голову, мне помогло свести сплошную корку до небольших очагов, причем псор покинул насиженный затылок и перелез на теменную область, сейчас пользуюсь настойкой софоры тоже на ночь, сульсена мне не подошла, чесалось жутко и толку не было, шампуни и маски с дегтем перестали помогать

#188 Nataliy

Nataliy

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 21:27

Vrednaya, а где магнипсор брали? Заказывали?
Natali

#189 ТурбоРомашка

ТурбоРомашка

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 01:07

Мне помогает сульсена 2%. Мажу голову пастой, надеваю шапочку для душа, сверху шапку и сижу минут 40. В принципе можно и дольше сидеть. Потом смываю сульсеновым шампунем. Убирает плкраснения и сильное шелушение. Вполне можно идти на работу и вообще в свет выходить))

#190 polyak

polyak

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 01:25

Мне для головы помогает Антипсориаз люксовый (без запаха который). Мажу каждый день на ночь. Бляшки таким образом не сыпятся, не чешутся.

#191 vrednaya

vrednaya

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 09:02

Vrednaya, а где магнипсор брали? Заказывали?

давно заказывала, я его экономно использую)

#192 Nataliy

Nataliy

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 09:22

А где вообще лучше заказывать? Никогда лекарства не заказывала. Сегодгя карталин купила и деготь для маски Ами
Natali

#193 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 619 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 09:28

Nataliy, особо искать не нужно, наверху кнопка - http://psoranet.org/...x.php?app=zakaz .

#194 Nataliy

Nataliy

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 09:34

Спасибо большое!
Natali

#195 Медведица

Медведица

Участник

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 00:07

Что актуального можете посоветовать из дегтярных шампуней?

Может, есть какие-то новинки?

В отопительный сезон кожа на голове стала суше, сыпется сильно, на работе маюсь прям.

Маски раз в неделю на выходных не хватает, в будни надо что-то быстрое применять.

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. ©

#196 Mak.s

Mak.s

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Январь 2016 - 07:53

Доброго дня! Подскажите где в Питере модно купить T Gel с оригинальной формулой? 

#197 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 24 Январь 2016 - 13:30

Что актуального можете посоветовать из дегтярных шампуней?
Может, есть какие-то новинки?
В отопительный сезон кожа на голове стала суше, сыпется сильно, на работе маюсь прям.
Маски раз в неделю на выходных не хватает, в будни надо что-то быстрое применять.

Либридерм дегтярный могу посоветовать. Это аналог фридерма. Стоит дешевле и на мой взгляд, лучше. Написано на флаконе, что восстанавливает работу сальных желёз. И подходит для очень сухой кожи головы.Когда покупала этот шампунь, не думала, что результат будет такой положительный. До этого на голове была корка ужасная и сыпалось все жутко. Шампунь немного жирноватый и обволакивает кожу головы пленочкой. Чтобы эффект был лучше после этого шампуня,лучше ничем больше не намыливать голову.. Запах выветривается с волос через пару часов. Или не выветривается, но становится незаметный для окружающих.

Не сочтите это за рекламу.

Сообщение отредактировал Бегущая по граблям: 24 Январь 2016 - 13:40

#198 Nataliy

Nataliy

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 02:28

Либридерм дегтярный могу посоветовать. Это аналог фридерма. Стоит дешевле и на мой взгляд, лучше. Написано на флаконе, что восстанавливает работу сальных желёз. И подходит для очень сухой кожи головы.Когда покупала этот шампунь, не думала, что результат будет такой положительный. До этого на голове была корка ужасная и сыпалось все жутко. Шампунь немного жирноватый и обволакивает кожу головы пленочкой. Чтобы эффект был лучше после этого шампуня,лучше ничем больше не намыливать голову.. Запах выветривается с волос через пару часов. Или не выветривается, но становится незаметный для окружающих.

Не сочтите это за рекламу.

Я кстати либридерм но с цинком купила, на деготь уже аллергия,надеюсь шелушение хоть немного уберет. На первый вщгляд ничего такой шампунь,пенится хорошо и волосы не пересушивает,как многие шампуни
Natali

#199 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 09:55

Я кстати либридерм но с цинком купила, на деготь уже аллергия,надеюсь шелушение хоть немного уберет. На первый вщгляд ничего такой шампунь,пенится хорошо и волосы не пересушивает,как многие шампуни

У меня тоже кажись аллергия началась но не на дегтярный шампунь, а на чисто березовый деготь. И кажется медленное обострение идет.  На голове частично убралась корка и в проборе волос ничего не торчит. На затылке осталось. Новый флакон этого либридерма открыла и буду еще месяц пользовать. Я уже грешным делом думаю побриться налысо, чтобы мазать удобнее было. Парик ради такого дела придется прикупить. :lol:   И да, деготь не всем подходит. Главное не забывать увлажнять кожу головы.

Сообщение отредактировал Бегущая по граблям: 26 Январь 2016 - 10:10

#200 Nataliy

Nataliy

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 04:39

У меня тоже кажись аллергия началась но не на дегтярный шампунь, а на чисто березовый деготь. И кажется медленное обострение идет. На голове частично убралась корка и в проборе волос ничего не торчит. На затылке осталось. Новый флакон этого либридерма открыла и буду еще месяц пользовать. Я уже грешным делом думаю побриться налысо, чтобы мазать удобнее было. Парик ради такого дела придется прикупить. :lol: И да, деготь не всем подходит. Главное не забывать увлажнять кожу головы.

У меня тоже ужасная корка была, больно было запрокидывать голову назад, все натягивалось, жуткое ощущение(( сначала надеяласьтна маски Ами,но быстро они не помогают. Поэтому маски убрала до заметных улучшений. И мажусь карталином. Стало зудеть сильно, но корки стали тоньше, меньше. И пятно самое противное не такое красное
Natali

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©