Перейти к публикации

Лечение в Греции


Рекомендованные сообщения

Всем добрый день,

 

Давно почитываю форум, а вот написать решилась только сегодня. Возможно, плохо искала, но отчего-то не нашла никакой информации о лечении в Греции. Может, кто-нибудь может что-то рассказать? Есть ли какие-то специальные места, кроме просто море-солнце-отдых?

 

И просто немного о себе, познакомиться так сказать. Зовут меня Татьяной, мне 29. Псориаз с 4-х лет. Чем только в детстве меня не пробовали лечить, даже рассказывать особо не хочется... Эффект был только от гомеопатии, благодаря ей было несколько лет ремиссии. Потом все пошло по новой, и лет с 10-11 полностью кожа никогда не очищалась. Последние лет 15 я по большому счету и не лечусь особо, иногда снимаю сезонные обострения в дневном стационаре по традиционной схеме (серно-салицилка, деготь, УФО, капельницы с тренталом). Но лучше всего помогает все-равно море и солнце. А так я просто живу. Счастливой жизнью. С псориазом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день,

 

Давно почитываю форум, а вот написать решилась только сегодня. Возможно, плохо искала, но отчего-то не нашла никакой информации о лечении в Греции. Может, кто-нибудь может что-то рассказать? Есть ли какие-то специальные места, кроме просто море-солнце-отдых?

 

И просто немного о себе, познакомиться так сказать. Зовут меня Татьяной, мне 29. Псориаз с 4-х лет. Чем только в детстве меня не пробовали лечить, даже рассказывать особо не хочется... Эффект был только от гомеопатии, благодаря ей было несколько лет ремиссии. Потом все пошло по новой, и лет с 10-11 полностью кожа никогда не очищалась. Последние лет 15 я по большому счету и не лечусь особо, иногда снимаю сезонные обострения в дневном стационаре по традиционной схеме (серно-салицилка, деготь, УФО, капельницы с тренталом). Но лучше всего помогает все-равно море и солнце. А так я просто живу. Счастливой жизнью. С псориазом.

Скучнейшая страна. Но климат, конечно, для нас подходящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с Объектом бывали, но на его псориаз никакого влияния не оказывало. Что было до, то и было после.

А страна совсем не скучная, а острова просто очаровательны и неповторимы. На Санторонии вообще хочется жить и умереть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скучнейшая страна. Но климат, конечно, для нас подходящий.

 

Это для тебя :) То же Средиземноморье, только с другой стороны, у тебя оно за окном :)

А с северных стран в тепло заехать, наверное, не скучно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сомневаюсь, что у него такое за окном https://www.google.lt/search?q=santorini&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=ybhDU72wBoTLhAfTv4DYCw&sqi=2&ved=0CDYQsAQ&biw=939&bih=578 :)

Там практически на каждом острове есть изумительные старинные городки, на Израиль не похожие абсолютно.

А климат при псориазе может и подходящий в смысле жить, но в смысле лечения почти никакой. То есть о быстрых эффектах не слышала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Такие? Да скока угодно :) -

 

red_beach_santorini.jpg

Найдите два отличия, называется :lol:

 

tel-aviv-beach-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет белых домиков с синими крышами и знаменитых закатов.

А на других островах старинные городки в бежево -коричневых тонах. Мне по стилю Греция с Израилем начего общего не имеют. Ну может только степи выжженые с колючками, но они и в Африке степи :)

И море тоже,оно и в Африке море .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похожий пейзаж с белыми домиками на склоне горы, я, пожалуй, даже знаю, где найти, только там минареты ещё встречаются. Надо в фотках порыться, было что-то подобное.

По стилю левантийского раздолбайства - очень напоминает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...