Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 Я так понял, шиповник очень богат витамином С Аскорбиновая кислота. Мне когда внутримышечно её колют в поликлинике то же хорошо помогает от псора. Сейчас чай пью с шиповником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал, что она разрушается при шестидесяти градусах. Так что в чае ее нет. можно растворимую в таблетках попробовать.

Изменено пользователем глеб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Кароч, Владимир ваш шиповник не пашет, испил около 150++ капсюль, эффекта, чтобы он нём можно было написать, нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....а если вам черное море не поможет, кому " предъявлять претензии " ? Админу форума или Путину ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это никому не адресовано, это пустопорожний трёп.

Ребята, давайте не зафлуживать тему посторонней болтовнёй. Для поболтать есть большой оффтопный раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Всем привет! Летом выпила 3 баночки литозина по 90 капсул. лучше точно не стало, наоборот скрутило так, что еле хожу. Сейчас , с августа, МТХ колю, но т.к. уже третий раз болею, приходится уколы пропускать и артрит  с новой силой берется за меня.  Сначала придерживалась диеты, теперь хулиганю иногда (картошка, тортики, кофе, шоколад) --ОДИНАКОВО хреново, что с диетой-литозином, что с диетой-МТХ, что с МТХ и тортиками. Но  МТХ с тортиками все же как-то вкуснее идет) :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

 

и сайт продавца -производителя ..http://www.rosehipvital.com.au/ 

 

может кого из обладателей ПА заинтересует информация ...

я уже месяца 4 употребляю GOPO - состояние суставов  для ноября месяца идеальное ....ТТТ

Изменено пользователем bayliner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю как вляет  ..то что не улучшает, это точно .

.... обычное осеннее состояние, когда хочется в тепло и на солнышко . 

...попробовал  после 5 летнего перерыва  обычный авто-солидол - за пару недель ушли  пятна в паху !!!

 в остальных местах реакции нет  !

чудеса да и только . 

Мое мнение по  GOPO - уверен что препарат работает отлично ( с учетом круглогодичной диеты естественно  ) . 

За этот  год   к НВПС вообще притрагивался . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

Полкило порошка шиповникаhttp://m.iherb.com/product-reviews/Starwest-Botanicals-Rosehips-Powder-Organic-1-lb/22596/?p=1

Буду брать, в капсулах с ебея очень дорого выходило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

А кто-нибудь принимает сейчас gopo или litozin или ros-hip vital? Прошлым летом принимала их американский аналог. Сначала вроде не было толку. Выпила две пачки и бросила принимать. А потом через месяц примерно хорошо так полегчало внезапно. Не знаю шиповник ли это помог или просто совпадение, но зима неплохо так прошла по сравнению с предыдущими двумя после того как меня артрит накрыл. Сейчас вот что-то коленки начало прихватывать, хотя вроде уже почти тепло. В общем решила я снова шиповник попринимать. Американский аналог легко мне доступный в прошлом году перестали выпускать и все что еще продают примерно на полгода просрочено. Так что решила брать европейский вариант. И тут возникли вопросы. Не помню как было полгода назад, но сейчас в составе gopo и litozin появился еще и витамин с. А чистый шиповник теперь только в ros-hip vital. Может кто-то знает зачем там этот витамин добавили? И нужен ли он? Чтото мне подсказывает что лучше без него, но вариант ros-hip vital для меня сейчас получится самым дорогим и сложно доступным и я вот думаю, может все таки не парится и взять gopo или litozin. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

Я сейчас принимаю скандинавский аналог GOPO - MOVO. С суставами все было хорошо , никакой боли и скованности ( после курса gopo , movo и литозина) , но после месяца строгого постельного режима ( результат травмы) атрофировались мышцы ног и спустя неделю после вертикализации разболелась колени , артрит проснулся . Были приняты экстренные меры , через несколько дней боль ушла , но курс шиповника пройду. Он без витамина С , кстати .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Посмотрела MOVO, но там тоже витамин С. Вот например тут состав указан http://bringwell.no/movo-sunne-og-fleksible-ledd/может у вас тоже еще старая версия, так как гопо и литозин раньше вроде без витамина С были. А можете поподробнее каким курсом вы принимали препараты? И какой из них вам больше понравился по действию? Мне надо тоже что-то срочно начинать, а то ситуация стабильно ухудшается :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моем нет витамина С , купила две недели назад, свежий. Курс таков: три недели по три капсулы дважды в день , потом три месяца по две капсулы также утром и вечером . Я так принимала . У меня артритные проявления были совсем небольшие, примерно через полтора месяца исчезли полностью .

Может , имеется в виду натуральный витамин С в шиповнике?

Да , так и есть - речь о натуральном витамине С в шиповнике

Изменено пользователем морошка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а гопо, мово и литозин, что вам больше понравилось? Или вы не заметили разницу? Спасибо.

Разница только если во вкусе - литозин сладкий с ароматизатором( саше) , моvo без добавок ( порошок ) . Капсулы одинаковы. Я начала с гопо ( купила на Амазоне банку 200 шт) ) , потом , когда закончились -капсулы литозин и моvo. Порошки литозин не понравились из- за вкуса , капсулы удобнее . А разницы в действии не увидела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я выше написал, пил гопо, 2 банки по 200, результата, о котором можно было бы написать нету. Надо бы попробовать ударные дозы витамина Ц, из аптеки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ударная доза вит.С подстегнёт надпочечники вырабатывать больше гормонов.

Стоит ли такие драконовские методы использовать в лечении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...