IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Псориаз как приговор (

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 101

#41 kisa.rrrr

kisa.rrrr

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 01:28

Возможно.баночку залила.до вечера подожду.А вы как мажете?на ночь,днем,или вообще всегда.

#42 Олег777

Олег777

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 01:38

Возможно.баночку залила.до вечера подожду.А вы как мажете?на ночь,днем,или вообще всегда.

Мажу на ночь, а проблемное пятно одно на ноге днём под плёнку. Из побочек прыщи высыпали, а так всё медленно но проходит. Я ещё Шанк-прокшаланой увлёкся.

#43 kisa.rrrr

kisa.rrrr

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 01:41

Мажу на ночь, а проблемное пятно одно на ноге днём под плёнку. Из побочек прыщи высыпали, а так всё медленно но проходит. Я ещё Шанк-прокшаланой увлёкся.

о нет только не прыщи(а что это?

#44 Олег777

Олег777

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 01:45

о нет только не прыщи(а что это?

тема есть такая

#45 Еленочка

Еленочка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 03:16

За 20 лет моего псориазного стажа зуда никогда не было, а вот когда стала мазаться солидолом первое время был жуткий зуд. Я ничего из таблеток не принимала, т.к считаю что он от сухости кожи. Почитайте эти ссылки, если будут вопросы то задавайте в соответствующей теме.
Про шанк-пракшалану почитайте здесь http://psoranet.org/topic/7118/
А мой опыт лечения описан здесь (я считаю его успешным) http://psoranet.org/... успешный опыт

#46 kisa.rrrr

kisa.rrrr

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 07:27

За 20 лет моего псориазного стажа зуда никогда не было, а вот когда стала мазаться солидолом первое время был жуткий зуд. Я ничего из таблеток не принимала, т.к считаю что он от сухости кожи. Почитайте эти ссылки, если будут вопросы то задавайте в соответствующей теме.
Про шанк-пракшалану почитайте здесь http://psoranet.org/topic/7118/
А мой опыт лечения описан здесь (я считаю его успешным) http://psoranet.org/... успешный опыт

угу)спасибочки,сейчас почитаю)

#47 kisa.rrrr

kisa.rrrr

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2014 - 12:56

угу)спасибочки,сейчас почитаю)

Сегодня ездила в Пятигорск на радоновые ванны.ммм..как отлично зуд снимает)

#48 Еленочка

Еленочка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2014 - 17:54

Сегодня ездила в Пятигорск на радоновые ванны.ммм..как отлично зуд снимает)

Не увлекайтесь радоновыми ваннами. Как показывает практика они провоцируют инфаркты если слабое сердце или онкологию. Ну просто очень много случаев знаю и моей семьи это тоже коснулось. Жители моего региона все на Алтай в санатории ездят, а потом через некоторое время возникают проблемы.

#49 kisa.rrrr

kisa.rrrr

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 01:14

Не увлекайтесь радоновыми ваннами. Как показывает практика они провоцируют инфаркты если слабое сердце или онкологию. Ну просто очень много случаев знаю и моей семьи это тоже коснулось. Жители моего региона все на Алтай в санатории ездят, а потом через некоторое время возникают проблемы.

да я всего то один раз,и то потому что мимо проезжала.

даже солидолом вчера не мазалась,потому что захотелось чистой походить,а еще заказала 2 банки цитопсора(судя по отзывам он не такой вонючий).Но что-то никто не перезвонил,и уведомление на почту не прислал.

даже солидолом вчера не мазалась,потому что захотелось чистой походить,а еще заказала 2 банки цитопсора(судя по отзывам он не такой вонючий).Но что-то никто не перезвонил,и уведомление на почту не прислал.

и так уже 2-ой раз.можно подумать им деньги не нужны(

#50 searcher

searcher

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 22:27

да я всего то один раз,и то потому что мимо проезжала.

и так уже 2-ой раз.можно подумать им деньги не нужны(

если просто солидолом мазать - алергия. попробуй мазь "Антипсориаз", там солидол с кремом смешаный.

я себе на лице пятна мазал (классическим), сошло без пигментных пятен.

пишут есть ещё люкс, без запаха.

http://www.antipsoriaz.ru/lux.html

#51 kisa.rrrr

kisa.rrrr

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 07:43

если просто солидолом мазать - алергия. попробуй мазь "Антипсориаз", там солидол с кремом смешаный.

я себе на лице пятна мазал (классическим), сошло без пигментных пятен.

пишут есть ещё люкс, без запаха.

http://www.antipsoriaz.ru/lux.html

Спасибо большое за совет.Но так,как устала ждать ответа от производителей цитопсора(изначально планировала им мазаться),пошла и заказала в аптеке карталин,потому что не могла больше тянуть.Хочу поскорее опробовать на себе.НО,,,,Сейчас проверила эл.почту и наконец то получила письмо от "цитопсорщиков".Вот его содержание:"Ваш заказ передан представителю в России.

Наверное, у него кончились банки, поэтому он не отвечает.
Вышлет немедленно по получении.".

В общем буду пока карталином мазаться,раз уж так получилось)А Антипсориаз,я уверена, у меня еще представится случай опробовать на себе.

Еще раз спасибо за совет.)

#52 searcher

searcher

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 22:14

незачто :)

правда теперь меня терзают смустные сомнения, что не только мазь помогла...

я в то время ещё пил лактофильтрум и гастрофарм (для восстановления нормальной кислотности).

проверял теорию о закислении организма. очень на это похоже.

#53 kisa.rrrr

kisa.rrrr

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2014 - 00:49

незачто :)

правда теперь меня терзают смустные сомнения, что не только мазь помогла...

я в то время ещё пил лактофильтрум и гастрофарм (для восстановления нормальной кислотности).

проверял теорию о закислении организма. очень на это похоже.

Не исключено.Как говорится,на войне все средства хороши).Я вот тоже семечки льна по утрам ем,вечером тиосульфат натрия.По крайней мере обострения нет,а сегодня с утра пятна вообще бледные.Плюс на голову делаю маски Ами)

С пятницы буду пробовать карталином мазаться.И отсюда возник вопрос.Что делать с подмышечными впадинами,они у меня тоже поражены.Стоит мазать или нет?

#54 searcher

searcher

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2014 - 04:45

Не исключено.Как говорится,на войне все средства хороши).Я вот тоже семечки льна по утрам ем,вечером тиосульфат натрия.По крайней мере обострения нет,а сегодня с утра пятна вообще бледные.Плюс на голову делаю маски Ами)

С пятницы буду пробовать карталином мазаться.И отсюда возник вопрос.Что делать с подмышечными впадинами,они у меня тоже поражены.Стоит мазать или нет?

а почему нет?

#55 kisa.rrrr

kisa.rrrr

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2014 - 07:16

а почему нет?

просто кожа там очень нежная,я бы не сказала что  она шелушится.Просто красные пятна и все.

#56 searcher

searcher

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2014 - 22:05

просто кожа там очень нежная,я бы не сказала что  она шелушится.Просто красные пятна и все.

ну тогда если обострения нет. то и не мазать пока.. диета и просто кремом каким смягчающим...

#57 kisa.rrrr

kisa.rrrr

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2014 - 22:35

А еще мне сегодня в квд дали дайвонекс,с наилучшими пожеланиями о выздоровлении.На мой вопрос,а "может я лучше карталином попробую",ответили:"Когда у нас лечение окончится,то можно им мазать,это хорошая мазь конечно,но только в том случае,когда бляшек мало".Но я то уже на гормоналках обожглась,и спасибо форуму,что направили на истинный путь,на поводу у врачей вестись не буду.Лучше я несколько месяцев посплю в солидоле,чем запущу опять этот бесконечный процесс мазанья гормонами,у меня время есть,я никуда не спешу)

#58 kisa.rrrr

kisa.rrrr

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2014 - 22:50

Ой,простите,я напутала,не дайвонекс,а ДЕРМОВЕЙТ.)

#59 Vinogradinka

Vinogradinka

фулюганка

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2014 - 23:42

Дермовейт - это гормоналка, со всеми вытекающими. Оно вам надо? Лучше уж карталин. :)

Жизнь бьет ключом... гаечным... по голове... до потери сознания...

Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение.
Амвросий Оптинский.

#60 kisa.rrrr

kisa.rrrr

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 03:10

Дермовейт - это гормоналка, со всеми вытекающими. Оно вам надо? Лучше уж карталин. :)

Естественно, дермовейтом я не и не собиралась мазаться.Вот жду не дождусь вечера,чтобы поехать карталин в аптеке забрать..)И наконец то сдвинуться с мертовой точки.Кстати,вчера моя диета пошла на смарку(не удержалась перед картошкой фри),но бляшки наоборот почему то побледнели и уменьшились. :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©