IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Псориаз как приговор (

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 101

#81 Еленочка

Еленочка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 18:38

Здрасти :)
А семечки льна нужно так есть или заваривать?
Кстати, кто знает, семечки подсолнечника, жареные можно при псоре? Чищеные, мытые. Я как семечковый наркоман :D , сутками их ем. Это помогает мне поменьше курить

Вообще то их заваривают и пьют. Попробуйте заварить и пить как ПЕгано рекомендует вместо скользкого вяза. Семена подсолнечника может и можно, но все должно быть в меру. Лучше бросайте курить, псориаз очень это не любит.

#82 kisa.rrrr

kisa.rrrr

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 09:48

А я в кофемолке перемалываю и каждое утро по 2 чайные ложки,а сверху кефирчиком,либо ряженкой.

Сообщение отредактировал Ulya297: 09 Май 2014 - 09:49

#83 Еленочка

Еленочка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 19:31

А я в кофемолке перемалываю и каждое утро по 2 чайные ложки,а сверху кефирчиком,либо ряженкой.

Ну я о таком способе не слышала, а что медики говорят или интернет? Действие при таком способе тоже, что и при заваривании?

#84 kisa.rrrr

kisa.rrrr

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 10 Май 2014 - 07:42

Ну я о таком способе не слышала, а что медики говорят или интернет? Действие при таком способе тоже, что и при заваривании?

Не помню что именно,но в наткнулась на статейку в интернете,что якобы они полезны не только для пищеварения,но также для состояния волос,ногтей и кожи в целом.Плюс для похудения,но так как я и так уже отощала,то съедаю по одной ложке утром перед едой)И рекомендовали этот способ приема.Я поищу сюда выложу)

Сообщение отредактировал Ulya297: 10 Май 2014 - 07:51

#85 kisa.rrrr

kisa.rrrr

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 25 Май 2014 - 10:23

И снова здравствуйте.Хотелось бы отписаться, по поводу магнипсора.Мажусь я им где то дней 20,каждый день,сутки хожу намазанная,по вечерам смываю,и снова мажусь.И что-то я совсем не довольна им.Напомню,у меня после карталина краснота спадала буквально на 3 день применения,и много маленьких пятнышек ушли благодаря ему.Но так как он очень дорогой и хватает его ненадолго,перешла на магнипсор.Короче говоря,минусы это запах,пачкает сильно вещи,раздражает кожу,пятна снова красные(но благодаря карталину их меньше конечно).Полезли прыщи,угри,при чем просто огромные,интересно что будет на  2 месяц применения.Еще пятна на здоровой коже появились темные.Не нравится мне магнипсор,салилицка и то лучше помогала.И что в нем за состав,один солидол и соль что ли. :( Но деваться некуда,буду мазать пока,заказала же  2 банки.

#86 Borman

Borman

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 26 Май 2014 - 10:50

Прыщи пройдут. Месяца через 3 . Эффект появился месяца через два. Сейчас им поддерживаю себя в форме. У каждого свой путь

#87 АндрейПушкино

АндрейПушкино

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 22:00

Ulya297, добрый день!

А карталином мазаться перестали? как проходит Ваше лечение?

p.s. Сам мажусь карталином уже месяц, тюбика хватает на 3 дня. Бляшки стали побледнее и потоньше, но пока не проходят.

#88 kisa.rrrr

kisa.rrrr

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 11:31

Ulya297, добрый день!

А карталином мазаться перестали? как проходит Ваше лечение?

p.s. Сам мажусь карталином уже месяц, тюбика хватает на 3 дня. Бляшки стали побледнее и потоньше, но пока не проходят.

карталин забросила,дорогой уж очень и хватает на  дней.Но мне реально помогал,некоторые бляшки прошли,некоторые начали проходить,на их местах появился ободок,а внутри здоровая кожа.Сейчас мажусь магнипсором,не знаю даже,вроде помогает,но от него темные пятна и прыщи,вонючий очень, пачкает все вокруг,еле смывается.

Карталином была довольна больше,если бы не его цена(

#89 Еленочка

Еленочка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 20:03

карталин забросила,дорогой уж очень и хватает на  дней.Но мне реально помогал,некоторые бляшки прошли,некоторые начали проходить,на их местах появился ободок,а внутри здоровая кожа.Сейчас мажусь магнипсором,не знаю даже,вроде помогает,но от него темные пятна и прыщи,вонючий очень, пачкает все вокруг,еле смывается.

Юлия, ну так купите солидол жировой, он очень дешевый. Значит вам помогают солидоловые мази. 400 гр. солидола стоит около 100 рублей. Покупайте и пробуйте, мне помог.

#90 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 151 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 21:27

Юлия, ну так купите солидол жировой, он очень дешевый. Значит вам помогают солидоловые мази. 400 гр. солидола стоит около 100 рублей. Покупайте и пробуйте, мне помог.

Солидол один эффекта такого не даёт, поэтому его надо смешивать. А с чем это уж ваша фантазия, можно с детским кремом или с салициловой мазью, или добавлять различные масла, отвары, настойки, порошок трав, витамины, крем Зорька (кто то тут пробовал).

Вариантов много, на все сразу не бросайтесь, вводите постепенно, наблюдая за процессом, не забывая информировать общественность  :) .

#91 Еленочка

Еленочка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 21:40

Солидол один эффекта такого не даёт, поэтому его надо смешивать. А с чем это уж ваша фантазия, можно с детским кремом или с салициловой мазью, или добавлять различные масла, отвары, настойки, порошок трав, витамины, крем Зорька (кто то тут пробовал).
Вариантов много, на все сразу не бросайтесь, вводите постепенно, наблюдая за процессом, не забывая информировать общественность  :) .

Я мазалась только чистым солидолом, ну и конечно в комплексном лечении не маловажную роль играет питание ( у меня была гречка). Уже 5 месяцев кожа чистая, только 2 сустава на пальцах рук дают иногда о себе знать. Есть опыт форумчан смешивать солидол с водой для лучшего проникновения в кожу. Пробуйте, экспериментируете.

#92 АндрейПушкино

АндрейПушкино

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2014 - 03:59

кстати про цены. Разброс цен на карталин в разных аптеках может достигать половины стоимости. Я находил от 470 до 750 руб. за тюбик. Попробуйте поискать :)

#93 kisa.rrrr

kisa.rrrr

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2014 - 08:18

кстати про цены. Разброс цен на карталин в разных аптеках может достигать половины стоимости. Я находил от 470 до 750 руб. за тюбик. Попробуйте поискать :)

у нас так вообще в одной аптеке 850 р.(

Я мазалась только чистым солидолом, ну и конечно в комплексном лечении не маловажную роль играет питание ( у меня была гречка). Уже 5 месяцев кожа чистая, только 2 сустава на пальцах рук дают иногда о себе знать. Есть опыт форумчан смешивать солидол с водой для лучшего проникновения в кожу. Пробуйте, экспериментируете.

пробовала смешивать с водой,только вот он не растворяется)мне тут советовали смазывать просто эмульсией,которая выделяется при смешивании солидола с водой..что то не пошло у меня..Но в любом случае буду магнипсором домазывать.Не зря 2 банки купила.На данный момент тело стало чистым,за исключением нескольких самых стойких бляшек,но если присматриваться их не особо видно.Прыщи кстати тоже резко прошли,хотя мажусь я непрерывно и цетрин закончила принимать)Единственное что беспокоит,это темные пятна,которые то бледнеют то темнеют...Уже не терпится фотки выложить)

Спасибо за совет.Буду иметь ввиду)

#94 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 619 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2014 - 09:31

Но в любом случае буду магнипсором домазывать. Не зря 2 банки купила. На данный момент тело стало чистым, за исключением нескольких самых стойких бляшек, но если присматриваться их не особо видно. Прыщи кстати тоже резко прошли, хотя мажусь я непрерывно и цетрин закончила принимать) Единственное что беспокоит, это темные пятна, которые то бледнеют то темнеют... Уже не терпится фотки выложить)

Так давай выкладывай... А "до лечения" фотки есть?

#95 ЛарисаAngel

ЛарисаAngel

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2014 - 06:20

Псориаз - не приговор! Моя сотрудница рассказывала мне про сокурсницу, которая болела псориазом 20 лет, со средней школы! Высыпания на волосистой части головы - каково это для молодой красивой женщины. Море, диеты, гомеопатия,дермовейт,скин-кап - все это давало временный эффект, но она не сдавалась...и в переходе у бабульки купила большой пакет какой-то травы - это и был ее счастливый билет. Траву она заваривала 2 литрами кипятка, через 3 часа выливала отвар в горячущую ванну - и сидела в ней по плечи минут 30. И так 2 недели. Это был отчаянный метод, для крепких и молодых, но она выиграла! 10 лет уж как не вспоминает об этой напасти. Очень, очень жаль, что она не запомнила ни название травы, ни бабульку...а на том месте уж никто не стоит давно. Но для меня это пример, что опускать руки не стоит!

#96 морошка

морошка

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2014 - 08:34

Она с головой в кипяток погружалась? У нее вроде бы высыпания были на ВЧГ . Они тоже прошли?

#97 kisa.rrrr

kisa.rrrr

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 30 Июль 2014 - 10:55

Так давай выкладывай... А "до лечения" фотки есть?

Ох,давно тут не была.Всем приветики.Сейчас буду пробовать фотки выкладывать)

Псориаз - не приговор! Моя сотрудница рассказывала мне про сокурсницу, которая болела псориазом 20 лет, со средней школы! Высыпания на волосистой части головы - каково это для молодой красивой женщины. Море, диеты, гомеопатия,дермовейт,скин-кап - все это давало временный эффект, но она не сдавалась...и в переходе у бабульки купила большой пакет какой-то травы - это и был ее счастливый билет. Траву она заваривала 2 литрами кипятка, через 3 часа выливала отвар в горячущую ванну - и сидела в ней по плечи минут 30. И так 2 недели. Это был отчаянный метод, для крепких и молодых, но она выиграла! 10 лет уж как не вспоминает об этой напасти. Очень, очень жаль, что она не запомнила ни название травы, ни бабульку...а на том месте уж никто не стоит давно. Но для меня это пример, что опускать руки не стоит!

интересно узнать что за травка.Может чистотел.Надо у бабушки своей спросить,она у меня любитель собирать всякие травки.

#98 kisa.rrrr

kisa.rrrr

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 30 Июль 2014 - 11:41

20140425 151540
20140425 151540
20140425 151558
20140425 151605
20140425 151614
20140425 151624

Вот фото до какого либо лечения,можно сказать самое начало обострения.

Не могу не отметить карталин.Мазать я им начала где то в конце апреля,уже не помню точно.После 3 дней его применения бляшки заметно побледнели.

20140428 113846
20140428 113853
20140428 113938
20140428 113943

И наконец фото после долгого лечения(относительно долгого) всего то 1,5 месяца лечения магнипсором.

20140730 230159
20140730 230138 (2)
20140730 230059
20140730 230018

В особенности много пятен было на спине,но так как я не делала фото до,то и после не вижу смысла выкладывать.Сейчас она чистенькая.Даже самые живучие бляшки прошли)Интересно,надолго ли хватит ремиссии.

#99 морошка

морошка

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 30 Июль 2014 - 11:43

Отличный результат! Поздравляю. Все- все прошло ?

#100 kisa.rrrr

kisa.rrrr

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 30 Июль 2014 - 11:49

Отличный результат! Поздравляю. Все- все прошло ?

Спасибо :) Одно мааааленькое пятнышко осталось на ноге,его не видно.Сейчас мажу его по чуть чуть,иногда забываю.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©