Перейти к публикации

Он издевается надо мной


Рекомендованные сообщения

А USDA рекомендует. А их позиция,думаю, взвешенная и основывается не только на личном мнении (президента) ой. Министра.

Согласен полностью.

Сего к словам то придираться. Завести ребёнка - устойчивое выражение с четким понятным положительным смыслом. Когда все хорохо у человека. А чтоможет сделать мужик? Родить? Не может. (Хотя так тоже говорят. ) "Заделать ребёнка" говорят, но смысл далеко не всегда положительный.

Ох, тонкости русского языка...

(И вообще от мужика в этом вопросе мало что зависит!)

Изменено пользователем глеб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Насчет молока, я совсем не уверена, что "адепты" правы.

Вера не нуждается в доказательствах. Хотя 'яви чудо' и привлекает новых адептов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен полностью. :)

 

Серый, нужно спросить, чтобы убедиться, ты написал, что помогало средство на дегте. Пробовал найти что-нибудь, из различных средств? А травы?

 

не искал, в основном шампуни с дегтем использую для головы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 месяца ...

Ну что) лето прошло почти, удачное было, море, солнце. Уже три недели не употрябляю алкоголь, принимал овесол, ничего жирного и прочего вредного. Результаты не заставили себя ждать) Болячки побелели и стали тоньше, шелушение уменьшилось. 

Тут вспомнил слова дерматолога о плохой работе печени и мамы о том, что когда я родился был весь желтый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дерматолог не сказал конкретно, в чем заключается "плохая" работа печени.

Если в анализах нет отклонений, то это то ли пустословие, то ли демагогия.

Те у кого печень работает "плохо" долго не живут. Слишком важный орган.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дерматолог не сказал конкретно, в чем заключается "плохая" работа печени.

Если в анализах нет отклонений, то это то ли пустословие, то ли демагогия.

Те у кого печень работает "плохо" долго не живут. Слишком важный орган.

не сказала, да и анализы я не сдавал. Может быть она имела в виду дезинтоксикационную функцию печени. Не просто же так состояние ухудшается при употребления алкоголя.

заставляешь меня Глеб сделать анализ крови) на днях сдам, я так понял там 4 показателя: фермент аспартатаминотрансфераза (ACT, в немецком варианте GOT (=AST)), фермент аланинаминотрансфераза (АЛТ, в немецком варианте GPT (=ALT)) и гамма глутамилтранспептидаза  (ГГТ, в немецком варианте gamma-GT) и еще билирубин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут вспомнил слова дерматолога о плохой работе печени и мамы о том, что когда я родился был весь желтый.

Если эта желтизна прошла через несколько дней, то ничего особо плохого в этом и не было. Физиологическая желтуха новорожденных встречается у 60-70% детишек. Вот если бы мама рассказывала о том, что пришлось лечить желтуху у тебя новорожденного, тогда - другое дело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Сегодня с утра обнаружила на колене ( место бывших пятен, уже давно покрытое здоровой окрепшей кожей )  маленький красный прыщ. На секунду упала в обморок , потом срочно помазала солидолом. Через пару часов вспомнила - уже ничего нет . Пронесло на этот раз. Псор  даже в спящем состоянии не дает забыть о себе .

  Честное слово , я была гораздо жизнерадостнее с псором. Я совершенно не переживала  по поводу появления новых и увеличения старых пятен. Правда стоит заметить , что этот процесс был очень замедлен. Теперь , последние два года  каждый мой день начинается с осмотра организма на предмет появления подозрительных покраснений в стратегических местах. Если вдруг  что-то заметила , накрывает уныние( правда на мгновение- депрессия не мой стиль :) ) . Зато потом настроение резко улучшается , когда убеждаюсь , что тревога ложная. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морошка!

Забей на всё!

Щаз !  Это после  всего , что я для него сделала ?!   Сколько сельдерея сжевано , сколько я вытерпела дурацких травяных ванн, сколько часов пропекалась на крыше в Израиле, сколько одежды и мебели изгадила солидолом ! А сколько я пропустила ! Сколько осталось несъеденного - шашлыки, копченая жирная  рыбка , сыры , мороженое, печеные баклажаны , грибы с картошкой , жареная печень с луком , наваристый борщ , пироги с капустой, торт Наполеон , тирамису, креветки на гриле, пиво ....  Как тут отречешься от идеалов забьешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие же вы все таки потребители и чревоугодники. Счастье не в этом.

Изменено пользователем Серый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну точно ни в желании набить пузо) 

Изменено пользователем Серый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра обнаружила на колене ( место бывших пятен, уже давно покрытое здоровой окрепшей кожей )  маленький красный прыщ. На секунду упала в обморок , потом срочно помазала солидолом. Через пару часов вспомнила - уже ничего нет . Пронесло на этот раз. Псор  даже в спящем состоянии не дает забыть о себе .

  Честное слово , я была гораздо жизнерадостнее с псором. Я совершенно не переживала  по поводу появления новых и увеличения старых пятен. Правда стоит заметить , что этот процесс был очень замедлен. Теперь , последние два года  каждый мой день начинается с осмотра организма на предмет появления подозрительных покраснений в стратегических местах. Если вдруг  что-то заметила , накрывает уныние( правда на мгновение- депрессия не мой стиль :) ) . Зато потом настроение резко улучшается , когда убеждаюсь , что тревога ложная. :clap_1:

 У меня если появляется пара новых точек на теле это признак того, что большое пятно где то рассасывается, улучшаются. То есть улучшение старых пятен идёт через обострение. Потом и вновь появившиеся точки пропадают стоит их пару раз помазать солидолом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 У меня если появляется пара новых точек на теле это признак того, что большое пятно где то рассасывается, улучшаются. То есть улучшение старых пятен идёт через обострение. Потом и вновь появившиеся точки пропадают стоит их пару раз помазать солидолом.

кстати у меня так же, большие пятна рассосались буквально за две недели (без всякого солидола), но появились два новых мелких.

Изменено пользователем Серый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я думаю. Мелкие одни проходят, как бы, но не до конца. Другие появляются... Может это тоже ремиссия??

Пойду сегодня напьюсь с горя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морошка!

Забей на всё!

глеб, on 10 Sept 2014 - 14:07, said:

Вот и я думаю. Мелкие одни проходят, как бы, но не до конца. Другие появляются... Может это тоже ремиссия?

Пойду сегодня напьюсь с горя.

 

:)

Изменено пользователем Надежда39
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ить. Для баланса в этой жизни должны быть и практики и теоретики... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ить. Для баланса в этой жизни должны быть и практики и теоретики... :D

Так стал быть, Вы Сэр, теоретик? Или практик? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну какой из меня практик?

Вон даже напиться не удалось. Сокурсник   с которым не виделись лет десять был вынужден срочно уехать. Хотя  с утра был готов на все.

 

И вообще. одно дело толкать правильные теории, а другое дело по ним жить  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здоровья тебе, Глеб, и радостей побольше в жизни. Жаль, что с сокурсником не встретились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Ну что) лето прошло почти, удачное было, море, солнце. Уже три недели не употрябляю алкоголь, принимал овесол, ничего жирного и прочего вредного. Результаты не заставили себя ждать) Болячки побелели и стали тоньше, шелушение уменьшилось. 

Тут вспомнил слова дерматолога о плохой работе печени и мамы о том, что когда я родился был весь желтый.

Опп!! Я тоже родилась желтая. Люди, опрашивайте матерей, бабушек, отцов! Есть возможность тут покопать, отпишите плиз:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все китайцы рождаются жёлтыми, и ничего)

 

Я родилась не жёлтая. Чего тут копать-то.

Если есть проблемы с печенью, это не значит, что в генах заложен псориаз. И наоборот.

Если есть проблемы с печенью - их надо устранять, есть псориаз или нет.  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все китайцы рождаются жёлтыми, и ничего)

 

Я родилась не жёлтая. Чего тут копать-то.

Если есть проблемы с печенью, это не значит, что в генах заложен псориаз. И наоборот.

Если есть проблемы с печенью - их надо устранять, есть псориаз или нет.  :blink:

Спасибо за ответ, вы и я  - этого очень мало для выводов:) Еще бы участников хотя бы 30 с форума ответили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желтуха новорожденных совсем не редкое явление, можно сказать даже вариант нормы. Это процесс замены фетального гемоглобина на гемоглобин А, а поскольку в процессе этого образуется билирубин, который только что начавшая самостоятельно работать печень ещё не может вывести, то он и придает желтый цвет коже. Это в норме проходит в течение первой-второй недели. Для ускорения процесса используют фототерапию - лампы или подушки со световодами. Первое эффективнее, второе безопаснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...