Перейти к публикации

Пролит. Лекарственное средство из трав. Сделано в Индонезии.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане.
 
Я уже неоднократно восторженно рассказывал о чудесных средствах и машинерии, которые при дальнейшей проверке оказывались полным фуфлом.
Но я не оставляю попыток осчастливить форумчан информацией о чудо препарате.
 
Как сказал

Не питаться, а какать надо правильно, а что бы правильно какать, надо хорошо кушать.

Возьму на себя смелость расширить это утверждение.
Пункт 2. И писать надо тоже правильно.
 
И вот я нашел то, что возможно станет поворотным моментом в жизни многих форумчан.
 
Во первых, это лекарство. Хотя и принадлежит к фармакологической группе БАД. Но в данном случае БАД это не то фуфло, которое распространяют сетевые продавцы. Это официальное зарегистрированное в РФ лекарство. Оно состоит из естественных компонентов. Но не более того. http://www.rlsnet.ru/baa_tn_id_15521.htm
 
Во вторых, это лекарство доступно. Во многих аптеках в наличии. Не надо днем с огнем рыскать по зарубежным интернет-магазинам и аукционам.
 
В третьих, это иностранное лекарство. Из Индонезии. А сами понимаете, всякое говно из Индонезии к нам не повезут. У нас этого и так предостаточно. Из Европы. И врачи такое лекарство просто так назначать не будут. А, сами понимаете, что Индонезия, или поставщик лекарства из оной не станет вкладывать миллионы долларов в раскрутку. Масштабы не те. И цены. Это не современные миллионные лекарства от рака или псора. 
 
К недостаткам следует отнести цену препарата. К сожалению, он несколько дороже трамвайного билета.
 
Существует несколько разновидностей. Мне врач прописал самый простой. Не супер. Не пупер. 
И хотя в  описании к лекарству сказано что надо пить по пять пилюль три раза в день, врач прописал мне три раза по три пилюли. Не забывать пить много воды. Те самые полезные два-три литра. Воды, а не кофе или чая.
 
Что я и делаю последние 11 дней. Пью капсулы. С водой сложнее.
Прописан был урологом от проблем с почками.
 
В скобках (Между делом в мозгу всплыла информация что часто артрит и мочекаменная болезнь ходят рука об руку. Так как причиной того и другого может послужить повышенное содержание какой-то кислоты....)
 
Так вот. Причиной этого сбивчивого и неразборчивого поста в том, что
 
суставы почему то перестали скрипеть. Мелкие суставы рук перестали ныть.
 
Что меня порадовало и даже поразило. Нет, нет. Не подумайте. Они не стали как у младенца. Если хорошенько схватится за что нибудь, то в мозгу всплывут те времена, когда все было как-то по другому.  
 
К сожалению чистым этот эксперимент не назовешь. Так как это и дни после отпуска, и одновременно я стал пить витамины, чего за мной последние два года не наблюдалось.
К тому же пришла Весна. А это всегда усиление обменных процессов в организме.
В связи с тем что мне эти пилюли прописаны еще на 50 дней, то конечно следовало бы немного подождать...Но я не удержался. Все таки так хочется чуда.
Если что пойдет не так, в сразу же обязательно отпишусь. Но чуда все равно хочется. Так что торопиться не буду.
Кстати. Действует как виагра. Не знаешь "куды деваться". Хотя виагру не пробовал, а весна пришла. Опять не пойми что...

ВАЖНО.
Так как это лекарство, а не БАД. То назначать его должен врач. Самолечение недопустимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логику седого эскулапа мне не понять, но назначение дословно звучит так:

Пролит 3др зразв в день 60 дней, далее канефрон 2 таб 3 раза в день 30 дней.

Посмотрел по описанию. Канефрон - диуретик. Значит более сильное средство с точки зрения "правильно писать" с большим количеством показаний.

Хочется верить, что пролит не только выводит излишек кислоты из тушки, но и разрушает то, что было отложено ранее...

Аналог аналогом. Но травки разные. Кто знает какую полезную "побочку" имеет упомянутое средство.

Изменено пользователем глеб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоть ты и не совсем удачно лечился в Индии -эффект тебя догнал ... не раз о таком слышал -в течении месяца после -суставные боли уходят ... хотя все может быть ..каждый случай уникален и не повторим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Подходит к концу второй месяц приема этого бада.

Результаты вполне положительные.

За эти два месяца может быть пару раз поныл тот или иной палец на руке.

В пальцах появилась сила - то есть возможность сжать что-то посильнее и удержать без болевого синдрома.

Эксперимент конечно не чистый. И весна пришла. И после моря. И почти все это время сидел на беглютеновом раздельном питании продуктами из списка Пегано, в водном режиме 2-3 лита воды в день.

Однако, кожные проблемы никуда не делись, а суставные почти исчезли.

Так что смело могу рекомендовать при первых проявлениях "нытья" в суставах попить пару месяцев этот бад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Какой препарат ты принимаешь - пролит или пролит супер капсулы?

Кстати. Действует как виагра. Не знаешь "куды деваться". Хотя виагру не пробовал, а весна пришла. Опять не пойми что...

 

Не удивительно, если пролит супер к., там женьшень, солодка.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто пролит.  Без супер.

 

Уж и пошутить нельзя.... 

В каждой шутке ..............  :)    :give_rose: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...