Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Это начинает проходить изнутри (от центра визуально). Держись, крепись. Сам я после голодовки и выхода тоже перешёл к Пегано, правда без дикости и фанатизма, придерживаясь лишь основных критериев. Кайф. НИКАКИХ бляшек нет, пить в жару не тянет абсолютно, первая весна-лето в майке с короткими рукавами. В общем, физически как на крыльях; ещё бы приступы мрачной мизантропии победить, тогда и о стойкой ремиссии можно говорить будет...

спасибо, ваши слова помогают идти дальше!!!) после недавнего ужасного обострения, хотелось просто напросто все бросить.. А когда бляшки проходят, они все равно шелушатся немного или шелушение должно сразу пройти? Просто у меня оно есть, небольшое конечно, не сравнить с тем что было раньше, но все-же оно есть.. И кожа в складках на пальцах немного стягивается и трескается иногда, эти симптомы возможны при излечении или это обострение так продолжается?? :) какие вообще присутствует признаки при ослаблении болезни? Кроме тех что описаны у Пегано в книге и хорошего самочувствия? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 месяца ...

Сейчас питание выглядит так: утром часов в 9 стакан коры скользкого вяза, через час стакан холодной воды, где-то в час дня тарелка запаренной гречки без соли без масла, вообщем сухая гречка с огурцами и луком (репчатый), через час стакан воды, потом в течении дня пью стакан воды раз в два часа, ем просто фрукты, в основном это яблоки, виноград, бананы, ем их раздельно, иногда вместе.. Вечером часов в 8 тарелка сухой гречки с огурцами и репчатым луком, через час стакан воды, и до сна могу съесть фруктов, любых. Так питаюсь два месяца, очень сильно исхудал, родные и близкие говорят что похудел сильно, но стараюсь не слушать никого) главное мне хорошо!)) недомоганий не чувствую никаких, бывает болит голова, но думаю это не из-за однотипного питания. Раз в неделю ем обычную пищу – это или плов или курица в духовке или пицца, вообщем любую пищу. Неужели часто начал ходить в туалет, за день бывает и три раза, никаких фиточаев не пью, клизмы не делал, три дня на яблоках не сидел. За эти два месяца состояние сильно улучшилось, на руках псор практически ушел, на локтях еще есть, но его уже можно сказать не видно, уверен он уйдет - это лишь дело времени) что заметил: физические нагрузки очень важны в извлечении этой болезни, стараюсь не пропускать пробежки. Вообщем теперь я точно уверен что питание - это главное! Далее на втором месте отдых, бывает дни когда сплю часа 4, начинает все краснеть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

»Далее на втором месте отдых, бывает дни когда сплю часа 4, начинает все краснеть..

А у мну на первом, как только пару деньков лягу под 5 утра, так артрит расхерачивает шо ппц, причем не после этого сна а перед тем как лечь (4-5утра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

»Далее на втором месте отдых, бывает дни когда сплю часа 4, начинает все краснеть..

А у мну на первом, как только пару деньков лягу под 5 утра, так артрит расхерачивает шо ппц, причем не после этого сна а перед тем как лечь (4-5утра)

junkyard,у меня тоже перед тем как леч, я поначалу думал от чего псор начинает так сильно обостряться... Я работаю вахтой неделю через неделю, иногда бывает что работаю целую неделю в ночь по 16 часов! То есть, нужно ложиться днем спать, а днем сплю ну максимум часа 4 т.к не спиться днем)) Остальное время на ногах, вот на этих неделях и бывает обострение.. Просто ужасно все краснеет. Стоит дня два хорошо поспать, отдохнуть, так все приходит в норму)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати очень важно соблюдать терпимость, не ждать результатов через неделю или две, у меня примерно через месяц только стало видно, что бляшки начинают становиться тоньше и бледнее, перестали почти шелушиться. В эти моменты появляется огромный стимул идти дальше) да и питание становится более - менее "вкусным":) я заместо карталина или других аналогичных мазях использую крем "Boro plus" густой такой, сразу не впитывается, остается на коже еще приличное время, да и запах приятный) вообщем излечиться вполне реально, главное не срываться, дождаться этого переломного момента, когда кожа начинает "стягиваться" и меньше шелушиться, в эти моменты дух захватывает честное слово)) и после них начинается дикое рвение лечиться! Самой главной проблемой ранее, в лечении псориаза у меня были срывы в питании. Вроде неделю питаешься нормально, потом смотришь что результатов как бы 0, руки опускались и начинался жор всего вредного, но еще раз повторюсь главное дождаться первых признаков, дальше будет намного легче и интереснее) вскоре выложу фотографии результатов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...