Перейти к содержимому
Серый

Он издевается надо мной

Рекомендуемые сообщения

Желтуха новорожденных совсем не редкое явление, можно сказать даже вариант нормы. Это процесс замены фетального гемоглобина на гемоглобин А, а поскольку в процессе этого образуется билирубин, который только что начавшая самостоятельно работать печень ещё не может вывести, то он и придает желтый цвет коже. Это в норме проходит в течение первой-второй недели. Для ускорения процесса используют фототерапию - лампы или подушки со световодами. Первое эффективнее, второе безопаснее.

Благодарю, интересует конкретный ответ: "я родился желтый", "я родился не желтый" :) А то столько научной фантастики :) (насчет фантастики шутка). У меня нет мед.образования и нет ипохондрии, чтобы говорить на таком (медицинском?) языке.  Help, вы родились желтый или нет? Или вы врач и я задаю глупые вопросы? :)

Поделиться сообщением

Увы, другого "языка" я не знаю. Я родился синий (так говорят. возможно асфиксия при родах или ещё что-то, есть масса причин), если это вам чем-то поможет.

Поделиться сообщением

А я родился в слое как бы жировом или сальном. Рассказывают меня потом несколько дней обтирали. Про цвет легенд не слышал. Наверное обычного был цвета.

Поделиться сообщением

А я родился в слое как бы жировом или сальном. Рассказывают меня потом несколько дней обтирали. Про цвет легенд не слышал. Наверное обычного был цвета.

Спасибо, львенок:) Жду -не дождусь, когда модератор выделит мои сообщения, которые я запузырила не туда, в отдельную тему, там буду писать отчетики про то, что я предпринимаю сейчас, результаты (а они есть!) и фотоотчеты раз в 2 недели

Поделиться сообщением

Jumla, вот ваша отдельная тема, если ЛС потеряется :)

http://psoranet.org/topic/7219/

Поделиться сообщением

Может, с холодом?

Поделиться сообщением

у кого нибудь летицин  вызывает обострение ?

Изменено пользователем Серый

Поделиться сообщением

у кого нибудь летицин  вызывает обострение ?

У меня нет не вызывает.

Поделиться сообщением

у меня тут высыпал герпес, причем на тех местах где постоянно были болячки, после того как я их убрал синафланом (не надолго правда, но такое место, что там они совсем не нужны) , так там появилась болячка герпеса бляшки уже не образуются, вот такое наблюдение

Поделиться сообщением

пошел оформился в стационар в квд. А давно они лечат псориаз без мазей? Назначили только таблетосы, витамины да ранозаживляющие.

Поделиться сообщением

очередная ремиссия (тьфу, тьфу, тьфу), чем вызвана не знаю, наверно сезоностью, но ее начало совпало с отказом от алкоголя полностью после 20 августа из-за начальной стадии ПА на суставе пальца большой руки и приемом фолиевой кислоты до 30 мг в день вместе с другими витаминами группы В. Так же лечил горло антибиотиком 8 дней. Жду отзывов о приеме Апреза с надеждой перейти на его прием.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу