Перейти к публикации

Псориаз как приговор (


Рекомендованные сообщения

ЭЭЭЭх,наберусь терпения и доведу до конца))Куда я денусь с подводной лодки.


Ну это же лечение, надо потерпеть. Лечение может длиться до 4-х месяцев, у всех по разному. Запасайтесь терпением и удачи.

Спасибо большое)Послушаюсь вашего совета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите,а сколько нужно мазать чтобы достичь результата?Просто вчера правда от этого запаха поплохело(((а каждый день на протяжении нескольких месяцев мазаться это ,как мне кажется,перебор(тогда уж лучше попробовать другой метод борьбы.Но судя по отзывам этот самый действенный :)

как назло дегтярное мыло позавчера закончилось.И еще я делала под пленку(так как ну очень уж он маркий и вонючий.

 У меня результат первый заметен через неделю. Прошло через месяц. Хорошо всё отмывается и отстирывается детским мылом и порошком тип Ушастый нянь. Не плохо перед лечением снять обострение проколоть курс тиосульфата натрия и аскорбиновая кислота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 У меня результат первый заметен через неделю. Прошло через месяц. Хорошо всё отмывается и отстирывается детским мылом и порошком тип Ушастый нянь. Не плохо перед лечением снять обострение проколоть курс тиосульфата натрия и аскорбиновая кислота.Спа

Насчет детского мыла не знаю,вчера с горем пополам им пыталась оттереться,в итоге гелем обычным пришлось.А вот про тиосульфат натрия спасибо,что напомнили.Купить то я его купила,но вот использовать совсем забыла :67280270: вычитала, что его можно внутрь принимать, то есть выпивать.И еще вопросик..Нашла у своего мч во дворе чистотел,ну тот,который желтый сок выделяет,так вот,нужно ли его сушить перед тем заваривать?Хочу попробовать ванну с ним принять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под пленку солидол прям вот так сразу делать не стоит. Лучше попытаться мазать тонким слоем, после этого надевать какую-то старую одежду, которую потом не жалко будет выкинуть. А краснеет после намазывания у многих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под пленку солидол прям вот так сразу делать не стоит. Лучше попытаться мазать тонким слоем, после этого надевать какую-то старую одежду, которую потом не жалко будет выкинуть. А краснеет после намазывания у многих.

а почему под пленку нельзя?я же немного подержала всего часа 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет детского мыла не знаю,вчера с горем пополам им пыталась оттереться,в итоге гелем обычным пришлось.А вот про тиосульфат натрия спасибо,что напомнили.Купить то я его купила,но вот использовать совсем забыла :67280270: вычитала, что его можно внутрь принимать, то есть выпивать.И еще вопросик..Нашла у своего мч во дворе чистотел,ну тот,который желтый сок выделяет,так вот,нужно ли его сушить перед тем заваривать?Хочу попробовать ванну с ним принять.

 Тиосульфат лучше внутривенно проколоть. Солидол я развожу водой и делаю эмульсию мешаю ложкой в банке. У меня всё хорошо отстирывает детское мыло и порошок без следов в машинке автомате. Про чистотел не знаю.

Почему псориаз-приговор?? Это просто сигнал, что как раньше жил так больше жить нельзя и руководство к действию!! 

Изменено пользователем Олег777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему под пленку нельзя?я же немного подержала всего часа 3.

 

Потому что возможна аллергическая реакция. Были на форуме такие случаи. Еще многое зависит от площади намазывания. Если это пара копеечных пятнышек, то может ничего не быть, а если обмазаться с головы до ног, то может случиться огромный караул. Лучше не рисковать так сразу, а сначала попробовать мазаться без пленки, чтобы понять как реагирует организм. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Тиосульфат лучше внутривенно проколоть. Солидол я развожу водой и делаю эмульсию мешаю ложкой в банке. У меня всё хорошо отстирывает детское мыло и порошок без следов в машинке автомате. Про чистотел не знаю.

Почему псориаз-приговор?? Это просто сигнал, что как раньше жил так больше жить нельзя и руководство к действию!! Х

Хмм..а получится ли его с водой размешать,или его нагревать нужно.Каюсь,намазала вчера не тонким слоем,а с горкой :rolleyes: .может поэтому еле отмылась.

А приговор,потому что вспомнила свои первые ощущения после того как сказали диагноз.Сейчас то полегче..Особенно радует,что нашла Вас,иначе бы без ваших советов не справилась. :give_heart: Еще раз большое прибольшое спасибо. :give_rose:

Потому что возможна аллергическая реакция. Были на форуме такие случаи. Еще многое зависит от площади намазывания. Если это пара копеечных пятнышек, то может ничего не быть, а если обмазаться с головы до ног, то может случиться огромный караул. Лучше не рисковать так сразу, а сначала попробовать мазаться без пленки, чтобы понять как реагирует организм. :)

ооооо :sad_new: я то как раз с ног до головы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм..а получится ли его с водой размешать,или его нагревать нужно.Каюсь,намазала вчера не тонким слоем,а с горкой :rolleyes: .может поэтому еле отмылась.

 Водой заливать горячей в банке оставлять на ночь будет появляться светлая эмульсия каждый раз опять перемешивать с водой. Мазать светлой эмульсией тонким слоем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ulya297, если зачесалось и покраснело, видимо эта солидолка вам не подходит, похоже на аллергическую реакцию к составу. Думаю, лучше прекратить.

И пленки плюс солидол вообще не советуют.

Чем пользовались? Цитопсор? Или чистый солидол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага.... :)  сейчас тебе посоветуют гормональную мазь  и  была одна беда будут две!!  От солидола проходит по такой схеме 1 красные пятна шелушение 2 розовые без шелушения 3 коричневые пятна без шелушения 4 бледно коричневые пятна 5 здоровая кожа

Изменено пользователем Олег777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага.... :)  сейчас тебе посоветуют гормональную мазь  и  была одна беда будут две!!  От солидола проходит по такой схеме 1 красные пятна шелушение 2 розовые без шелушения 3 коричневые пятна без шелушения 4 бледно коричневые пятна 5 здоровая кожа

да в принципе они у меня после салицилки то и были то ли коричневого,то ли багрового цвета.я думала что начали проходить.но после солидольчика опять раскраснелись.буду пробовать эмульсией.еще раз спасибо за совет))

Ulya297, если зачесалось и покраснело, видимо эта солидолка вам не подходит, похоже на аллергическую реакцию к составу. Думаю, лучше прекратить.

И пленки плюс солидол вообще не советуют.

Чем пользовались? Цитопсор? Или чистый солидол?

чистый солидол.Да я уже поняла,что вчера переборщила с ним немного,да что уж там МНОООГОООО. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да в принципе они у меня после салицилки то и были то ли коричневого,то ли багрового цвета.я думала что начали проходить.но после солидольчика опять раскраснелись.буду пробовать эмульсией.еще раз спасибо за совет)

чистый солидол.Да я уже поняла,что вчера переборщила с ним немного,да что уж там МНОООГОООО. :D

 Я солидол использовал Бердянский. Может другой какой у вас и не подходит  возможно и реакция на него. Смените производителя

Изменено пользователем Олег777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага.... :)  сейчас тебе посоветуют гормональную мазь  и  была одна беда будут две!!  

нет уж,с гормоналками все хватит,завязала.они хоть и помогали,но максимум у меня было неделя, и то дней 5 скорее.А теперь плоды пожимаю :pleasantry:

 Я солидол использовал Бердянский. Может другой какой у вас и не подходит  возможно и реакция на него. Смените производителя

сейчас посмотрела,у меня тоже Бердянский,еще написано аргинол ж 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет уж,с гормоналками все хватит,завязала.они хоть и помогали,но максимум у меня было неделя, и то дней 5 скорее.А теперь плоды пожимаю :pleasantry:

сейчас посмотрела,у меня тоже Бердянский,еще написано аргинол ж 2.

 У меня точ такой же! Возможно организм ещё не слез с гормонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно.баночку залила.до вечера подожду.А вы как мажете?на ночь,днем,или вообще всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно.баночку залила.до вечера подожду.А вы как мажете?на ночь,днем,или вообще всегда.

Мажу на ночь, а проблемное пятно одно на ноге днём под плёнку. Из побочек прыщи высыпали, а так всё медленно но проходит. Я ещё Шанк-прокшаланой увлёкся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мажу на ночь, а проблемное пятно одно на ноге днём под плёнку. Из побочек прыщи высыпали, а так всё медленно но проходит. Я ещё Шанк-прокшаланой увлёкся.

 

Мажу на ночь, а проблемное пятно одно на ноге днём под плёнку. Из побочек прыщи высыпали, а так всё медленно но проходит. Я ещё Шанк-прокшаланой увлёкся.

о нет только не прыщи(а что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 20 лет моего псориазного стажа зуда никогда не было, а вот когда стала мазаться солидолом первое время был жуткий зуд. Я ничего из таблеток не принимала, т.к считаю что он от сухости кожи. Почитайте эти ссылки, если будут вопросы то задавайте в соответствующей теме.

Про шанк-пракшалану почитайте здесь http://psoranet.org/topic/7118/

А мой опыт лечения описан здесь (я считаю его успешным) http://psoranet.org/topic/2182/page-24?hl=%20%D1%83%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%88%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%20%D0%BE%D0%BF%D1%8B%D1%82

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 20 лет моего псориазного стажа зуда никогда не было, а вот когда стала мазаться солидолом первое время был жуткий зуд. Я ничего из таблеток не принимала, т.к считаю что он от сухости кожи. Почитайте эти ссылки, если будут вопросы то задавайте в соответствующей теме.

Про шанк-пракшалану почитайте здесь http://psoranet.org/topic/7118/

А мой опыт лечения описан здесь (я считаю его успешным) http://psoranet.org/topic/2182/page-24?hl=%20%D1%83%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%88%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%20%D0%BE%D0%BF%D1%8B%D1%82

угу)спасибочки,сейчас почитаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу)спасибочки,сейчас почитаю)

Сегодня ездила в Пятигорск на радоновые ванны.ммм..как отлично зуд снимает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездила в Пятигорск на радоновые ванны.ммм..как отлично зуд снимает)

Не увлекайтесь радоновыми ваннами. Как показывает практика они провоцируют инфаркты если слабое сердце или онкологию. Ну просто очень много случаев знаю и моей семьи это тоже коснулось. Жители моего региона все на Алтай в санатории ездят, а потом через некоторое время возникают проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не увлекайтесь радоновыми ваннами. Как показывает практика они провоцируют инфаркты если слабое сердце или онкологию. Ну просто очень много случаев знаю и моей семьи это тоже коснулось. Жители моего региона все на Алтай в санатории ездят, а потом через некоторое время возникают проблемы.

да я всего то один раз,и то потому что мимо проезжала.

даже солидолом вчера не мазалась,потому что захотелось чистой походить,а еще заказала 2 банки цитопсора(судя по отзывам он не такой вонючий).Но что-то никто не перезвонил,и уведомление на почту не прислал.

 

даже солидолом вчера не мазалась,потому что захотелось чистой походить,а еще заказала 2 банки цитопсора(судя по отзывам он не такой вонючий).Но что-то никто не перезвонил,и уведомление на почту не прислал.

и так уже 2-ой раз.можно подумать им деньги не нужны(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я всего то один раз,и то потому что мимо проезжала.

даже солидолом вчера не мазалась,потому что захотелось чистой походить,а еще заказала 2 банки цитопсора(судя по отзывам он не такой вонючий).Но что-то никто не перезвонил,и уведомление на почту не прислал.

и так уже 2-ой раз.можно подумать им деньги не нужны(

 

если просто солидолом мазать - алергия. попробуй мазь "Антипсориаз", там солидол с кремом смешаный.

я себе на лице пятна мазал (классическим), сошло без пигментных пятен.

пишут есть ещё люкс, без запаха.

http://www.antipsoriaz.ru/lux.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...